Гость
Статьи
Если мужчина верит в …

Если мужчина верит в гороскопы....

Ой! Это все! Диагноз!
-ты Стрелец?! Я так и подумал еще по фото.
Или: Ооо! Ты еще и Стрелец.....
Если с усмешкой спрашиваю:" Веришь в астрологию?" Сразу:" Нет, нет, совсем не верю", я еще присмотрюсь к нему, но если :" Да, в славянские гороскопы и нумерологию, хожу к гадалкам, мне тут порчу диагностировали, снимали, а то чувствовал после общения с другом слабость, перестал с ним общаться".
Я так сразу теряюсь и даже не знаю что ответить, просто прекращаю общение.
А вам все равно если мужчина увлекается астрологией? #отношения

Барби
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да да, гороскопы это ещё ладно
Но к гадалкам ходят только так. Не меньше чем женщины, если не больше

Барби
#2
Мышка Малышка

Да да, гороскопы это ещё ладно
Но к гадалкам ходят только так. Не меньше чем женщины, если не больше

Да, наверное одинаково и женщины и мужчины. Толькоте, кто умнее и хитрее, не распространяются об этом.

#3

Я таких не встречала,наоборот,посмеивались над всем этим).А вообще меня бы напрягло наверное

#4
Барби

Да, наверное одинаково и женщины и мужчины. Толькоте, кто умнее и хитрее, не распространяются об этом.

Ну это да
Если мужчина о таком рассказывает , то это как минимум странно
Я про гадалок
Гороскопы это ещё ладно

Гость
#5

Нет, сразу блок или прекращу общение. В таких людях есть что то ненормальное это очевидно .

Срака
#6

Ну да, темы про гадалок - как темы про религию или про вакцинацию, иногда лучше попридержать язык. Мое мнение - а что такого, взять даже гороскопы - есть же очевидные сходства, закономерности, что их отрицать, есть и есть. Сейчас просто модно быть логиком, прагматиком, независимым, говорить, что ни во что не веришь. Жили бы в какой нибудь Северное Корее, "верили" бы во что скажут, на вумане вон тоже кидаются на верующих. А так каждый трындит по себе, но наверное трепаться о таких вещах считается дурным тоном, надо идти к гадалкам, гороскопщикам, людям своей веры, с ними и обсуждать всякую мистику.

Барби
#7
Мерцающая

Я таких не встречала,наоборот,посмеивались над всем этим).А вообще меня бы напрягло наверное

Повезло или вам не договаривали.
С виду обычные мужчины,умные, с высшим образованием, один был бизнесмен

Барби
#8
Мышка Малышка

Ну это да
Если мужчина о таком рассказывает , то это как минимум странно
Я про гадалок
Гороскопы это ещё ладно

Гороскопнутый мужчина это ж нечто :)
Восприму его только как подружку, не более )

Барби
#9
Гость

Нет, сразу блок или прекращу общение. В таких людях есть что то ненормальное это очевидно .

Ничего в этом такого нет, если это женщина. Для женщины это нормальное увлечение, развлекательного характера.
Если мужчина настолько внушаем, что верит в гороскопы и гадания, это проблемы с психикой. Ведь они реально верят во все это и с обвинениями лезут:" А мне гадалка сказала, что если ты....."

Барби
#10
Срака

Ну да, темы про гадалок - как темы про религию или про вакцинацию, иногда лучше попридержать язык. Мое мнение - а что такого, взять даже гороскопы - есть же очевидные сходства, закономерности, что их отрицать, есть и есть. Сейчас просто модно быть логиком, прагматиком, независимым, говорить, что ни во что не веришь. Жили бы в какой нибудь Северное Корее, "верили" бы во что скажут, на вумане вон тоже кидаются на верующих. А так каждый трындит по себе, но наверное трепаться о таких вещах считается дурным тоном, надо идти к гадалкам, гороскопщикам, людям своей веры, с ними и обсуждать всякую мистику.

Да, согласна с вами, сходства в астрологии есть, я и сама стараюсь избегать некоторые знаки зодиака, но в открытую об этом не рассказываю и все же люди не похожи точь-в-точь как предыдущий Вася Пупкин тк помимо гороскопа есть типы темпераментов.

Катя
#11

Мня бы это сразу оттолкнуло... Я бы наверное больше не общалась.
Со странностями человек.....
Вообще, а гороскопы верят вроде до 16 лет примерно. Потом уже все понимают, что там пишут то, что подходит каждому. Такое фуфло......
А тут ещё и мужчина повернутый на этом..... Жесть....
Не, нафиг надо такого.

Барби
#12
Катя

Мня бы это сразу оттолкнуло... Я бы наверное больше не общалась.
Со странностями человек.....
Вообще, а гороскопы верят вроде до 16 лет примерно. Потом уже все понимают, что там пишут то, что подходит каждому. Такое фуфло......
А тут ещё и мужчина повернутый на этом..... Жесть....
Не, нафиг надо такого.

Гороскопы, да, но сама астрология, где описание на каждый знак зодиака и знак по году рождения, дает информацию, которая часто подтверждается, не во всем, но часто скорпы похожи или козероги, даже тут на Вуман пестрят темы про мужчин-Раков, их относят чуть ли не к психически больным.
Странности у нас у каждого есть, у женщины могут быть странные хобби, кто-то очень верующий, молится утром и вечером, посещает регулярно храм. Не каждый мужчина это примет, но можно это не афишировать.
Но когда взрослые мужчины, не стесняясь рассказывают, что увлекаются астрологией, нумерологией, верят в это, когда мужчина 36-40 лет начальник отдела логистики, упоминает знак зодиака девушки, с которой познакомился и ахает, как-то весь портрет мужчины в одночасье портится. Уверена, что и к гадалкам не брезгует забежать. Для меня это тоже самое, если мужчина торчит на женском форуме, все тут смакует, вычитывает, делает заметки и всему верит, что пишут женщины, делают выводы исходя из ответов 50-100 человек и благодарят этот форум :))) для меня все эти мужчинки - слабаки

Гость
#13

Женщины стрельцы все г@мнопоголовно, двуличны, и циничные, ищущие только лишь выгоды, мамы ужасные, даже скорпионы получше

Гость
#14

Но по наблюдениям кто верит в гороскопы - недалекие обычно люди ,без образования , и фраза паразит у них любимый «это самое». - любимые жертвы разных ушлых мошенников

Барби
#15
Гость

Женщины стрельцы все г@мнопоголовно, двуличны, и циничные, ищущие только лишь выгоды, мамы ужасные, даже скорпионы получше

Я не Стрелец и не Скорп. Это был как пример :)

Гость
#16
Барби

Да, согласна с вами, сходства в астрологии есть, я и сама стараюсь избегать некоторые знаки зодиака, но в открытую об этом не рассказываю и все же люди не похожи точь-в-точь как предыдущий Вася Пупкин тк помимо гороскопа есть типы темпераментов.

Если вы избегаете какие-то знаки, значит считаете, что астрология имеет вес (не имеет, это старая псевдонаука), поэтому очень странно с вашей стороны осуждать мужчин, которые в нее тоже верят.

Барби
#17
Гость

Если вы избегаете какие-то знаки, значит считаете, что астрология имеет вес (не имеет, это старая псевдонаука), поэтому очень странно с вашей стороны осуждать мужчин, которые в нее тоже верят.

Так я не рассказываю об этом никому. Я никогда не скажу человеку, что он мне не подходит, потому что он Рак или Скорп. Не прекращу общаться, буду пробовать, но как показывает практика, мне не подходят Раки, Рыбы, Скорпы, но я от них не шарахаюсь, знакомлюсь.

Гость
#18
Барби

Так я не рассказываю об этом никому. Я никогда не скажу человеку, что он мне не подходит, потому что он Рак или Скорп. Не прекращу общаться, буду пробовать, но как показывает практика, мне не подходят Раки, Рыбы, Скорпы, но я от них не шарахаюсь, знакомлюсь.

Не шарахаетесь, знакомитесь, но помните, что это Раки, Рыбы, Скорпы и высматриваете астрологическое подтверждение их поведению? 😂

Барби
#19
Гость

Не шарахаетесь, знакомитесь, но помните, что это Раки, Рыбы, Скорпы и высматриваете астрологическое подтверждение их поведению? 😂

Нет же. Все не так. У меня есть родители, родня, знакомые, мужья , бывшие мужья подруг этих знаков, я вижу что это за люди, но ни в коем случае не роюсь в горлскопе и описаниях. Я все это подмечала до появления интернета и кучи всяких статей. Опыт имеется. Всегда гоню от себя эти мысли, но пока не сложилось.
И, вот, снова знакомство, он Рачок :) но.......снова тиран или Скорпион, но обязательно с меркантильным интересом, хоть и не жадный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: