Гость
Статьи
Ультиматум. Я …

Ультиматум. Я поставила условие - жениться

Правильно ли я поступила, поставив условие? Срок отношений около четырех лет. Из них последний год не живем практически. Можем сойтись, жить спокойно недели 2-3 пока он не выпил, потом бежит к друзьям и пропадает на сутки, и более. Последний раз пропал на 10 дней отпуска! Не отвечал не звонил не приходил вообще.
Знаю где и кем был. После этого отношения разорвала. два месяца он уговаривал встретиться, поговорить, помириться, последний шанс.
Разрешила, поговорили. Сказал все понял, все изменится и будем жить как сказке. На что я поставила условие - жениться. На что он сказал, ок, счс подумаю как это организовать... И после этого на мое смс, которое ему не понравилось послал меня на х... и пропал на сутки. После написал что разного *** ягоды и все в таком духе. Понял что я его не люблю и тд. Зачем возвращался?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ему не понравилось, что половая тряпочка перестала терпеть его качельки и что у неё сознание проснулось! А ты ещё и продолжаешь бегать за этим мyдилoй?! Да он хочет уязвить твоё самолюбие своими посыланиями, чтобы ты уж точно не ушла. А ты отнестись спокойно, и в следующий раз, когда снова подкатится (а он подкатится - где ж он такую дуру удобную найдёт ещё), ты ему спокойно и скажи: "Я же пошла на ***, вот я и пошла, на нормальный, любящий, не истеричный, не пропадающий где-то месяцами ***!"

Гость
#2

Чё думаете, штампик от бухлишка волшебным образом закодирует?

#3

не могу понять. он уже показывает себя во всей красе. вы это видите и думаете что он реально измениться? поверьте, как он бухал с друзьями и пропадал иногда с ними, так будет и дальше продолжаться. женитьба вам ничего не даст. напротив- это будет обуза и проблема потом развестись

Гость
#4

На алкашей почему то всегда есть желающие. Скорее всего это девушки у которых отцы не пили. Они не знают что это такое.

Гость
#5
Гость

На алкашей почему то всегда есть желающие. Скорее всего это девушки у которых отцы не пили. Они не знают что это такое.

О, да вы что! Это самые популярные мужчины у женщин.)))

#6

А почему бы ему не возвращаться к запасному аэродрому?ему так удобно.а вам зачем за него замуж?последний вагон или установка-взааамуж?

Гость
#7

Возвращался, что бы ЧСВ потешить. Не нужен он вам, это му...д.....ло в чистом виде. Ничего хорошего с ним не будет. Плюньте и разорите и забудьте как страшный сон. Поверьте, такое же было у меня, знаю о чем говорю. Обещания его что изменится и все будет по дркгому, всего лишь обещания ничего не имеющие общего с реальностью.

Гость
#8
Гость

На алкашей почему то всегда есть желающие. Скорее всего это девушки у которых отцы не пили. Они не знают что это такое.

Мне кажется, что наоборот, как раз сильно пили. И такой вялый, не буйный алкашик, на фоне отца, кажется им подарком судьбы. Мол, и что, что прибухивает, не сильно же.🤪

Гость
#9

Зачем вы так хотите выйти замуж за алкоголика? Проблем мало в жизни? Мало лет на него убили, хотите побольше?

Гость
#10
Гость

Зачем вы так хотите выйти замуж за алкоголика? Проблем мало в жизни? Мало лет на него убили, хотите побольше?

От трезвых и правильных пиcька не мокреет.

Сама по себе
#12

А мне кажется, что послав на +++, он вам отказал. Нужны какие-то радикальные меры, чтобы женился. Попробуйте каждый день коньячком подпаивать. Сможете до ЗАГСа дотащить? Ценный кадр.

Гость
#13

Просто не хочет жениться. Я тоже так одному сказала, не в виде ультиматума, мягче --- о создании семьи. Он в ответ нашел другую и послал меня на ххххх. Так и сказал : иди на ххххх.
Человек любит себя, не любит Вас. Хочет просто опустошать свои колокольчики( желательно без презика) и ни о чем не думать.

Гость
#14

Девушка вы общаетесь с такими мужчинами и теперь надеетесь на сочувствие здесь? Ставить условие нет смысла. Почему? Если мужчина слаб духом, со временем вы сами уйдёте, если же силен ему такая проблемная не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: