Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку постарше

Мне 19 лет,влюбился в девушку старше почти на 2 года, а до этого думал что она меня младше или ровесница, я боюсь что она мне откажет из-за возраста. Я с ней пытался общаться, я почувствовал что приятен ей, улыбнулась..
Как думаете, это нормально когда девушка немного старше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 г это одногодка

#2

Эта разница незначительная

Гость
#3

Конечно нормально, почти погодки. В нашей семье почти все женщины (бабушки, тетя, Мама) старше своих мужей на 3-5 лет (кроме меня). И ничего, живут нормально. А вы мужчины почти всегда как дети)) Мой старше на 3 года, но я мудрее. Я бы поняла если бы лет на 10-20, да и то этим тоже не всех уже удивишь в наше время.

#4

Пфффф... разница..

Акулина
#5

Было бы 10 лет - тут можно было бы поговорить. А 2 года это вообще не разница .

#6

Госпидя, вот это название темы) как будто влюбился в женщину 50+ как минимум 😂

#7

ты что старушку то выбрал ... поржал однако)))

Гость
#8

С позиции вашего возраста 2 года - это разница))) а были бы вы старше лет на 5-10, то вообще не заметили эту разницу. Думаю, что девушке будет важнее ваше к ней отношение, а не то, что вы моложе ее на пару лет.

Гость
#9
Фунтик

ты что старушку то выбрал ... поржал однако)))

Вы бы поаккуратнее с мальчишкой, а то и вправду решит, что старушку выбрал!)))

Фифи
#10

Ну учитывая что девочки психологически развиваются быстрее чем мальчики , т.е на 2 года старше. А мальчики наоборот отстают на 2 года в развитии. Что же мы имеем, ей 23 , а тебе 17 разница 5 лет. Так что так 😉

Акулина
#11
Фифи

Ну учитывая что девочки психологически развиваются быстрее чем мальчики , т.е на 2 года старше. А мальчики наоборот отстают на 2 года в развитии. Что же мы имеем, ей 23 , а тебе 17 разница 5 лет. Так что так 😉

Теория старого мужичья из совка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: