Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Парень расстался по его инициативе. В итоге говорил много чего но последним было сказано то, что у него нет тяги ко мне , и я для него не более , чем друг. Как вообще может быть такое если в отношениях в целом все было хорошо? Я видела , как его тянуло ко мне , были чувства.и можно ли в таком случае все вернуть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он Вас сексуально не хочет.

Можно ли это изменить? Вряд ли.

Гость
#2

Как так может быть, когда парень говорит нет чувств и уходит, а в отношениях все хорошо?

Гость
#3

Не важно, что он там плетет. Главное, что не хочет быть вместе. Вы его не заставите.

Гость
#4

Обычное тупое гандонище, а не парень. Сунул, вынул и пошёл. Забудь, он прикидывался. Дай Бог тебе настоящего!

Гость
#5

Гештааааааальт!

Гость
#6

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

#7
Гость

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Чё ж ты рекламируешь, если не нуждается в рекламе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: