Гость
Статьи
Как лучше поступить?

Как лучше поступить?

Правильно ли будет хотя бы написать девушке о своих чувствах, если у неё уже другой парень? Я профукал "вспышку" между нами, так сильно был влюблён, что ничего не сделал и не сказал. Или лучше не донимать её?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше донимать, мало ли какие у неё там отношения. Хоть себя потом корить не будете за бездеятельность

Гость
#2

Автор вдруг там парень ревнивый? Вдруг он вас пошлет вежливо так и намекнув сломать челюсть если в отношения полезете?..) Свое любимое ни один мужик не отдаст да и нормальная девчонка отвечать продолжать не будет, если в отношениях) не трогайте чужое это обычно хорошо не кончается. Заканчивается тем же бумерангом что кто то уведет от вас. Невротиком станете

Гость
#3
Гость

лучше донимать, мало ли какие у неё там отношения. Хоть себя потом корить не будете за бездеятельность

А как лучше текст в конце построить? Типо "удачи тебе.." будто всё кончено или без подобных фраз обойтись?

Гость
#4

Конечно скажиииииии 100 проц. Ты сделаешь все что сможешь, кто не рискует тот не пьет шампанского. Я сделала выводы, раньше молчала если кто-то нравился, ходила любила в тишине,и все ускользнули. А мужу своему решила сказать думаю что будет, то будет, ну вот 10 лет живём уже .

Гость
#5
Гость

Автор вдруг там парень ревнивый? Вдруг он вас пошлет вежливо так и намекнув сломать челюсть если в отношения полезете?..) Свое любимое ни один мужик не отдаст да и нормальная девчонка отвечать продолжать не будет, если в отношениях) не трогайте чужое это обычно хорошо не кончается. Заканчивается тем же бумерангом что кто то уведет от вас. Невротиком станете

Прошло чуть больше недели от момента утраты вспышки. Вряд ли там такая влюблённость.

Гость
#6
Гость

Автор вдруг там парень ревнивый? Вдруг он вас пошлет вежливо так и намекнув сломать челюсть если в отношения полезете?..) Свое любимое ни один мужик не отдаст да и нормальная девчонка отвечать продолжать не будет, если в отношениях) не трогайте чужое это обычно хорошо не кончается. Заканчивается тем же бумерангом что кто то уведет от вас. Невротиком станете

За свое надо бороться...он мужик или тряпка!?

#8

Всегда лучше попробовать и, возможно, обосраться, чем не попробовать вообще и обосраться стопроцентно. Так что скажи, напиши, увидься, сделай первый шаг, чтобы потом не жалеть об этом всю жизнь. Если она твоя судьба, то ответит взаимностью несмотря ни на что, если нет, то х й с ней, найдёшь ещё свою любовь.

#9

Пробуй конечно. За мной парень на работе ухаживал, мне он тоже нравился. Ждала, когда же пригласит на встречу. Долго он мутил воду, стеснялся может, но все таки пригласил.

Погуляли мы с ним 3-4 дня и поняли что не подходим друг другу. Хотя пока не общались лично, было сложно сказать что вот будет так.

Сейчас просто общаемся по работе как коллеги.

Пробуй, зато точно будешь знать.

Мужло подлое
#10

Лучше не надо 😄

Гость
#11

а зачем писать о своих чувствах ? когда ты с ней мутишь это уже говорит о твоих чувствах ...

Снежинка
#12

Сложно советовать. У автора явно все в душе горит) Раз у нее другой ,может с ней вообще прекратить общение,чем слышать в ответ :"прости,ты хороший парень,но я занята". Или все ей сказать ,пусть что хочет с этим ,то и делает 🤣🤣Не Ваши проблемы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: