Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к равноправию?

Я видела в интернете ролики, когда мужик вызывал на бой феминистку, или в интернете часто пишут парни: хочешь равноправия? Тогда получай в табло! Или пишут что правильно избивать женщин, они ведь хотели равноправия.
Но я не понимаю причем тут физическая сила и равноправие?) Тоесть если человек физически слабее тебя, то у него нет прав таких как у тебя? Но ведь найдется мужик который сильнее тебя, тогда что ты скажешь? Почему если женщина кричит что она против насилия, ее бьют за это и говорят что это равноправие? Тоесть если тебя на работе что-то не устраивает и ты пойдешь к начальнику и выскажешь претензии, он тебя ударит и скажет молчи и работай, и это будет нормально?) #равноправие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мымра
#1

Вы путаете понятия равноправие и равенство. Феминизм - это равноправие. А то, что описываете вы - это равенство.

Гость
#2

а почему мужу нельзя быть главнее тебя ,а начальнику можно ?

Гость
#3
Гость

а почему мужу нельзя быть главнее тебя ,а начальнику можно ?

Тонко.

Гость
#5
Гость

а почему мужу нельзя быть главнее тебя ,а начальнику можно ?

А с чего ты взял что начальнику можно? А почему муж должен быть главнее меня, если он зарабатывает меньше меня?

Гость
#7
Гость

А с чего ты взял что начальнику можно? А почему муж должен быть главнее меня, если он зарабатывает меньше меня?

тоесть если ты зарабатываешь больше чем другая девушка ,то ты можешь ей командовать ?быть главнее ?

Гость
#8

Я не оправдываю мужиков,которые бьют баб, НО если ты понимаешь,что перед тобой неадекват, который может и ударить,то скажите мне,нахрена к нему лезть?зачем что-то ему доказывать??отсюда только один вывод,что эти бабы провокаторы и только и ждут,чтобы их ударили,чтобы потом всем кричать а вот вы видите какие мужики козлы. А по поводу отношения на работе и в семье скажу так. Если ты правильно себя поставишь,то все будет ок. И никто твои права ущемлять не будет

Гость
#9

В каждом доме у женщины должна быть комната, где она делает что хочет. Хочет полы моет, хочет борщ варит.

Гость
#10
Гость

тоесть если ты зарабатываешь больше чем другая девушка ,то ты можешь ей командовать ?быть главнее ?

Нет, но если меньшее ее, то не главнее

Гость
#11
Гость

Нет, но если меньшее ее, то не главнее

не понял

Гость
#12
Гость

Нет, но если меньшее ее, то не главнее

отношения подчинения повсюду но вы ток почему то против в семье

Гость
#13

Вы приводите сравнение совсем не правильно. Нет никакого равноправия. И кто Вас бьет? И самое интересное зачем Вы до этого доводите? (Провокация). Нет равноправия потому-что для Вас это двойные стандарты. Как только станет очень тяжело ,равноправия исчезнет.И по поводу бьет!! Так уж сложилось , что мы мужчины психологически менее устойчивы чем женщины, поэтому природа сама толкает Нас защищать себя. Если ситуация такая. Конечно всегда есть ненормальные люди!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: