Гость
Статьи
Мой мужчина мне …

Мой мужчина мне завидует?

Добрый день. Проблема в том, что мне кажется, что мой мужчина мне завидует. Когда у меня появляются какие-то идеи - он нещадно их критикует. Говорит сразу, что ничего не получится. Хотя я просто хочу вывести нас на новый уровень. Я хотела открыть своё дело, был план - он сказал, что это все бред, не аргументировав. И так во всем… он постоянно пытается указать мне «мое место». Цепляется к мелочам: например, я довольно стройная девушка, но если съем булочку - то он начинает психовать и говорить что я могу стать жирной. При этом у меня были попытки уйти от него - он либо начинал умолять чтобы я не уходила, либо начинал говорить, что я никого больше не найду, потому что лучшего я не достойна и мол мирись с чем есть. И постоянно во всем у него «ты недостойна», «кому ты там нужна», «снизь уровень». Почему он так говорит? У него комплексы? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не сомневайтесь! Однозначно комплексы и завидует.

Гость
#2

О себе подумайте. Это у вас комплексы, раз вы продолжаете быть с человеком который вас неуважает и унижает.

Гость
#3

Да, у вас проблемы, раз вы до сих пор с этим чтом

Облачко
#4

Нужно уходить от такого мужика, дальше будет хуже, похоже на абъюзерское поведение с его стороны. Примите решение.

Кукуруза
#5

Так это обычный абьюз. Вы потом в декрет уйдёте, он будет вас гнобить за толстую жопппу, за обвисшую грудь, за немытый пол, и за то что целый день сидите дома и ничего не желание! И на его шее только сидите!

#6

"Почему он так говорит? У него комплексы?" - мне гораздо интереснее почему вы всё ещё с ним... Синдром жертвы? Но то, что комплексы у вас это сто процентов. Девушка с норм самооценкой и уважением к себе на слова парня "да кому ты нужна, ты не достойна.." не стала бы терпеть. Даже не знаю кто вас больше унижает: ваш мч или вы сами себя.

Гость
#7

Ну здесь подойдёт модное сейчас слово - абьюз. Всё его тычут где нужно и не нужно. Но в вашем случае подходит на все 💯.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: