Гость
Статьи
Про парней на первом …

Про парней на первом свидании

Про парней, которые делают куни на первом свидании. Много таких? Именно на первом свидании с малознакомой девушкой, а не при первом сексе в отношениях. Я офигела от такого. Познакомилась с парнем и на следующий день пошла с ним гулять. Под конец я согласилась пойти к нему домой, потому что пошел дождь, а я хотела еще с ним пообщаться. Без всякой задней мысли. Я понимала, что может будет приставать. Но он вроде адекватный был, думала если что, то откажусь. Ожидала чего угодно, но только не того, что он сразу полезет туда лицом! У меня глаза на лоб повылазили от шока. И не только туда, а еще и к жо..... Это что за половая конституция у людей? Неужели не бояться ничем заразиться? Да здесь даже вопрос гигиены меня убил. Ведь я не приняла тогда душ, я же не собиралась *******, целый день по улице ходила. Какая мерзость. И ***** значит лижет. Что это такое вообще? А то сидят здесь на форуме мужики и пишут, что они вообще куни не делают...

Автор в шоке
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Цензуру мне всякую здесь наделали. И не в тот раздел запихали. Я хотела написать «и шл**** значит лижет»

Гость
#2

У него стоял при этом? Может,он слабоват в классике

Гость
#3

Гдеж вы таких извращенцев находите?! Или поговорка права: подобное тянется к подобному?!

Автор
#4
Гость

Гдеж вы таких извращенцев находите?! Или поговорка права: подобное тянется к подобному?!

У извращенца 20 тысяч подписчиков вконтакте. При разговоре не было и намека на какие-то извращения

Гость
#5
Автор

У извращенца 20 тысяч подписчиков вконтакте. При разговоре не было и намека на какие-то извращения

20 000?! Он мозоль не натер?!

Гость
#6
Автор

У извращенца 20 тысяч подписчиков вконтакте. При разговоре не было и намека на какие-то извращения

Ну ты хотя бы кончила?

Автор
#7
Гость

Ну ты хотя бы кончила?

Разумеется. Я в этот день еле отвертелась. А потом подмылась и решила еще раз сходить😄проверить че это за чудо такое😂😂😂 бабы за айфон хотя бы ми***т делают, а мужики просто так лижут первым встречным. Удивительно

Гость
#8

Через куни все передается.
И сифилиз, и папиломы, и хламидии, и еще 1001 заболевание.
Ему то похоже уже терять нечего. А теперь и тебе тоже.

Гость
#9

Секс на первом свидании это вообще фуфуфу, там точно ничего хорошего быть не может.

#10

Вот в следующий раз думайте прежде чем идти домой к практически незнакомым людям "без всякой задней мысли"

Циник Реалист без Розовых очков
#12
Гость

Гдеж вы таких извращенцев находите?! Или поговорка права: подобное тянется к подобному?!

Из интереса создайте женскую анкету на сайте знакомств, типа Мамбы или Тиндер и т.п.

40% сообщений из серии - «хочу полизать твои дырочки»

20% сообщений из серии - «ищу Госпажу, хочу чтобы ты меня трахнула страпоном»

20% сообщений из серии - «Как ты относишься к отношениям в которых ты будешь заниматься сексом с другими мужчинами, а я буду только наблюдать за этим процессом. Но при этом мы будем парень и девушка и я буду тебя содержать»

Оставшиеся 20% сообщений - «Привет» или «Как дела?» или «Чего ищешь на сайте знакомств?» или «Сколько за час?

Мужчин опустили и превратили в пресмыкающихся падальщиков!
Поэтому вопрос « Гдеж вы таких извращенцев находите?!» лишен какого либо смысла.
Правильный вопрос - где найти хоть сколько нибудь нормального мужика, у которого будет иногда стоять на женщин!

Да здравствуют Толерантность и Европейские ценности, к которым Россия всегда так стремилась.
Ура Ура Ура!
🤩🥳🍾🥂🎺🎉🪅🎊

#13

Может быть тебе повезло ?

Гость
#14
Циник Реалист без Розовых очков

Из интереса создайте женскую анкету на сайте знакомств, типа Мамбы или Тиндер и т.п.

40% сообщений из серии - «хочу полизать твои дырочки»

20% сообщений из серии - «ищу Госпажу, хочу чтобы ты меня трахнула страпоном»

20% сообщений из серии - «Как ты относишься к отношениям в которых ты будешь заниматься сексом с другими мужчинами, а я буду только наблюдать за этим процессом. Но при этом мы будем парень и девушка и я буду тебя содержать»

Оставшиеся 20% сообщений - «Привет» или «Как дела?» или «Чего ищешь на сайте знакомств?» или «Сколько за час?

Мужчин опустили и превратили в пресмыкающихся падальщиков!
Поэтому вопрос « Гдеж вы таких извращенцев находите?!» лишен какого либо смысла.
Правильный вопрос - где найти хоть сколько нибудь нормального мужика, у которого будет иногда стоять на женщин!

Да здравствуют Толерантность и Европейские ценности, к которым Россия всегда так стремилась.
Ура Ура Ура!
🤩🥳🍾🥂🎺🎉🪅🎊

Потому что пропаганда сделала своё дело.Я женщина и ненавижу женщин,потому что из -за увеличившегося количества лядей порядочным женщинам жизни нету.

Гость
#15

Одни плачуться что не делает куни, другие - что делает. Не угодишь....

Автор
#16
Гость

Одни плачуться что не делает куни, другие - что делает. Не угодишь....

Да знаешь, если бы только одной делал, то вопросов нет, все хорошо. А если каждый день новая и ни с кем нет отношений(если она не устраивает для отношений, зачем ей делать?), здесь уже вопросы о целесообразности такого действия

Влад
#17
Автор

Да знаешь, если бы только одной делал, то вопросов нет, все хорошо. А если каждый день новая и ни с кем нет отношений(если она не устраивает для отношений, зачем ей делать?), здесь уже вопросы о целесообразности такого действия

Многим это нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: