Гость
Статьи
Если парень всегда …

Если парень всегда отправляет музыку

Общаемся с парнем долгое время. Когда ссоримся , или я что-то высказываю , он эмоциональное отстраняется, открыто о чувствах на может говорить , но я заметила ,что каждый раз отправляет мне песни , которые точь в точь описывают наши с ним отношения и его чувства ко мне .Не знаю даже как он такие находит . Из-за того что закрывается от разговора иногда кажется , что чувств у него нет . Но может ли неискренний человек музыку отправлять ? #отношения #музыка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами что чувствуете? Тоже отправляйте музыку в ответ.

Гость
#2

Ну романтичный неуверенный в себе парень это, автор. Неженка такая чувственная натура ищет песни и описывает состояние себя в ваших отношениях, кстати удобно)) всегда можно знать о чем он думает. Но в быту типа починить что то решить житейские проблемы такие неприспособленны обычно. Они ищут более приземленных девушек. Может вы такая? Тогда это будет неплохой тандем. Если вас такое устроит, автор.

Автор
#3
Гость

Ну романтичный неуверенный в себе парень это, автор. Неженка такая чувственная натура ищет песни и описывает состояние себя в ваших отношениях, кстати удобно)) всегда можно знать о чем он думает. Но в быту типа починить что то решить житейские проблемы такие неприспособленны обычно. Они ищут более приземленных девушек. Может вы такая? Тогда это будет неплохой тандем. Если вас такое устроит, автор.

Нет , вот именно , что у меня характер ветреный и в какой -то мере жёсткий. Я очень категоричная, могу бросить , перестать общаться без объяснений , без слов , не переношу любые мутные мелочи в отношениях , требовательна (потому что сама всегда искренна). Такие неженки смогут ли меня понять , не знаю . Но парня я люблю. Я как бомба , могу взорваться , высказать , он молчит , а потом песенки отправляет. Вот и думаю , искренен человек в чувствах или нет..

Автор
#4
Гость

А вы сами что чувствуете? Тоже отправляйте музыку в ответ.

Я люблю )

#5

Отправь ему это: "Нурминский Валим Right version"

Автор
#6
Ваше Высочество

Отправь ему это: "Нурминский Валим Right version"

Хорошо

#7
Автор

Хорошо

Как, понравилось?

Автор
#8
Ваше Высочество

Как, понравилось?

Не отправила ещё

Автор
#10
как у коня

А че ни отправишь?

Вопрос был в другом вообще

Гость
#11

отправь ему песню
патамущтэ есть алещьке у тебье

Гость
#13

Он псих :-)

Гость
#14
Автор

Нет , вот именно , что у меня характер ветреный и в какой -то мере жёсткий. Я очень категоричная, могу бросить , перестать общаться без объяснений , без слов , не переношу любые мутные мелочи в отношениях , требовательна (потому что сама всегда искренна). Такие неженки смогут ли меня понять , не знаю . Но парня я люблю. Я как бомба , могу взорваться , высказать , он молчит , а потом песенки отправляет. Вот и думаю , искренен человек в чувствах или нет..

Автор тот кто после ссоры тянется обычно тому отношения очень нужны. Это раз. Во вторых человеки гордые существа но если помириться хочется, кому то надо наступить на горло своих обидок и эго написав другому.. он не может придумать ничего путнее описав вам свое состояние через музыку. Я вам советую песни прослушать вникнуться там и ответы на его чувства. Он вам сам подсказывает) такая манера донести до вас эмоции. Мужчине вообще сложно раскрывать себя эмоционально. А парень ваш таким образом раскрывается показывает вам уязвимость. Есть у него чувства причем вам их преподносят с неким драматизмом.

#15

Решайте свои проблемы сами. Вперёд и с музыкой. С любой, какую вам отправят. Мы писить хотим!!!!!! Не успели... Как сама? Это Артём Муратов. Я стою на руках. Угадайте, чем пишу......................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: