Гость
Статьи
Как понять что люблю. …

Как понять что люблю. Для меня это важно

Полгода назад рассталась с парнем. Безумно его любила, замуж хотела. Вот появился тот кто любит меня, поддерживает. Я к нему тянусь, пишу ему, звоню, вижусь с ним а не знаю хочу я с ним быть или нет. Он готов ради меня на все. Но с тех пор как признался в любви я стала его бояться, меня начал раздражать его запах, начала придираться к мелочам. Общаемся как друзья. Мне так легче и я хочу его полюбить. Но я не могу, от него не воняет, но запах мне не нравится. Недавно вместе выпили, я была к нему близко и почувствовала приятный запах вблизи. Такой же как у бывшего. Он показался знакомым, я вспомнила его. Он обнял меня сзади и на секунду мне показалось лицо моего бывшего. Я каждый раз с этим парнем жду что он будет пользоваться теми же духами что и бывший а после его ухода кажется что стоит чужой запах. А запах бывшего был такой родной. Неужели мне пора лечиться. Я очень хочу полюбить. И вроде как телом и душой понимаю что сейчас этот парень лучший вариант но боюсь. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока новый вас не пошлет, вы его не захотите.

Гость
#2

что-то вы зациклились на бывшем, подумайте, почему вы вообще его вспоминаете, попробуйте разобраться в себе

#3

что говорят окружающие об вашем отношении к партнеру? Часто посторонние люди видят то, что вы сами между собой не можете понять)

Гость
#4

Люди могут любить только один раз. Поэтому влюбляться надо только в мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: