Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс ещё выйти замуж?

Я уже отчаялась никто меня не берет замуж . А мне уже 26 Детей так же нет. А я очень хочу замуж. Мои некрасивые знакомые уже давно замужем и не за алкашами , а за хорошими мужьями. Почему я так мужчинам не нравлюсь? Неужели мужчины не любят слишком красивых? #отношения

Леди
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мониторы с тетьками заменили мужыкам женчин, дело плохо.

Антон Семёнович Мухожук
#2

А что ты умеешь?

#3

ты нафиг никому не упала, жирная тётка 40+

Люблю зиму
#4

Стань некрасивой.

Леди
#5
Люблю зиму

Стань некрасивой.

Куда я дену свои невозможно прекрасные черты лица ?

Гость
#6

Перлуччи да любой крокодил в болоте красивей тебя, что ты несёшь?

#7

На вас потомственное проклятье на безбрачие

Гость
#8
Леди

Куда я дену свои невозможно прекрасные черты лица ?

Все понятно, тема разводка.

Леди
#9
Надутый Лупоглазик

На вас потомственное проклятье на безбрачие

Меня один раз прокляла страшная тетка на улице, брызгала слюной от зависти , ну так каждая делает , но эта ещё и наслала проклятье нещамужества и вот 7 лет прошло а я все ещё не замужем , хотя лучше всех внешне

веломаньяк
#10

У меня пятеро друзей в 40-43 года, влет женились на 27-летних. А один из-них на 18-ти летней. Все друзья статусные, с высшим, а познакомил их тот, пятый, что женился позже на 18-ти летней. После развода, он все оставил жене и детям, подрабатывал таксистом, развозил подвыпивших девушек, его стоянка всегда у ресторана, по домам, плюс имел небольшой магазин, и все девушки, как один, просили найти им женихов, так и сосватал всех. Живут, народили детей. Дружат семьями.

веломаньяк
#11

У меня пятеро друзей в 40 лет влет женились на 27-летних. А один из-них на 18-ти летней. Все жрузья статусные, а познакомил их тот, что женился позже на 18-ти летней. После развода, он все оставил жене и детям, подрабатывал таксистом, развозил подвыпивших девушек, после ресторана по домам, плюс имел небольшой магазин, и все как один просили найти им женихов, так и сосватал всех.

Плёночник
#12

По нулям. Во-первых, ты юзанная, во-вторых, старая, и в-третьих, феменизм шагает по планете.

Гость
#13

Ну 26 лет это же мало… может в 90 е можно было выйти замуж до 25. Но в наше время бред рано замуж выходить, сейчас есть столько интересного, можно учиться, работать, жить для себя! Я вышла замуж в 28 лет и то думаю поспешила. Я первая из моей компании замуж вышла

Леди
#14
веломаньяк

У меня пятеро друзей в 40-43 года, влет женились на 27-летних. А один из-них на 18-ти летней. Все друзья статусные, с высшим, а познакомил их тот, пятый, что женился позже на 18-ти летней. После развода, он все оставил жене и детям, подрабатывал таксистом, развозил подвыпивших девушек, его стоянка всегда у ресторана, по домам, плюс имел небольшой магазин, и все девушки, как один, просили найти им женихов, так и сосватал всех. Живут, народили детей. Дружат семьями.

Зачем он этой курице стремной все оставил? Лошок конченый

Леди
#15
Плёночник

По нулям. Во-первых, ты юзанная, во-вторых, старая, и в-третьих, феменизм шагает по планете.

Иди в писсду челядь нищенская тебе таких королев никогда не видать уе.бище

Гость
#16

Автор, объясните логично, зачем тебе туда надо? Шоб как у всех?

Кулька
#17

Боятся. Обычно красивые с бандитами и с шумными такими, опасными людьми тусят. С ними не заводят отношения, чтобы проблем не создавать.

Гость
#18
Моногамус

ты нафиг никому не упала, жирная тётка 40+

Я вышла замуж в 45 за состоятельного и любящего ровесника. Муж любит, ценит и дорожит. А Вы доказываете, что никому не нужна.

Плёночник
#19
Гость

Я вышла замуж в 45 за состоятельного и любящего ровесника. Муж любит, ценит и дорожит. А Вы доказываете, что никому не нужна.

Вуманские сказочницы, даже на самом вашем форумке показаны фото, кого состоятельные люди имеют.) Не вас.

#20

Чего вы там забыли?

#21
Гость

Я вышла замуж в 45 за состоятельного и любящего ровесника. Муж любит, ценит и дорожит. А Вы доказываете, что никому не нужна.

Правильно, туда спешить не надо, только если за настоящего Мужчину!

#22
Гость

Я вышла замуж в 45 за состоятельного и любящего ровесника. Муж любит, ценит и дорожит. А Вы доказываете, что никому не нужна.

это Полина, её можно гнобить.

Леди
#23
Моногамус

это Полина, её можно гнобить.

Ушлепка кусок бесишься что не отвечаю тебе уже который день

Гость
#24

Уо, если с мужиками в таком тоне общаешся,ответ очевиден

веломаньяк
#25
Кулька

Боятся. Обычно красивые с бандитами и с шумными такими, опасными людьми тусят. С ними не заводят отношения, чтобы проблем не создавать.

Статистика гласит, что шумные и бандиты у нас в России живут не более 30 годов, они статично гибнут в схватках между собой за титул альфа-самца. И тут как раз их красивые подруги и остаются в одиночестве.

веломаньяк
#26
веломаньяк

Статистика гласит, что шумные и бандиты у нас в России живут не более 30 годов, они статично гибнут в схватках между собой за титул альфа-самца. И тут как раз их красивые подруги и остаются в одиночестве.

Поэтому, кто до 30 лет, из числа спокойных мужчин, не женился-учился, делал карьеру, может легко жениться, на красивой, что старше 27 годов.

Плёночник
#27
веломаньяк

Поэтому, кто до 30 лет, из числа спокойных мужчин, не женился-учился, делал карьеру, может легко жениться, на красивой, что старше 27 годов.

На потасканной всеми ветрами старухе? Не ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#28

никто, и мужчины в том числе, не любят людей с завышенной самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: