Гость
Статьи
Носить ли кольцо после …

Носить ли кольцо после расставания?

Пол года назад расстались с парнем. По моей инициативе. В общей сложности были вместе 4 месяца. На первой неделе отношений подарил кольцо и сделал предложение. Я приеду яла кольцо, но так как он официально был женат, хоть и в процессе развода, я обещала подумать после того, как он разберётся с предыдущими отношениями. Я его любила, отношения были очень яркие, насыщенные, как глоток свежего воздуха. Но нам пришлось расстаться, к сожалению, по моей инициативе. Он к тому времени уже был разведен. Я до сих пор его вспоминаю, и от этих воспоминаний тепло и грустно. Мы с ним не общаемся и не видимся уже пол года, после расставания. Мне очень дорог его подарок, смотрю на кольцо и испытываю теплую грусть, и любуюсь колечком. Нравится. Вот не могу определиться, оставить его и носить или же подарить подруге? Нужен совет. Заранее благодарю)) #отношения #расставание

Олька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы носила

Anna
#2

Либо носить, либо в ломбард)

#3

Если нравится носите, лучше себя не ограничивать

Гость
#4

Я ношу все кольца бывших, если они мне нравятся

Гость
#5

Любовница-унитаз сбежала от женатика, мило)))

Олька
#6
Гость

Любовница-унитаз сбежала от женатика, мило)))

У тебя язык как унитаз, не зная всей ситуации льёшь грязь)

Гость
#7

Я лучше бы посоветовала отдать тому парню который тебе дарил . Я бы вернула владельцу

Олька
#8
Гость

Я лучше бы посоветовала отдать тому парню который тебе дарил . Я бы вернула владельцу

Так я возвращала, он не взял обратно, сказал, что когда дарил мне его, хотел, что бы я его носила

Гость
#9
Олька

Так я возвращала, он не взял обратно, сказал, что когда дарил мне его, хотел, что бы я его носила

Тогда делай с кольцом как посчитаешь нужным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: