Гость
Статьи
Мужчина проморозил …

Мужчина проморозил интим фото

Странная ситуация с мужчиной. Знакомы недели 2 , после первой встречи начал намекать на интимные вопросы и " хочу ли я его " но я аккуратно съехала с темы, так как очень мало времени прошло, и даже не очень поняла его отношения и есть ли будущее. Толком не гуляли, и кофе не пили ещё.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем "аккуратно съезжать", могли бы сказать, что он вам интересен, что вы ЗА дальнейшее общение, узнать друг друга. Что вы испытываете к нему сексуальное влечение, однако для вас секс возможен только если будет доверие, понимание и душевная близость. Не стыдно дать понять мужчине, что вы не шлён.дра. Он предложил, а ваше право решить для себя. И он вполне может с уважением отнестись к вашей точке зрения. А если он озабоченный дурак и станет настаивать на сексе или расстанется с вами, так зачем вам такой нужен? Не нужен.

Гость
#2

А тебе что 13 лет чтобы такие фотки слать? Это развод. Потом твои фотки распространяться по всем группам ВК и интернету. Ещё и деньги за эти фотки может попросить,чтобы ты скинула.
За это статья есть. Сфоткай ему из ук РФ. И кинуть в черный список.

Гость
#3

Нормально для женщины уважать себя и не давать непонятному мужчине как только предложит. Он вам не жених и не муж.

Гость
#4

Ну так пусть рахогреет, а фото выходит распечатано? Иначе как он его морозил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: