Гость
Статьи
Абсурд на первой …

Абсурд на первой встрече

То для вас будет абсурдом на первых встречах с мужчиной после которых вы поймёте что больше с ним не хотите общаться с ним и строить что-то?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я не продолжу общаться с женщиной которая не предложит заплатить за свой счёт !

Гранитный Камушек
#2

Мой порог абсурда довольно низок. Как-то молодой человек фотографировал каждый наш чих для соцсетей - прогулку, кафе, настойчиво пытался меня сфотографировать. 11 лет назад для меня это было дико, да и сейчас я бы с таким милчеловеком не стала продолжать общение, хоть инстаграмможизнь теперь у всех

Гость
#3

Если скажет платить сама за себя, если нытик, маменькин сынок, негативный, грубый, невоспитанный, бестактный, плохо обращается персоналом

#4

Один мч на первом свидании хотел занять у меня денег🤣🤣🤣 естественно, мы больше с ним не виделись

Гость
#5

Невежливое поведение, грязное авто, небрежный вид, стрельба глазами по сторонам, постоянное копошение в телефоне во время свидания, поливание помоями своих бывших, попытки себя превознести, жалобы на молодежь/меркантильных женщин, говорение только о себе, нытье и занудство, бахвальство своими якобы достижениями, плохие зубы, расхваливание неподходящей мне модели семьи, типа, а вот моя будущая жена будет делать то и то.
Давай, до свидания.

АНТИБЛОНДИНКА
#6

Неряшливый внешний вид ( сюда же вонь пота, мочи - такая фигня бывает не только у маргиналов), интимные вопросы (сколько партнёров было, брито ли там), жлобство (экономия на кофе).

Гость
#7
Гость

Невежливое поведение, грязное авто, небрежный вид, стрельба глазами по сторонам, постоянное копошение в телефоне во время свидания, поливание помоями своих бывших, попытки себя превознести, жалобы на молодежь/меркантильных женщин, говорение только о себе, нытье и занудство, бахвальство своими якобы достижениями, плохие зубы, расхваливание неподходящей мне модели семьи, типа, а вот моя будущая жена будет делать то и то.
Давай, до свидания.

Давайте и вы досвидание. К 30 годам весь ваш список и поубавится

Гость
#8

Неопрятный внешний вид/спортивная одежда, идиотские шутки на грани с хамством, намёки на интим с первой встречи, излишний интерес к моему финансовому положению..наверное самое абсурдное для меня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: