Гость
Статьи
Первое свидание. Про …

Первое свидание. Про что поговорить?

Первое свидание ,Про что поговорить с парнем на первой встрече , общаемся неделю в интернете и мне кажется что мы уже всё про друг друга знаем, он предлагает покататься на машине , но я не очень понимаю как это всё будет происходить #свидание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неее, на машине я бы не стала кататься ...

Гость
#2

Скажите чтобы позвал вас на каток. А кататься на машине вы не будете, не позволяет воспитание. А на катке весело много людей расслабитесь в комфортной предпраздничной обстановке и темы для беседы и шуток обязательно найдутся. Если даже на катке будете букой и не найдется о чем говорить то не ваше и все.

Мужло подлое
#3

Ай, тоже мне проблема

Гость
#4
Гость

Скажите чтобы позвал вас на каток. А кататься на машине вы не будете, не позволяет воспитание. А на катке весело много людей расслабитесь в комфортной предпраздничной обстановке и темы для беседы и шуток обязательно найдутся. Если даже на катке будете букой и не найдется о чем говорить то не ваше и все.

Спасибо за ваш ответ , но живу в маленьком городе , и даже катка здесь нет, но идея хорошая :)

#5

Машина это ***, приставания и т.д. Встречайтесь в общественном месте, ну и желательно там где есть что поделать что посмотреть, чтобы сразу была возможность обсудить, каток как выше посоветовали хорошая тема.

Гость
#6

Поговорите с ним о природе. Тема вроде бы нейтральная, ничего личного. Но! В отношении человека к природе заложена его внутренняя суть. Вот например, вы пошли гулять и обратите его внимание на небо, на зелень под ногами, на кусты, цветы и деревья. И проследите за его реакцией. Если у парня одно стремление "раз-раз и в койку" он на этой теме зависнет, а если он рассчитывает на серьёзные отношения, то он с удовольствием с вами на эту тему побеседует. И потом, если человек любит природу, бережно к ней относится, то и к женщине он тоже будет относиться как чудесном творению природы.

Гость
#7

Поговорите про последние результаты встречи двух лидеров государств.

Гость
#8

Вот в машину к незнакомцу я бы никогда не села. (Неизвестно где закончится та поездка, неизвестно куда завезёт. Хорошо, если просто изнасилует в лесу или на пустыре. Да ещё с поджидающими там друзьями. А то ещё и убить могут.) И не бойтесь сразу сказать, что это Ваш принцип. Вы его недостаточно хорошо знаете, чтобы доверять. Интернет-общение вообще не в счёт.
Первую встречу обязательно назначайте в людном месте. В недорогом кафе. Там и посидите в тепле за чашечкой кофе. Длиться первая встерча должна не более полутора часов. И любые темы пообсуждаете. Лучше больше расспрашивайте о нём самом. Задавайте ему вопросы. Обязательно предложите за себя заплатить, это порядочно. Но если парень согласится разделить счёт и не захочет заплатить за Вас, значит, Вы ему категорически не нравитесь. Значит, женщины, достойной ухаживания, он в Вас не увидел. И в лучшем случае Вы - потенциальный кусок мяса. И смысла во втором свидании просто нет. Даже если станет предлагать встретиться снова, не соглашайтесь. Блокируйте его телефон и иные контакты. Дальнейшее общение с таким бессмысленно.... Если будет вести себя достойно, обозначать ухаживания, интересоваться Вами, а не только разглагольствовать о себе, то к такому стоит присмотреться....Удачи.

Гость
#9
Гость

Вот в машину к незнакомцу я бы никогда не села. (Неизвестно где закончится та поездка, неизвестно куда завезёт. Хорошо, если просто изнасилует в лесу или на пустыре. Да ещё с поджидающими там друзьями. А то ещё и убить могут.) И не бойтесь сразу сказать, что это Ваш принцип. Вы его недостаточно хорошо знаете, чтобы доверять. Интернет-общение вообще не в счёт.
Первую встречу обязательно назначайте в людном месте. В недорогом кафе. Там и посидите в тепле за чашечкой кофе. Длиться первая встерча должна не более полутора часов. И любые темы пообсуждаете. Лучше больше расспрашивайте о нём самом. Задавайте ему вопросы. Обязательно предложите за себя заплатить, это порядочно. Но если парень согласится разделить счёт и не захочет заплатить за Вас, значит, Вы ему категорически не нравитесь. Значит, женщины, достойной ухаживания, он в Вас не увидел. И в лучшем случае Вы - потенциальный кусок мяса. И смысла во втором свидании просто нет. Даже если станет предлагать встретиться снова, не соглашайтесь. Блокируйте его телефон и иные контакты. Дальнейшее общение с таким бессмысленно.... Если будет вести себя достойно, обозначать ухаживания, интересоваться Вами, а не только разглагольствовать о себе, то к такому стоит присмотреться....Удачи.

спасибо вам большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: