Гость
Статьи
Дальше ресторана/кафе …

Дальше ресторана/кафе никогда не заходило

Мне 28 лет... Мужчина, не пьющий, не курящий, все есть у меня - робота, жилье, диссертация даже) говорят и красивий. а хоть с кем-то серьезное отношение/или даже секс/ завести - вопше не могу... Пробовал в кафе приглашать девушек из сайта знакомств - все соглашаються, все переписиваються, я уже и подарки покупаю ( и портрети, и дорогие сувенири и тому подобное), все охотно принимаю и..все. дальше ступор. Дальше ресторана/кафе никогда не заходило. А разговаривают все охотно всегда - и до, и после ресторана.. Я не знаю, может нужно прямо спрашивать женщин - может женимся? Или еще больше - хотите секса? Но ето ж некультурно вроде...охх
И так последние 5 лет..я знаю, что я должен спрашивать об етом прямо, я знаю что во мне проблема, или может не во мне? Страшная депрессия..
И Даа, я девственник. И да, я не русский, живу не в России, но хорошо говорю и пишу..но написал на ru паблик вам русские потому что говорят, тут более добрие положительние люди, готовие помочь. Что делать, посоветуйте. Спрашивать девушек на каком свидании чтоби вийти замуж/или секс? Или ето само должно приходить в процесе общения ?
Просто умереть хочеться, сто я такой неудачник в личной жизни.. #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значится приглашает женщину в кафе на свидание, говоришь комплименты, угощаешь алкоголем, в конце встречи говоришь :"к тебе или ко мне?". Некоторые будут посылать, но ты не отчаивайся, кто нибудь да и согласится.

Гость
#2

Диссертация была явно по русскому языку и литературе 😀😀😀

Гостя
#3

Что со здоровьем? Может запах какой-то от от тела,зубов?

Гость
#4

Как ты диссер то писал, если элементарно не знаешь где -ться, а где -тся???

Гость
#5
Гость

Как ты диссер то писал, если элементарно не знаешь где -ться, а где -тся???

Может автор писал диссертацию на другом языке, пишет же, что нерусский и в России не живет.

Гость
#6

Автор, ищите себе девушку в своей кругу через друзей, знакомых, родственников, на учебе, работе, отдыхе. На этом форуме девушки открывают темы "Где найти мужа?" знакомьтесь. На СЗ найти кого-то стоящего глухой номер.

Гость
#7
Гостя

Что со здоровьем? Может запах какой-то от от тела,зубов?

Здоровье отличное у меня, большое спасибо

Гость
#8
Гость

Значится приглашает женщину в кафе на свидание, говоришь комплименты, угощаешь алкоголем, в конце встречи говоришь :"к тебе или ко мне?". Некоторые будут посылать, но ты не отчаивайся, кто нибудь да и согласится.

Спасибо за совет, хотел би я как Ви бить, таким же смелость.

Гость
#9
Гость

Как ты диссер то писал, если элементарно не знаешь где -ться, а где -тся???

Извините, не понимаю(

Гость
#10
Гость

Автор, ищите себе девушку в своей кругу через друзей, знакомых, родственников, на учебе, работе, отдыхе. На этом форуме девушки открывают темы "Где найти мужа?" знакомьтесь. На СЗ найти кого-то стоящего глухой номер.

Спасибо за совет. Даете оптимизм и не опускать руки

Гость
#11
Гость

Спасибо за совет, хотел би я как Ви бить, таким же смелость.

Я девушка) Вы что ли ждете что дама сама вам на секс намекать начнет? Так и до 100 лет прождете. Будьте понаглее. Приглашайте на свидания девушек 25-35 лет и предлагайте в конце свидания к кому поехать. Лично я бы вас послала, в первый раз) Но если бы вы на следующих свиданиях вели себя прилично, то на раз 10 согласилась бы.

Гость
#12

Вообще лучше не ищите просто секс, ищите даму с которой хотите встречаться. Понравитесь друг другу, сходите на штук 10 свиданий с ней и там уже и секс будет.

Гость
#13

А кто вы по национальности?

Гость
#14
Гость

Я девушка) Вы что ли ждете что дама сама вам на секс намекать начнет? Так и до 100 лет прождете. Будьте понаглее. Приглашайте на свидания девушек 25-35 лет и предлагайте в конце свидания к кому поехать. Лично я бы вас послала, в первый раз) Но если бы вы на следующих свиданиях вели себя прилично, то на раз 10 согласилась бы.

Очень приятно. Да, согласен, нужно так делать, а просто наверное, слишком интеллегентно по жизни я. Все вокруг кучу девушек имели, детей имеют уже несколько, только я, один такой, остаться, по неволе. Ужас брать меня, что некому будет даже в будущем наследство передать, любить хочеться, и жизнь хочеться.. спасибо, за то, что хоть послушали. Добро люди русские есть.

Гость
#15
Гость

Вообще лучше не ищите просто секс, ищите даму с которой хотите встречаться. Понравитесь друг другу, сходите на штук 10 свиданий с ней и там уже и секс будет.

Спасибо за совет, очень приятно. Учту хорошое совет.

Гость
#16
Гость

А кто вы по национальности?

Я немец, с корнями Венгрии и украинской Галиции .

Гость
#17
Гость

Я немец, с корнями Венгрии и украинской Галиции .

А живёте в России? Как так получилось, можете рассказать?

Гость
#18
Гость

А живёте в России? Как так получилось, можете рассказать?

Я никогда не ездил и не жить в Россию, интересно когда то поехать. Я просто написал, потому что говорят, что русские дешевно могут поддержать.. спачибо Вам

Гость
#19
Гость

Я никогда не ездил и не жить в Россию, интересно когда то поехать. Я просто написал, потому что говорят, что русские дешевно могут поддержать.. спачибо Вам

Не поняла, живёте где? В Германии?

Гость
#20

Да, я живу в Германии.

Гость
#21
Гость

Да, я живу в Германии.

Можете на этом форуме познакомиться, девушки иногда открывают темы "Где найти мужа?" Заходите в темы, знакомьтесь.
Многие наши девушки к иностранцам относятся благожелательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: