Гость
Статьи
Странные отношения...

Странные отношения...

Как разорвать длительные отношения? Отношения долгие, стоят на месте, мы из разных городов, он приезжает ко мне часто, живу с мамой, свое завести вообще не предлагает. К слову, в чем удобство не понимаю, между нами секса нет, никакой интимной жизни (это отдельная тема почему, не суть важно), готовим вместе, стирает каждый себе сам, то есть я его не обслуживаю и тд. Но вот это все продолжается уже почти 9 лет. Как вы думаете что происходит с ним? Как может человека устраивать такая жизнь? И почему он меня не бросает, ведь ездить постоянно из другого города..не знаю странно все это мне. Хочу расстаться, потому что мне это уже надоело. Думаете правильный выбор? И как это преподнести ему?

Анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо решить, что вы хотите. Расстаться? Выйти замуж, создать с ним семью? Или просто жить вместе? А сами готовы к нему переехать? Если всё-таки хотите семью и быть с ним, то поставьте сроки, если за эти сроки ничего не меняется, уходите

Эгоистка
#2

Секс очень важен. Может он импотент, так кто ж его 9 лет терпеть будет, кроме вас

Анонимно
#3
Эгоистка

Секс очень важен. Может он импотент, так кто ж его 9 лет терпеть будет, кроме вас

Не импотент, все впорядке у него

Анонимно
#4
Гость

Сначала надо решить, что вы хотите. Расстаться? Выйти замуж, создать с ним семью? Или просто жить вместе? А сами готовы к нему переехать? Если всё-таки хотите семью и быть с ним, то поставьте сроки, если за эти сроки ничего не меняется, уходите

Хочу семью, поэтому и решила уйти

Гость
#5
Анонимно

Не импотент, все впорядке у него

А секса тогда почему нет? Реально странно..

Сама по себе
#6

Он на выходные приезжает или по работе? Может жить негде? Развлекает вас? Ничего не напишут и ждут ответа.

Анонимно
#7
Сама по себе

Он на выходные приезжает или по работе? Может жить негде? Развлекает вас? Ничего не напишут и ждут ответа.

Работает в своем городе, на себя, приезжает когда захочет. Жить есть где. Разалекает? Нет. Никуда не ходим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: