Гость
Статьи
Критические дни

Критические дни

Помогите пожалуйста советом.. Встречаюсь с парнем почти 3 года, пока возможности жить вместе нет, нам только 19. Он часто зовёт меня к себе, когда родителей нет дома, но это обычно сутки, максимум 2-е суток. Сегодня его родители сообщили, что через месяц уезжают на 10 дней и мы остаёмся у него дома. Я только за, но именно в этих числах у меня выпадают «эти дни».. Естественно выбрасывать средства личной гигиены в мусорку я постесняюсь, у них она прозрачная и все содержимое видно, как быть я не знаю и как себя обезопасить чтобы не протечь во время сна? Да и в случае с парнем, он каждую ночь хочет кекса ( не брезгливый) да и я сама как кошка с течкой хочу его, стали ли бы вы идти против правил что нельзя в эти дни или же забили и делали то, что хотите? #секс #критическиедни

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто сказал, что нельзя в эти дни заниматься сексом? Можно, только осторожно. Не поняла к чему все эти переживания, если, как вы сами говорите, парень не брезгливый. Он же не с Луны свалился, знает что такое месячные, и я более чем уверена, что ваши аккуратно свернутые средства личной гигиены в мусорке его не напугают. Заодно ещё раз убедитесь в качестве вашей любви, если он не упадёт замертво от вида менструальной крови значит все серьезно :))

Гость
#2

Это нормальные физические процессы,если парень адекватный,то нормально отнесется

#3

Не заморачивайтесь, и в эти дни можно, но аккуратно. Удобнее это делать в душе.

Сабрина
#4

Какая же вы глупая. Нельзя в эти дни! Заразу легче занести. Сидите дома!

#5

Гигиенические штуки сворачивайте в газетку, бумагу или туалетную бумагу и никто ничего не увидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: