Гость
Статьи
Пополамщики в жизни. …

Пополамщики в жизни. Вам встречались реальные пополамщики в жизни?

Вам встречались реальные пополамщики в жизни? Я только одного видела кто говорил «у нас равноправие, платим пополам». Он импотент. Больше я такого не встречала никогда. Но! Они все в основном маскируются, напрямую не говорят что пополамщик, цветочки дарят, в кафе угощают, а потом три шкуры содрать пытаются: хоть эмоционально, хоть физически. То есть формально изображают что «нормальный мужчина» до первого раза и включают обычный режим пополамщика. Кто сталкивался? Какие они в жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень, согласен, странные люди, нах*й таких
(Потом вы им за всё ещё будете должны)
Только если девушка сама хочет за себя заплатить тогда я не против, (прост чтобы себя некомфортно не чувствовала, некоторые хотят быть самостоятельными)

Гость
#2

Встречались, бывший муж. 6 лет после развода его не видела, но как вспомню до сих пор тошнит.

Гость
#3

В основном, как вы пишете, сначала пыль в глаза, а потом я тебе ниче не должен)))

Гость
#4
Гость

Встречались, бывший муж. 6 лет после развода его не видела, но как вспомню до сих пор тошнит.

Когда вы поняли что он пополамщик?

Гость
#5
Гость

В основном, как вы пишете, сначала пыль в глаза, а потом я тебе ниче не должен)))

На каком этапе?

Гость
#6
Гость

На каком этапе?

Судя по форуму, на этапе декрета. Я до этого еще не дошла)) Сливаю раньше)

Гость
#7

Пополамщики в жизни. Вам встречались реальные пополамщики в жизни?
================
Мне нет, ни разу, все девки не платили за себя и даже не предлагали.

Гость
#8

Замужем за таким была. Весь комплект: пополамщик+импотент.

Гость
#9
Гость

Замужем за таким была. Весь комплект: пополамщик+импотент.

А как ты вышла за импотента? Для чего? Он детей тебе сделать не способен.

Кукуруза
#10

У меня так второй муж вскрылся, в декрете, до декрета за все платил, все хорошо, а как забеременела все! Говорит, теперь давай показывай зарплату, а ему - какая зарплата, съели мою зарплату, а он мне - не правда, ты ничего не покупаешь, я не видел. И все в таком духе. Причём реально. Я получаю 17 000, трачу все на продукты, потому что 17 в месяц на продукты это вооьще копейки, могу что- то типа шампуня купить и мелочей, да я вооьще без палева тратила свою зп и ладно. А тут он мне заявляет - я не видел, чтоб ты продукты покупала. Я один раз показала ему распечатку с магазинов, так это фигня. Его это не убедило, он стал реально требовать чеки за покупки. Я думала угарает мужик. Нет ***! Потом вооьще заявил ублажать его раз он мне еду покупает. При том что сам живет у меня.

Короче на 7 месяце выгнала его, родила сына, живу на пособие. Объявился недавно, говорит готов жить 50/50. При этом с бытом будет помогать только до двух лет ребёнку, потом быт на мне.

Послала подальше. Честно.

Гость
#11
Кукуруза

У меня так второй муж вскрылся, в декрете, до декрета за все платил, все хорошо, а как забеременела все! Говорит, теперь давай показывай зарплату, а ему - какая зарплата, съели мою зарплату, а он мне - не правда, ты ничего не покупаешь, я не видел. И все в таком духе. Причём реально. Я получаю 17 000, трачу все на продукты, потому что 17 в месяц на продукты это вооьще копейки, могу что- то типа шампуня купить и мелочей, да я вооьще без палева тратила свою зп и ладно. А тут он мне заявляет - я не видел, чтоб ты продукты покупала. Я один раз показала ему распечатку с магазинов, так это фигня. Его это не убедило, он стал реально требовать чеки за покупки. Я думала угарает мужик. Нет ***! Потом вооьще заявил ублажать его раз он мне еду покупает. При том что сам живет у меня.

Короче на 7 месяце выгнала его, родила сына, живу на пособие. Объявился недавно, говорит готов жить 50/50. При этом с бытом будет помогать только до двух лет ребёнку, потом быт на мне.

Послала подальше. Честно.

Он "нормальных" пацанов наслушался,и хотел воспользоваться тем что Вы беременны.А неужели раньше не было никаких звоночков,весь был хорошим?Так не бывает

Гость
#12
Кукуруза

У меня так второй муж вскрылся, в декрете, до декрета за все платил, все хорошо, а как забеременела все! Говорит, теперь давай показывай зарплату, а ему - какая зарплата, съели мою зарплату, а он мне - не правда, ты ничего не покупаешь, я не видел. И все в таком духе. Причём реально. Я получаю 17 000, трачу все на продукты, потому что 17 в месяц на продукты это вооьще копейки, могу что- то типа шампуня купить и мелочей, да я вооьще без палева тратила свою зп и ладно. А тут он мне заявляет - я не видел, чтоб ты продукты покупала. Я один раз показала ему распечатку с магазинов, так это фигня. Его это не убедило, он стал реально требовать чеки за покупки. Я думала угарает мужик. Нет ***! Потом вооьще заявил ублажать его раз он мне еду покупает. При том что сам живет у меня.

Короче на 7 месяце выгнала его, родила сына, живу на пособие. Объявился недавно, говорит готов жить 50/50. При этом с бытом будет помогать только до двух лет ребёнку, потом быт на мне.

Послала подальше. Честно.

Какой ужас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: