Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Несмотря на все, я постоянно думаю о нем

Мне 22 года, 3 года назад я встретила своего парня, он очень серьёзный и ответственный, я понимаю, что если и создавать какую-то семью, то с ним, тем более, что он сделал мне предложение. Он очень надёжный и хороший. Но проблема в том, что я, видимо, ещё не готова ко всему этому, в отличии от него. До моего парня у меня был мимолетный роман с человеком его полной противоположностью, он по крайней мере на тот момент был совсем не подходящим вариантом. Я с ним рассталась, но мы продолжаем общаться изредка и по сей день. И почему-то, несмотря на все, я постоянно думаю именно о нем, у меня мурашки по коже, когда я вижу от него смс/ случайно встречаюсь на улице, вижу его фото. Я пыталась убрать его из своей жизни, получилось, но думать о нем я не перестала. Рано или поздно мы все равно начинаем общаться. Причём поводы абсолютно разные и кажется, что веские. Такое чувство, будто я его люблю. Почему сама не понимаю, он не красавчик, не успешный, не богатый, не обладает хорошим характером и тд. Если так подумать, мне в нем ничего не нравится, но я не перестаю думать о нем. Но понимаю, что я не хочу с ним отношений, понимаю, что мой парень лучше во всем, я в нем уверена, в отличии от того. Может, это дурость, но я не могу ничего с собой сделать.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Несмотря на всё. Это как? 22 года, а пишите школьный дневник девочки лет 13.

Раб сознания
#2

Вы уже сами ответили на свой же вопрос. :)

Гость
#3

А Вы с тем парнем расстались или он с Вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: