Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл встречаться?

/жить/жениться на нелюбимом человеке и чем это чревато? В общем с кем не встречаюсь, к кому не присматриваюсь, вижу что все не моё. Чувства не возникают ни к кому. Огонь не вспыхивает так сказать. Мне 25. Единственно кого любил в своей жизни только одну девушку, но она меня предала 2 года назад, и я все безуспешно нахожусь в поисках своего человека. Есть ли возможность найти своего человека в будущем или так и буду ностальгировать по своей бывшей? Смогут ли появиться такие же чувства как раньше или стоит расчётливо подходить к построению брака просто с хорошим человеком? #чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему с бывшей не сложилось? Что стало предательством?

Жорик
#2

как будто ты баба которую парень бросил ) ноешь теперь, сопли наматываешь.

Гость
#3

Вы итак женитесь на нелюбимых в большинстве, ещё никто не помер от этого

Гость
#4
Гость

Почему с бывшей не сложилось? Что стало предательством?

Ушла до другого. Для неё секс был самым главным в отношениях. Знаю она никогда не испытывала оргазм и я по ее словам не удовлетворял ее.

Гость
#5

Именно с расчётом, но не в смысле меркантильности, а в плане надёжности. Автор, Вы в таком возрасте, когда ещё слишком рано разочаровываться. Удачи и неудачи случаются во всех сферах жизни. Если бы Вы разочаровались, к примеру, работая в одном, затем другом месте, значит ли это, что не нужно работать совсем? Думаю, нет. Надо продолжать искать. То же касательно личной жизни. Тем более Вы получили опыт, пусть и неприятный, на основе которого можете сделать определённые выводы. Не зацикливайтесь на прошлом, иначе оно будет препятствовать будущему. Вас предали, Вы страдаете. Зачем? Какой смысл в этом? Кому Вы делаете хуже, кроме себя? Задумайтесь, проанализируйте и откройте себя для новых отношений.

Гром
#6
Гость

Ушла до другого. Для неё секс был самым главным в отношениях. Знаю она никогда не испытывала оргазм и я по ее словам не удовлетворял ее.

Значит у его дылдо больше твоего но это не значит что она будет испытывать оргазм с ним ,потому что от большого дылдо ей может быть больно

Гость
#7
Гость

Ушла до другого. Для неё секс был самым главным в отношениях. Знаю она никогда не испытывала оргазм и я по ее словам не удовлетворял ее.

Появится еще 5-10 девушек, которые скажут примерно тоже самое " секс важен в отношениях, не испытываю оргазм, нет удовлетворения" и Вы снова это посчитаете предательством? Или сигналом к действию, как-то попытаться со своей стороны изменить ситуацию? Чему-то научится в постели? Думаю, что не стоит зацикливаться на этой теме, как на предательстве. В каких-то ситуациях Вам возможно нужно пересмотреть свое отношение к сексу, а в каких-то параллельно понимать, что есть подходящий физически Вам человек, а может попадается, что нет и это тоже нормально. Поищите еще кого-нибудь себе, пока не найдете без халтуры своего ...) А бывшую поблагодарите за откровенность, нужна смелость, чтобы так сказать, но не для того, чтобы задеть ... Может таким образом Вам судьба дальше дает возможность встретить человека не фальшивого и по настоящему любимого и любящего.

Гость
#8
Гость

Ушла до другого. Для неё секс был самым главным в отношениях. Знаю она никогда не испытывала оргазм и я по ее словам не удовлетворял ее.

Если ушла к другому,значит тебе повезло.
Трахай других пока есть силы и не женат.

Гром
#9
Гость

Если ушла к другому,значит тебе повезло.
Трахай других пока есть силы и не женат.

Вот это правильный ответ

Гость
#10

А ты думаешь что каждую будешь любить? Что каждый раз как с кем то встречаешься, надо жениться? Будет миллион перед тем как найдёшь свое

Гость
#11
Гость

Появится еще 5-10 девушек, которые скажут примерно тоже самое " секс важен в отношениях, не испытываю оргазм, нет удовлетворения" и Вы снова это посчитаете предательством? Или сигналом к действию, как-то попытаться со своей стороны изменить ситуацию? Чему-то научится в постели? Думаю, что не стоит зацикливаться на этой теме, как на предательстве. В каких-то ситуациях Вам возможно нужно пересмотреть свое отношение к сексу, а в каких-то параллельно понимать, что есть подходящий физически Вам человек, а может попадается, что нет и это тоже нормально. Поищите еще кого-нибудь себе, пока не найдете без халтуры своего ...) А бывшую поблагодарите за откровенность, нужна смелость, чтобы так сказать, но не для того, чтобы задеть ... Может таким образом Вам судьба дальше дает возможность встретить человека не фальшивого и по настоящему любимого и любящего.

Я бы это не считал предательском, если бы мне сказали, что я не удовлетворяю ее будучи в отношениях

#12

Автор, тебе бы хотелось, чтобы с тобой жили без любви, по расчёту?

Гость
#13
Гость

Я бы это не считал предательском, если бы мне сказали, что я не удовлетворяю ее будучи в отношениях

Вам с этим жить. Вот и все, можете продолжать думать о ситуации, как о предательстве и вместе с тем ничего не поменяется. Можете изменить отношение и проверить, что изменилось ...

Гость
#14
Гость

Вам с этим жить. Вот и все, можете продолжать думать о ситуации, как о предательстве и вместе с тем ничего не поменяется. Можете изменить отношение и проверить, что изменилось ...

Я всегда буду это считать предательством. Ведь если ты любишь человека, ты готов пожертвовать всем, чтобы остаться с ним. Что-нибудь придумать в данном случае. Тут я уже об этом узнал спустя время, когда уже ушла к нему. Меня даже не ставили перед выбором

Жорик
#15
Гость

Если ушла к другому,значит тебе повезло.
Трахай других пока есть силы и не женат.

ему важно страдать и плакать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: