Гость
Статьи
Денег нет

Денег нет

У него нет денег. Он не ухаживает. Ко мне приедет через день ночевать. Не помогает. Я устала. Сегодня все сказала как и есть. Он мне сметстся и говорит ты уже прыгаешь да с парашюта. И говорит я не обьязен.он меня везде блокнул. Вообщем мы расстались. Любим друг друга. И я так хотела чтобы мы расстались. Но в душе чувствую себя виноватой. Как вы думаете что я правильно сделала ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он меня везде блокнул"
"любим друг друга"

Ага, так любит, аж блокнул.

Гость
#2

Срочно попроси у него прощения,ведь он не виноват,что ты глупая женщина.

Гость
#3

Не понятно не че.Правильно что высказала все конечно.

Чюкчя
#4

Ты не правильно сделала. Тебе необходимо вернуться и пометить скота-нищедрыгу ткнув, например, раскалённым железом в лоб
По-хорошему, его требуется оскопить

Гость
#5

А почему ты не можешь дать ему денег ? Бабская жадность и жлобство
просто зашкаливают.

#6

Ты виновата в том, что не научилась грамотно писать. Ничего не понял.

Август
#7
Гость

"он меня везде блокнул"
"любим друг друга"

Ага, так любит, аж блокнул.

А что такого, любить это не значит потерять самоуважение и чувство собственного достоинства

Гость
#8
Андрей

Ты виновата в том, что не научилась грамотно писать. Ничего не понял.

Почему я не грамотно написала. Я по русский плохо знаю. Но хорошо понимаю. Я из Казахстана.

Август
#9
Гость

Почему я не грамотно написала. Я по русский плохо знаю. Но хорошо понимаю. Я из Казахстана.

Не обращайте внимание, мы рады что вы здесь и рады общаться с вами

Гость
#10
Август

Не обращайте внимание, мы рады что вы здесь и рады общаться с вами

Почему я здесь писала. Не хочу рассказывать подругам((( и мне грустно чуть чуть. Спасибо вам.

Август
#11
Гость

Почему я здесь писала. Не хочу рассказывать подругам((( и мне грустно чуть чуть. Спасибо вам.

Не за что, но учитывайте разницу временных зон, тут только полуночники сейчас вам ответят, а их немного, попробуйте завтра

Гость
#12

Правильно что не согласились быть очередной подстилкой-терпилкой

Гость
#13

Настоящая любовь аж везде блокнул😀😀😀

#14

Всё правильно... я бы тоже не стала терпеть такого...

Он просто тебя использует, пока на горизонте другой нет ... а потом как найдет другую ... к ней и уйдет

Гость
#15

Я парень и скажу так. Уходите лучше. Без денег, хотя бы обеспечивать едой - не катит. Должен быть добытчик. Хотя сам работаю и мне никто не нужен вообще, в принципе. В падлу романтику проявлять. Никому это не надо. Решайте сама. Будь я бы девушкой - ушел бы.

Гость
#16

Помогу заработать деньги собственникам жилья в Москве и области!
Вацап 89164999857

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: