Гость
Статьи
Говорит что готов и …

Говорит что готов и хочет ребёнка , а поведение показывает обратное

Мне 25 ему 28. Планируем ребёнка. И не получается. Просто не попадает в дни о. Хотя я ему прямо говорю, а он Будто специально пропускает мимо ушей . И сидит играет все свободное время. Я разочарована. Я и разговаривала и кричала. Ничего не помогает. Может он не готов? Мне говорит, что очень хочет. Но тут что-то Будто сама мысль спугнула его о ребёнке. Что делать не знаю. Садимся говорить, говорит что очень хочет от меня детей. Он даже не старается то особо. Он стал оскорблять, посылать. Я уходила от него. Он стал возвращать. И в итоге все тоже самое .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему не нужен ребенок это точно. Он просто не против если ребенок родится а вы будете нянчиться.

Гость
#2

Да ты ему просто не нужна. Мяч имеет любовницу, а тебя поматросит и бросить скоро

Гость
#3

он вас оскорбляет посылает и вы ещё рожить собираетесь в такой ситуации? он вас и беременную и с ребенком будет посылать и оскорблять, оно вам надо? или вы как тысячи других женщин считаете что с появлением ребенка он изменится?

Ололошеньки
#4

Глупые женщины всегда слышат о желании мужиков иметь детей.
Было примерно так:
- дорогой, давай заведём ребёнка!
- нуу (вздыхая), давай..
Прямая дорога к матери-одиночки.
А ещё я в тексте не увидела слова «муж».
Опять что ли очередного сожителя пытаются пузом загнать?

Гость
#5

Он "хочет" детей на условиях того, что от него эти не потребуют никаких усилий. Радуйтесь, что не получается т.к. если получится он ни для Вас, ни для ребенка и пальцем не шевельнет - Вы полностью будете отвечать за ребенка сама, во всех смыслах!

Гость
#6

Прописная истина - смотрите не на слова, а на поступки. Если поведением показывает, что не хочет - не заставляйте. Потом будете за все ответственны и во всем виноваты. Либо смиритесь, либо ищите другие варианты, но против воли мужчины навязывать ему ребенка однозначно не стоит.

Гость
#7
Ололошеньки

Глупые женщины всегда слышат о желании мужиков иметь детей.
Было примерно так:
- дорогой, давай заведём ребёнка!
- нуу (вздыхая), давай..
Прямая дорога к матери-одиночки.
А ещё я в тексте не увидела слова «муж».
Опять что ли очередного сожителя пытаются пузом загнать?

Так а в чем проблема сказать - нет? Мужчина в конце концов должен быть,мужчиной, а не подкаблучником, который на все соглашаеться, а потом оказывается, что это женщина во всем виновата. Мужчинам кажется, что лучше пойти простым путем и согласиться на ненужного им ребенка, чем честно сказать о своем нежелании, пойдя на конфликт. Это нащывается - за сиюминутной выгодой не видеть долгосрочных негативных последствий. На самом деле, в таких ответственных вопросах как рождение ребенка лучше лишний раз поссориться, но все честно выяснить, а не плыть по течению.
Если бы люди меньше друг другу врали, было бы гораздо легче строить отношения и подобных недоразумений не возникало бы.

Гость
#8

Пожениться для начала не пробовали?

Гость
#9
Гость

Глупые женщины всегда слышат о желании мужиков иметь детей.
Было примерно так:
- дорогой, давай заведём ребёнка!
- нуу (вздыхая), давай..
Прямая дорога к матери-одиночки.
А ещё я в тексте не увидела слова «муж».
Опять что ли очередного сожителя пытаются пузом загнать?

Так а в чем проблема сказать - нет? Мужчина в конце концов должен быть,мужчиной, а не подкаблучником, который на все соглашаеться, а потом оказывается, что это женщина во всем виновата. Мужчинам кажется, что лучше пойти простым путем и согласиться на ненужного им ребенка, чем честно сказать о своем нежелании, пойдя на конфликт. Это нащывается - за сиюминутной выгодой не видеть долгосрочных негативных последствий. На самом деле, в таких ответственных вопросах как рождение ребенка лучше лишний раз поссориться, но все честно выяснить, а не плыть по течению.
Если бы люди меньше друг другу врали, было бы гораздо легче строить отношения и подобных недоразумений не возникало бы. вопрос к мамашам, которые воспитывают этих подкаблучников и попы им до 25 лет вытирают

Гость
#10
Гость

Так а в чем проблема сказать - нет? Мужчина в конце концов должен быть,мужчиной, а не подкаблучником, который на все соглашаеться, а потом оказывается, что это женщина во всем виновата. Мужчинам кажется, что лучше пойти простым путем и согласиться на ненужного им ребенка, чем честно сказать о своем нежелании, пойдя на конфликт. Это нащывается - за сиюминутной выгодой не видеть долгосрочных негативных последствий. На самом деле, в таких ответственных вопросах как рождение ребенка лучше лишний раз поссориться, но все честно выяснить, а не плыть по течению. Если бы люди меньше друг другу врали, было бы гораздо легче строить отношения и подобных недоразумений не возникало бы.

А в чем негативные последствия для мужика?
Он же не собирается сидеть с ребенком, больше работать и приносить деньги в дом, не спать ночами и т.д.
Он собирается точно так же ходить на работу на 20 тыщ, в выходные и вечером отдыхать. А ребенок будет полностью на жене.
Но зато он получает зависимую от него жену, которую можно всю жизнь попрекать (ты же хотела ребенка, вот и *** теперь с ним), унижать, требовать секс, обслуживание в быту и т.д. И жена уже не может просто хлопнуть дверью и уйти, потому что декрет - это нищета и рабство.
Так что такие бабы, которые уламывают мужика наконец-то завести ненужную ему диточку, сами себе роют могилу.
А потом воют, чойта мужик к диточке не подходит, гуляет, на платных врачей приходиться вымаливать деньги и т.д.

Гость
#11

Авторша, тебе приятно было бы промотать время назад и увидеть как скучно, безрадостно, глупо ругаясь и мерзко унижаясь твоя мама тебя делала с папой, заставляла его, тянула в кровать? Сделай вывод, не картошку сажаешь. Не хочет самец воспроизводиться, ищи другого, если такая плодячка напала. И красиво делай, со страстью и космическими оргазмами, ты ведь не хочешь, что бы твой ребенок был серой посредственностью, зачатой в убогости и унынии?

Гость
#12
Ололошеньки

Глупые женщины всегда слышат о желании мужиков иметь детей. Было примерно так: - дорогой, давай заведём ребёнка! - нуу (вздыхая), давай.. Прямая дорога к матери-одиночки. А ещё я в тексте не увидела слова «муж». Опять что ли очередного сожителя пытаются пузом загнать?

+1
Одна моя знакомая мне жаловалась, что, когда ее выписали из роддома с ребенком как раз под Новый год, в доме не было еды. Вообще. Только картошка в подполе. Ни муж, ни его мать, которая жила в этом же доме через стенку, не только не приготовили праздничный стол, но и вообще ничего не приготовили.
И эта кормящая баба с послеродовой заштопанной пис.ькой лезла в подпол и варила картоху, ее и ела под бой курантов.
Ребенок не по залету, 3 года она не могла забеременеть.
А когда я спросила, а муж-то вообще хотел ребенка?
Знакомая потупила глазки и сказала: "Нууу, он не говорил, что против". Зачем рожала тогда? - "Нууу, я хотела ребенка, возраст уже у меня подпирал".
Пляяяяяя.....
Надо ли говорить, что мужик и потом на этого ребенка клал большой и толстый болт. Ни денег, ни внимания, ни любви. Относился, как к щенку.
Зато баба разродилась, потешила свою пи.сю, чо.

Гость
#13
Гость

А в чем негативные последствия для мужика?
Он же не собирается сидеть с ребенком, больше работать и приносить деньги в дом, не спать ночами и т.д.
Он собирается точно так же ходить на работу на 20 тыщ, в выходные и вечером отдыхать. А ребенок будет полностью на жене.
Но зато он получает зависимую от него жену, которую можно всю жизнь попрекать (ты же хотела ребенка, вот и *** теперь с ним), унижать, требовать секс, обслуживание в быту и т.д. И жена уже не может просто хлопнуть дверью и уйти, потому что декрет - это нищета и рабство.
Так что такие бабы, которые уламывают мужика наконец-то завести ненужную ему диточку, сами себе роют могилу.
А потом воют, чойта мужик к диточке не подходит, гуляет, на платных врачей приходиться вымаливать деньги и т.д.

В принципе, все правильно, но хотя бы потрепанные впоследствии нервы, жизнь в скандалах, суды, алименты. Мужчине такое для чего? Это как эксперимент, где ребенку предлагают - получить одну конфету прямо сейчас или пять, но через неделю. Недальновидные дети выберут одну конфету сейчас, чтобы не ждать, хотя ожидание принесло бы им в пять раз больше. Так и с мужчинами в ситуации когда женщина спрашивает про зачатие ребенка - промолчать или невнятно промямлить, что согласен несет сиюминутную выгоду в виде отсутствия разборок, хотя честное и твердое нет, окупилось бы в будущем - отсутствием ненужного ребенка, выслушивания нотаций от жены, что ты плохой.отец и муж, мотания нервов, тягания по судам и т.п. Но конфетка, которую можно получить сейчас глупым людям кажется более заманчивой

Гость
#14
Гость

В принципе, все правильно, но хотя бы потрепанные впоследствии нервы, жизнь в скандалах, суды, алименты.

Какие суды и алименты?
Речь идет не о богатых. Такие сами по 2 презика натянут, лишь бы баба не родила обманом претендента на имущество.
Речь идет о нищих Уасях.
Что может получить баба по суду от такого нищего Уаси?
5 тыщ алиментов, которые еще придется выбивать.
Дети останутся жить с бабой, потому что Уася их выращивать не желает, а принудить его невозможно.
Баба в проигрыше, часто она вообще не потянет одна прокорм детей и съем квартиры, никакому работодателю декретница не нужна. Она это понимает и не рыпается.
Уася в выигрыше, т.к. он получил закабаленную бабу, которая боится слово сказать и готова лизать ему ботинки.
В СССР такая модель успешно работала еще потому, что давали бесплатные квартиры на семью с детьми.
В итоге расходов на детей минимум, да они еще и квартиру принесут.
Профит.

Римка
#15

Говорит что ты хочешь слышать, чтоб доступа к телу не лишиться ну и остальных нештяков тоже. А ты себя спроси зачем тебе ребенок от тюленя?

Гость
#16

если он скажет нет, то получит слезы упреки и выяснение отношений. Она ведь не уйдет о него она будет его пилить, начнет вязать пинетки и выносить мозги.
Женщины такие же, если она видит что мужик неподходящий она будет до последнего ждать и надеяться что всё как-нибудь само образуется.
Вот и мужики мямлят и уходят от прямого ответа в надежде что как-нибудь это всё пройдёт мимо него. Хочешь рожать ну рожай я не против, только отстань

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: