Гость
Статьи
Что в таком случае …

Что в таком случае следует ответить девушке?

Вы познакомились с парнем на курорте, оба влюбились, но пришло время разъехаться.
Он внезапно говорит вслух: «Я не знаю, что будет дальше, мы в разных странах, давай не будем загадывать, пусть всё будет как будет».
Вы из этого сделаете вывод:
1) парень осмотрительный, осторожный, не хочет давать обещаний, которых не сможет выполнить;
2) парень ветреный, ему было нормально просто провести время и забыть;
3) парень думает о будущем с вами, но его грызет червячок сомнений относительно того, как всё организовать.
Что должна ответить девушка на эти слова? #отношения

Маркиза динозавров
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря из какой он страны. Если из Турции, то:"Забирай меня к себе, я на все согласная"

Гость
#2

Согласиться. Так же быстро и легко. А потом найти его в аккаунтах и проследить. Так, на всякий случай. Мужики не любят никого давления. Это они считают, что нас завоёвывают. Пусть так и будет. Выбор всё равно за нами.🥂

Маркиза динозавров
#3
Гость

Согласиться. Так же быстро и легко. А потом найти его в аккаунтах и проследить. Так, на всякий случай. Мужики не любят никого давления. Это они считают, что нас завоёвывают. Пусть так и будет. Выбор всё равно за нами.🥂

Проследить на факт чего?))

Ладушка
#4

Не забивать голову глупостями. Надо будет - из под земли достанет.

#6

Не похож парень на влюбленного) Но вообще любой вариант может быть, люди же все очень разные.

Сама по себе
#7

Из предложенных, вариант 2. Называется просто, курортный роман. Что ответить? До свиданья и, обязательно, улыбнуться. Просто улыбнуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: