Гость
Статьи
Парни вы ходите в …

Парни вы ходите в туалет при девушке?

Когда девушка дома вы стесняетесь пойти в туалет? Ведь она может услышать звуки туалетные разлюбить вас и бросить. Меня так бросала девушка

Макс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я люблю *** в рот бабе.
возбуждает.

Гость56
#2

Берешь бумагу кидаешь в унитаз, много-много, чтобы бомбежку не было слышно, ну а сами звуки выстрелов нужно маскировать смыванием воды.

Гость
#3

Я Раммштайн врубаю на телефоне, когда на горшке сижу)

x86Assembler
#4

Интересно, а как ты в семье жить с ней планируешь? Когда кому-то нужно будет по⁣с⁣р⁣а⁣ть, выезжать загород, ну ты и е⁣б⁣а⁣нутый...😆

Макс
#5
x86Assembler

Интересно, а как ты в семье жить с ней планируешь? Когда кому-то нужно будет по⁣с⁣р⁣а⁣ть, выезжать загород, ну ты и е⁣б⁣а⁣нутый...😆

Вот когда тебя бросят поймешь

Гость
#8

Когда есть любовь, даже понос и рвота любимого человека не оттолкнут.
Автор! Вас просто не любили.
Считаю, что лучше сходить в туалет при девушке (парне) чем в штаны наложить.

Гость
#9
x86Assembler

Тебя бросила какая-то дочь ш⁣⁣л⁣ю⁣х⁣и потому что ты при ней на парашу сходил? Да и пошла она нах⁣⁣у⁣й, скатертью дорожка. Радоваться должен что такие е⁣б⁣а⁣н⁣утые самоустраняются😁

Полностью согласна! На людей, которые нас не любят и не дорожат, не надо тратить свои время и усилия. Их надо исторгать из своей жизни без сожалений. А ещё лучше - не допускать в свою жизнь, даже мимолётно.

Макс
#10
x86Assembler

Тебя бросила какая-то дочь ш⁣⁣л⁣ю⁣х⁣и потому что ты при ней на парашу сходил? Да и пошла она нах⁣⁣у⁣й, скатертью дорожка. Радоваться должен что такие е⁣б⁣а⁣н⁣утые самоустраняются😁

Я девушка

#11
Макс

Я девушка

Фууу теперь понятно, значит вы обе дочери ***

Макс
#12
Andrei

Фууу теперь понятно, значит вы обе дочери ***

Я бросала парней даже за новую морщинку

#13
Макс

Я бросала парней даже за новую морщинку

Потому что они не хотели справлять нужду на тебя?

Макс
#14
Andrei

Потому что они не хотели справлять нужду на тебя?

Хотели

x86Assembler
#15

походу это ахтунги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: