Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

Здравствуйте. Были первые серьезные отношения с парнем 3 года. И жили вместе, и семьями дружили. Так вышло, что расстались полгода назад, так как он сказал, что у него остыли чувства, искра прошла. Потом он объявлялся временами( где то раз в 2-3 недели) и в это время вел и общался с ухаживаниями, как в начале отношений. Но полтора месяца назад сказал, что пора полностью прекратить общение и идти каждому вперед, так как его гордость все равно не позволить ему вернуться назад. А сама я предложить попробовать заново не могу, так как уже в отношениях с ним всегда я шла на примирение и сейчас какой-то блок стоит на это. Подскажите, пожалуйста, как отпустить его? Каждый день мысли о том, что я что-то не так делала, поэтому расстались, что лучше не найду, так как с ним было очень хорошо, что надо переступить и написать самой. Иногда до слез доходит. Не знаю, как всё это пройти, так как в первый раз такое прохожу. Как всё это пройти? работа не заглушают эти мысли #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были первые серьезные отношения с парнем 3 года. И жили вместе, и семьями дружили. Так вышло, что расстались полгода назад, так как он сказал, что у него остыли чувства, искра прошла.
================
При "серьезных отношениях" заявление в ЗАГС подают, а не семьями дружат. Такие, значит, у вас отношения были, что разбежались.

#2

Вы изначально выставили себя в его глазах и глазах близких и знакомых девушкой лёгкого поведения. Вот и результат. Не надо начинать жизнь с мужчиной с сожительства!Сожительница - это бесплатная д.а.в.а.л.к.а. .Вот он и не доверяет вам...он сделал выводы...согласилась на секс без обязательств...спокойно может изменить в любой момент.! И помле расставания вы его принимали как легкодоступная женщина....Вот где ваша ошибка! Грубо - извините...но это правда!

Гость
#3
Vika

Вы изначально выставили себя в его глазах и глазах близких и знакомых девушкой лёгкого поведения. Вот и результат. Не надо начинать жизнь с мужчиной с сожительства!Сожительница - это бесплатная д.а.в.а.л.к.а. .Вот он и не доверяет вам...он сделал выводы...согласилась на секс без обязательств...спокойно может изменить в любой момент.! И помле расставания вы его принимали как легкодоступная женщина....Вот где ваша ошибка! Грубо - извините...но это правда!

Какое громкое определение сожительницам .Гениальное ,я бы сказала 🧐

Алевтиночка
#4

Для начала - подобрать с пола свою гордость. Отряхнуть от пыли, почистить щеточкой и положить на видное место, можно носить с собой. Автор, он же был инициатором разрыва, если я правильно понимаю. То есть он идет смело в новую жизнь, а вас навещает по привычке и чтобы почесать свое самолюбие. Он на вас смотрит и думает: а ведь она всё еще без ума от меня, какой я аффффигенный!
Согласитесь с ним, что нужно прекратить всякое общение. Скажите, что это мешает вам начать новые отношения. И - НАЧНИТЕ новые отношения. Займитесь чем-нибудь: танцами, вязанием, кулинарией... Заведите новые знакомства. Заполните свое время чем угодно, только не ожиданием его появления. И все пройдет очень быстро, уверяю. Не нужен вам человек, который от вас уже один раз отказался. Какое нафиг примирение, если вас послали? И если ему так легко далось расставание с вами, то почему вы-то должны переживать? Найдете такого, которому вы будете свет в окошке. И всё будет хорошо))

Гость
#5

Девушка мне тебя искренне жаль, ты одна из немногих пригодных женщин в этой стране. Парень просто у тебя эмоции ищет, поэтому и заскучал с тобой, дело не в тебе. Пока он сам не начнет уют и спокойствие в отношениях ценить, так и будет бегать за другими (в основном стервы, они много эмоций дают, но жизнь с ними не построишь). Забудь его и ищи нового, того кто оценит твои вложения и качества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: