Гость
Статьи
Ее меркантильность …

Ее меркантильность меня просто убивает

Всем добрый день) У меня есть подруга и ей также как и мне 23, но её МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ меня уже убивает просто. Представить она ничего из себя не представляет, живёт на съем. хате, интеллектом мягко говоря не блещет, работает на какой-то простецкой работе за 20к и на этом все! Единственное да она красивая очень, ухаживает за собой, выглядит действительно эффектно и как я поняла из-за этого пункта она и считает, что все ей должны🤦🏻‍♀️ По её мнению МЧ должен в отношениях вкладываться в девушку с самого начала, дарить подарки ( не только по праздникам!), как никак помогать финансово ей , ну и рестораны/кафе само собой. Если парень позовёт её на первое свидание на прогулку, она сразу его чуть ли заблочит… Также не рассматривает абсолютно, если нет машине или живёт с родителями. Мне кажется из-за этого она приличное время сейчас одна…
Думаете у неё правильное мышление?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если она действительно красива, может позволить себе так высоко задрать планку. Но стоит помнить, на одной внешности отношения не построить.

Гость
#2
Гость

если она действительно красива, может позволить себе так высоко задрать планку. Но стоит помнить, на одной внешности отношения не построить.

Лучше пусть ноги задирает пока радикулит не прихватил.

Гость
#3
Гость

если она действительно красива, может позволить себе так высоко задрать планку. Но стоит помнить, на одной внешности отношения не построить.

Вот - вот, она никак этого не поймёт, что на одной внешности далеко не уедет…
Карьеру строит у нее цели нет совершенно, хочет поскорее выйтм замуж и родить

Гость
#4

Если она красива, ищет мужчину, но одна, то она не очень красива)

Гость
#5

Девушка всегда чувствует что она достойна по жизни. Если конкретно сейчас она этого не получает, то она к этому стремится и все равно получит что считает нужным. Я в свои 16-20 также получала шквал осуждения от таких как ты, но в 31 я полностью уверена что была права и получаю все что планировала тогда. А такие как ты всю жизнь ноют что другим «повезло». Нет, милая, это не везение, это так мы строим свою жизнь.

Гость
#6

А почему Вы убиваетесь?)

Гость
#7
Гость

Если она красива, ищет мужчину, но одна, то она не очень красива)

Красивая ещё как, посмотри вокруг сколько супер красоток одни ходят.
А почему? Перебирают сидят потому что годами, как и она это делает…
Сейчас она уже не одна кстати, но страшно бесится, что тот её подарками не задаривает
Хотя вместе то они ещё всего ничего 🤦🏻‍♀️

#8

А с какой целью вообще вы это пишете? Пообсуждать свою же подругу у неё за спиной? если вас это раздражает, то общение всегда можно прекратить -_-

Гостя
#9

Абсолютно правильное у нее мышление

Гость
#10

Она права. Бабораб должен угождать, на то он и бабораб

Гость
#11
Гость

Красивая ещё как, посмотри вокруг сколько супер красоток одни ходят.
А почему? Перебирают сидят потому что годами, как и она это делает…
Сейчас она уже не одна кстати, но страшно бесится, что тот её подарками не задаривает
Хотя вместе то они ещё всего ничего 🤦🏻‍♀️

Как мужчина, не замечал. Или это снежная королева, которая просто мужчин не замечает или просто НЕ красивая.

Гость
#12
Гость

Красивая ещё как, посмотри вокруг сколько супер красоток одни ходят.
А почему? Перебирают сидят потому что годами, как и она это делает…
Сейчас она уже не одна кстати, но страшно бесится, что тот её подарками не задаривает
Хотя вместе то они ещё всего ничего 🤦🏻‍♀️

Так пусть не бесится, а ищет мужчину параллельно.

Гость
#13

Конечно правильное, найдутся мужчины, кто будет дарить подарки красивой девушке

Гость
#14

да правильное, лучше быть одной с кем попало. У нее есть свои требования, почему она должна от них отступать

Гость
#15

Я, вообще, никаких отношений не хочу. Хочу оставаться девственницей для собственного уважения. Ни подарки, которые должны начинаться от миллиона рублей, если дешевые, тогда это неликвид.
Если это и есть слава и деньги, то мне даром их не надо.

Гость
#16

Ну вы ей не настоящая подруга, зачем вы обманываете и себя и ее что вы дружите…А она имеет полное право так мыслить, или по вашему она из-за своего статуса и социального положения должна чувствовать себя ущербной и не имеет право себя высоко ценить и любить? Если она ещё и красивая то ей приходится обороняться от наплыва парней и это естественно что у неё сформировались требования и отбор что говорит о ее развитом интеллекте, без этого ее красоту раздернбанят и напользуются потребители, не лучшее сочетание в плане выгоды для женщины и ее жизни красота молодость нетребовательность и безотказность при шатком социальном положении таких просто используют потребляют пока красивы ничего ценного не давая взамен а лишь наносят психотравмы. Конечно может встретиться исключительный парень но это в виде исключения в основном потребители.

Гость
#17
Гость

если она действительно красива, может позволить себе так высоко задрать планку. Но стоит помнить, на одной внешности отношения не построить.

Раз у нее до сих пор нет стоящего кавалера, а только съёмный клоповник и зп 20, то значит не может. Так и будет задирать планку кукуя одна, по иолодости мож кто еще поахает, с потом и этого нп будет. Жениться на ней нието не станет 100%

Гость
#18
Гость

Раз у нее до сих пор нет стоящего кавалера, а только съёмный клоповник и зп 20, то значит не может. Так и будет задирать планку кукуя одна, по иолодости мож кто еще поахает, с потом и этого нп будет. Жениться на ней нието не станет 100%

На крайний случай в гарем к дипутату пойдет, чем с пополамщиком каким нибудь.

Кукуруза
#19

Все мои знакомые с таким мышлением успешно вышли замуж за обеспеченных, одной муж Лексус купил за сына, второй Порше и бизнес открыл, правда тот быстро сдулся, третья каждый месяц ездит в отпуск, не работает, достала своими фотками и мыслями «вслух» что деньги не главное, главное любовь.

А я ни такая, Вот и сижу одна с двумя детьми от двух разных мужиков, один от рок-музыканта , другой от айтишника, зато по-любви.

#20

Заведи себе мужичка и успокойся😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: