Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к этому человеку

Ситуация следующая. Взрывается мозг. Вот вам 36. Ни мужа ни детей. Живёте на съемной квартире. На работе не все ладится. И в организацию устраивается ваш знакомый. Ему 30. Весной вы уже общались. Он ухаживал за вами. Дарил цветы. Звал на свидания. И в какой то момент вы просто молча прекратили общение. Прошло время. Он вам не писал. Но потом снова. Стал писать. Каждый день. Приглашать на свидание. И уже три месяца. Вы молчите. Но не заблокировали его. Здороваетесь первая. Даже рукой машете иногда. И смотрите прямо в глаза. Не случайно. А специально. Каждый раз. И улыбаетесь. Вам пишут. Вы цветёте. Настроение хорошее. Наряжаетесь. Вам перестают писать. Вы ходите в обычной удобной одежде. С хвостиком. В своих мыслях. Без настроения. Вам пишут. И вы снова цветёте. Наряжаетесь. Улыбаетесь ему. В работе все складывается. И молчите. Он пишет вам про глаза, приглашает гулять, он пишет вам про шикарные груди и красивую попку. Вы молчите. Он приглашает на свидание. Вы молчите. И при встрече, здороваетесь, улыбаетесь, смотрите в глаза, поворачиваете голову, глаза в глаза. Вы наряжаетесь. На работе получается хорошо всё. И вы молчите. Ни да ни нет. И он не знает, что делать. Какие действия, если он не знает где живёте, если трубку не берете, а на работе ничего лучше не делать личного. Вот что скажете в этой ситуации.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Раком отнеслась бы.
Встала так рачком, и ждала бы, когда он въедет в меня

Вот я бы с таким удовольствием
Взял ее за волосы и отшлепал по её красивой попе.
Но она молчит

#3

Амперсанд, ой, Андерсен, хотела я сказать, завязывай уже!))))) 😄

Гость
#4

то, что тебе делать нефиг - факт

Гость
#5

Ты решила всем оттрахать мозг: ему, себе, нам? Оттрахай лучше свою вагину - оно всяко полезней будет!

Гость
#6

Он Вам нужен? Если нет, то и ведите себя так, как и до этого - приветливо, но ничего личного.
Я не мужчина, но в моем понимании, если мужчина заинтересован в женщине, он подойдет и поговорит лично, выяснит ее намерения, попробует пригласить куда-то. А если его энтузиазма хватает только на переписку, а в реале он ничего не делает, то Вы сами понимаете, кто он и что он...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: