Гость
Статьи
Полюбили бы такую

Полюбили бы такую

Я хочу спросить. Вот начитаешься этих психологов и насмотришься, особенно мужчин, они говорят. Женщина должна быть такой, делать то, иначе она будет неинтересна мужчинам. А я понимаю, что я не могу …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я тоже такая автор, как вы в душе глубоко. Но пришлось надеть маску железной и сильной, лет в 18. Институт, работа, отношения. Сейчас уже почти 30, депрессия несколько лет, выгорела. Отношения не склеились. Поэтому не знаю, полюбили бы меня такой бесхарактерной и слабой. Как раз за так называемые «яйца» и полюбили как я думаю лично. А то что в любых отношениях, надо прежде всего собой быть это я думаю каждому понятно, но не каждый имеет смелость быть таким какой он есть

Да. Верят, что сильная и стальная, и говорят в лицо много слов. А тебе потом долго восстанавливаться. Со временем становится хуже, тебе хочется поддержки, просто добрые слова, душа горит, а делаешь вид, что сильная. Кто-то скажет, а чего делать-то вид, если можно быть собой? А не получается. Я заставляла себя быть собой, а страшно. Что прикончат или ещё больнее сделают. Сильной же ты решила стать потому, чтобы не трогали. А почему-то трогают ещё больше. Например, я в детстве не была сильной. И очень многое пережила. А потом в переходном возрасте решила стать сильной. Чтобы не было больно, скрывать настоящую себя. А с годами только хуже и хуже. Депрессия тоже скорее всего была. Но частые срывы и истерики. Я не понимала одного. Почему кого-то любят, чем они особенные, что мне сделать, чтобы и меня любили? А если будешь слабой и ранимой, то такую легко ранить и сделать больно. И делают. Почему-то. Любят, когда кому-то плохо. Хочешь быть сильной, чтобы не ощущать боль, а в душе же ты всё равно маленькой девочкой и останешься. Что делать? Ты себя не изменишь и не заменишь, тут больше это слово подходит. Пусть те все, кто говорит, что нужно быть другой, а не такой, идут подальше. Они бесчувственные пустые и совсем не умеющие понимать. Что они мне хорошего принесут. Ничего. Потому, что сами себе ничего хорошего не принесли.

Гость
#102

Конечно нет. У вас разные ниши. Вы не сможете жить вместе. Не поймёте друг друга. С чего ты взяла, что тебя будут любить, если ты не тварь, не сте рва? Ты должна претворяться будешь другой всю жизнь. Когда надоест, он от тебя уйдет. Мужчине не нужны проблемы. Ему нужен кекс, еда, дети на твоей спине. Он просто будет зарабатывать.. а ты делать вид, что леди. Пока не надоест.. потом появится раб, когда станешь стервой. Но и им придется руководить. Вообщем никакой мужчина тебе не даст то, что обязаны были дать родоки. Поэтому судись с ними, проклигай их, залей хавном могилу, и ТД. Посади их в тюрьму. Отыграться. А вообще Ляля, любовь это Зло. Почитай Гугель, мифологию.

Гость
#103
Гость

Такие как ты отличаются от обычной бабы только дополнительными проблемами и напрягами. А в остальнлм такие же лживые, подлые, паразитические бабенки. А в этих обстоятельствах - а нафиг надо получать кучу напрягов и ничего дополнительного в звмен? С бабья и так толку нет.

Зачем срываться на бабах с форума, сорвись на свою тупую мать. Она виновата, что ты угребок хвостом из вагины вылез.бабы с форума не твоя семья, не жена, не мать. Переносчик заразы! 🦥💩👹

Гость
#104
Бела из Виллара

Автор, вы же и сами отлично понимаете, что маленькие девочки нормальным мужчинам не нужны. Не будут они брать вас на ручки и утирать вам слезки. Не в этом их функционал. Искать в мужчинах родителя - изначально провальная и очень опасная идея. Это всегда риск вляпаться в ***. Работайте над собой, над своей самооценкой, учитесь любить себя. Вы должны стать себе главной поддержкой и опорой.

Так себе, или детям , включая мужа - ребенка?

Гость
#105
Гость

Оч пугают слова «я маленькая пугливая девочка» из уст взрослого человека. Вы не ребёнок, автор, но, конечно, удобнее им быть и ныть, что все плохо и тяжело, вместо того, чтобы проработать это с психологом.

Все вы дети.прячетесь за словом "взрослый" как будто это что-то меняет.Все хотят одного и того же.быть любимыми.

Гость
#106
Гость

Понимаете. Сейчас со всех углов вещают о том какая должна быть женщина в 21 веке. Сильная, независимая, напористая, хваткая даже где то наглая. И мужчины уже этого от женщины ждут. Я понимаю что женщины не кому ничего не обязаны. Но общество стало реально какое то жёсткое. Поэтому женщине необходимо умение за себя постоять. А тут у нас маленькая пугливая девочка.

В 21 веке лучше бытт мужчиной🤣🤣

Гость
#107
Гость

Вот тут тоже есть зерно правды. Если подумать оба должны друг другу отдавать. А если женщина будет слабой, то у неё ничего не будет своего. Что она тогда сможет мужчине дать взамен??? Мы же хотим сильных умных самостоятельных и состоятельных мужчин.

Я вот не понимаю: а неужели нельзя быть со слабым человеком, но не превращаться в его родителя? В чём вообще заключается это "опекание"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: