Гость
Статьи
Влюбился Девушку …

Влюбился Девушку постарше

Всем добрый день! Уважаемые, помогите пожалуйста советом
Понравилась девушка старше меня на 2 года но проблема том что внешне если сравнить она как будто лет на 5 старше меня у меня довольно смазливая внешность к сожеланию или к счастью вроде не уродливый да и прибыль довольно хорошая но стоит ли связываться с девушкой которая внешне довольно таки старше тебя выглядит?

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки совмем измельчали, уже дayнов писать нанимаете?

Гость
#2

Она потом будет еще старше выглядеть.однозначно не стоит строить ничего серьёзного.По повстречаться секса ради-вот это можно вполне.

Гость
#3

Она-то с тобой связываться хочет?

Гость
#4

Разводка,кто будет такие дурацкие вопросы задавать,только придурок

Гость
#5
Гость

Разводки совмем измельчали, уже дayнов писать нанимаете?

хаха..и они ногами пишут. ..закрыв глаза..
.

Гость
#6
Андрей

Понравилась девушка старше меня на 2 года но проблема том что внешне если сравнить она как будто лет на 5 старше меня у меня довольно смазливая внешность к сожеланию или к счастью вроде не уродливый да и прибыль довольно хорошая но стоит ли связываться с девушкой которая внешне довольно таки старше тебя выглядит?

Значит не сильно понравилась. При чем тут ваша внешность и прибыль? Типа вы достойны лучшего?

Гость
#7

найди старше на 20 лет а не на 2 года, тогда и комплексовать не будешь

Желтый понедельник
#8

Может у нее как раз появилась инстинктивная потребность в материнстве. А тут такой ребеночек в трусишках нарисовался. А у вас вторая мама появится. Я за вас так рада, особенно за Ваше реалистичное восприятие уровня своей ментальной зрелости.

А
#9

У президента Франции Макрона на 24 года жена старше, у принца Гарри на 2, да еще и черная, у принца Чарльза чуток моложе, но выглядит на 10 лет старше. Вопрос в чём? Вы неуверенный в себе невротик, зависимый от мнения бабок на завалинке?! Так оставьте женщину в покое, пусть найдет мужчину

Я телец)
#10
А

У президента Франции Макрона на 24 года жена старше, у принца Гарри на 2, да еще и черная, у принца Чарльза чуток моложе, но выглядит на 10 лет старше. Вопрос в чём? Вы неуверенный в себе невротик, зависимый от мнения бабок на завалинке?! Так оставьте женщину в покое, пусть найдет мужчину

о, боги!
я наконец увидела, что есть как я адекватные.. люди думают.. !
вы сняли с языка ответ)))).
если б ты видел какие тетяхи у моих знакомых пар ((. даже я с ними в кафе не хожу лет как 10. а с ними спят мужья!!! хотя, вчера одна сказала, что у них нет секаса 7 лет. но у мужа еене может не быть секаса!)
😂

Гость
#11
Я телец)

о, боги!
я наконец увидела, что есть как я адекватные.. люди думают.. !
вы сняли с языка ответ)))).
если б ты видел какие тетяхи у моих знакомых пар ((. даже я с ними в кафе не хожу лет как 10. а с ними спят мужья!!! хотя, вчера одна сказала, что у них нет секаса 7 лет. но у мужа еене может не быть секаса!)
😂

Адекватные как ты? О, боги. Я телец, МИСП и скорп у нас теперь эталоны адекватности.

Я телец)
#12

а почему человек не может выбрать с кем ему быть?)
лично я выбрала бы Макрона!
это мой типаж мужчины.
или любово другого в этих параметрах)))
когда я встречалась с 70 летним мужчиною похожим на Макрона меня все устраивало.
Разберемся, кого не устраивал мой спутник. и
интересно, а почему может не устраивать кого-то мой выбор?
самые близкие= мама папа,/ подруга, /дальние родственники= бабушка, дед.
маму:
мож потому что мой купил мне квартиру/ авто, а моей маме жених вручил лишь открытку с признаниями в любви и она вышла замуж???
Подружайка:
мож потому, что она выскочила замуж в 17 за первого кто пришел к ней в гости и уже страшко к 35 годам, а я в 21 еще была девственна и выбирала))). От всех слышала, что я ненормальная/ больная и вообще должна всем давать если хо замуж😂😂😂😂.ржу как конь.
какое же было удивление всех замужних конда я заехала в СВОЮ квартиру в 22 года! Эх... рожи такие кислые... ну пока, знакомые с орущими детятами жили со свекровьями в 2 комнатных кв, я каталась на авто и спала в своей двушке🤗.
Бабушка:
старой бабке в 90 я менее всего интересна!
Итак, общественное мнение для меня как общественный туалет, я закрываю нос когда быстренько туда забегаю, а когда слышу людишек я закрываю уши😉.
Вообще я клала на всех.
Это здорово и общественников так раздражоло!
теперь я потралливаю иногда форум. это так меня развлекает.
а живу я отлично...не с Макроном😁

Гость
#13
Я телец)

а почему человек не может выбрать с кем ему быть?)
лично я выбрала бы Макрона!
это мой типаж мужчины.
или любово другого в этих параметрах)))
когда я встречалась с 70 летним мужчиною похожим на Макрона меня все устраивало.
Разберемся, кого не устраивал мой спутник. и
интересно, а почему может не устраивать кого-то мой выбор?
самые близкие= мама папа,/ подруга, /дальние родственники= бабушка, дед.
маму:
мож потому что мой купил мне квартиру/ авто, а моей маме жених вручил лишь открытку с признаниями в любви и она вышла замуж???
Подружайка:
мож потому, что она выскочила замуж в 17 за первого кто пришел к ней в гости и уже страшко к 35 годам, а я в 21 еще была девственна и выбирала))). От всех слышала, что я ненормальная/ больная и вообще должна всем давать если хо замуж😂😂😂😂.ржу как конь.
какое же было удивление всех замужних конда я заехала в СВОЮ квартиру в 22 года! Эх... рожи такие кислые... ну пока, знакомые с орущими детятами жили со свекровьями в 2 комнатных кв, я каталась на авто и спала в своей двушке🤗.
Бабушка:
старой бабке в 90 я менее всего интересна!
Итак, общественное мнение для меня как общественный туалет, я закрываю нос когда быстренько туда забегаю, а когда слышу людишек я закрываю уши😉.
Вообще я клала на всех.
Это здорово и общественников так раздражоло!
теперь я потралливаю иногда форум. это так меня развлекает.
а живу я отлично...не с Макроном😁

Народ, кто-нибудь чего-нибудь понял? Вот бы стравить эту шизофазичку со Скорпом, посмотреть бы, что получится)) Это был бы рэп баттл века. А вообще, грустно, конечно, что форум превращается в отстойник для подобных шизофреников.

#14

Выбрось этот старый хлам. Потом вспомнишь и поблагодаришь.

Я телец)
#15
Гость

Народ, кто-нибудь чего-нибудь понял? Вот бы стравить эту шизофазичку со Скорпом, посмотреть бы, что получится)) Это был бы рэп баттл века. А вообще, грустно, конечно, что форум превращается в отстойник для подобных шизофреников.

зачем мне скорп?
я вообще то с Макроном дружу)))

Гость
#16

Ученые проводили исследования несколько лет, на почти 50 тысячах пар, итог - самые счастливые и друг друга понимающие семьи это когда возраст мужа и жены варьируется в пределах двух лет. По своему опыту тоже замечал, когда одногодки или максимум 2 года разница то на одной волне одного поколения, легко в общении и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: