Гость
Статьи
Сидит на вумане и …

Сидит на вумане и читает все, что я пишу о наших отношениях (и сокровенное)

Дефффки шухер. Писала на вумане об отношениях с мужчиной слишком откровенно, по некоторым чрезмерным деталям можно было меня опознать. И кажется спалилась. Судя по комментарию, где тоже была засвечена конфиденциальная инфа, известная только мне. Это он. Собственной персоной. Сидит на вумане и читает то, что ему не предназначено, разные дурацкие откровения. Что делать, как теперь быть? Тут можно удалять посты?

Белла Ахмадулинка
6 ответов
Последний — Перейти
Ну вот
#1

Ля я бы на его месте выложил фото и навыки в постельном спорте) аатор если к даншь что-то, то делай без родробностей а в общем)) родробности для реала

Гость
#2

Бросила бы. Что ни говори а нормальный мужик на женском форуме не сидит. это как женщина на мужском. Что там делать вообще про ваши неинтересные рыбалки с алкоголем читать? Женщин нет на мужских форумах а тут оплели как пауки паутину. Автор поверьте ну его нафиг. Это баба истеричная у вас тогда а не мужчина

Гость
#3

То, что мужчины оплели форум, как паутину, говорит о том, что не все потеряно. Добрее, человечнее, эмоциональнее женщин никого нет. Мужчины, просто, оживают на форуме.

Гость
#4

Мужчины духовные, гениальные и талантливые. Слушаю, смотрю их творения, все написано, сделано мужчинами. Почему так?

Люблю зиму
#5
Гость

Мужчины духовные, гениальные и талантливые. Слушаю, смотрю их творения, все написано, сделано мужчинами. Почему так?

Тоже удивляюсь.
Ладно бы опережали только в науке, у них голова больше.
Но ведь и в искусстве, и в литературе, в музыке.
Как сочинял Бах, никакая женщина ещё не сочинила.

Гость
#6
Гость

Бросила бы. Что ни говори а нормальный мужик на женском форуме не сидит. это как женщина на мужском. Что там делать вообще про ваши неинтересные рыбалки с алкоголем читать? Женщин нет на мужских форумах а тут оплели как пауки паутину. Автор поверьте ну его нафиг. Это баба истеричная у вас тогда а не мужчина

Согласна! Бросайте этого шпиёна. Иначе за каждое слово отчитывпться будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: