Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

Как определить какого парня любить? В общем сейчас есть парень, но влюбчивый другой парень не отстаёт. Я расчитываю на текущего, т.к он более сильный, крепкий, уверенный. Но и слабость второго тоже очень привлекает, он мне уже признался в чувствах, написал, что будет думать обо мне очень долго. Текущий уже старается следить за ним и ограничил общение с ним. Я уже незнаю, что делать и как поступить. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественный отбор по Дарвину.

Гость
#2

"Как определить какого парня любить? " - савсем долбанутая ты

Плёночник
#3

Приглашай обоих на мжм. Потом они пойдут вместе бухать, и может даже спишутся.

Плёночник
#4
katuxa

Естественный отбор по Дарвину.

А какая особь слабее и почему?

Гость
#5
katuxa

Естественный отбор по Дарвину.

Стравить их?

#6

Надо сделать выбор,иначе можно остаться и без того и другого...так часто бывает. Выбирать нужно того,который здесь и сейчас что то может предложить а главное,чтоб позвал замуж...а не так давай жить будем вместе....ты будешь для меня бесплатной д а в а л к о й. Самое большее унижение для девушки,это сожительство!

Гость
#7
Гость

Стравить их?

ты в курсе, что ты псих?

Александер
#8
Плёночник

А какая особь слабее и почему?

Оба алени." Разобрали всех всех девок в городе"...

Сама по себе
#9

Что значит "сильный, крепкий уверенный"? Это ни о чем. О парне судят по поступкам. Ухаживает, помогает, заботится? Как? На слова не ведись. Парень, что хочешь скажет и люблю, и хочу только серьезных отношений, ХОЧУ ДЕТЕЙ. Долго он думать будет, ха-ха. Дашь, натянет штаны и забудет. Пропадет до следующей вспышки люблю, дай. Второй парень пустой вариант, наглый, считает тебя за дуру легковерную. Первый, по твоему описанию, непонятный.

Гость
#10
Сама по себе

Что значит "сильный, крепкий уверенный"? Это ни о чем. О парне судят по поступкам. Ухаживает, помогает, заботится? Как? На слова не ведись. Парень, что хочешь скажет и люблю, и хочу только серьезных отношений, ХОЧУ ДЕТЕЙ. Долго он думать будет, ха-ха. Дашь, натянет штаны и забудет. Пропадет до следующей вспышки люблю, дай. Второй парень пустой вариант, наглый, считает тебя за дуру легковерную. Первый, по твоему описанию, непонятный.

Почему пустой? Я незнаю точно, но такое ощущение у него девушки никогда не было. Он реально любит, слышала (от коллег), он даже слезу пускал когда листал что-то в телефоне, наверно меня вспоминал. Честно, я пару раз бросала парней надеясь, что он не упустит вспышку - но он упускал. Уволилась и бросила наглого парня, тот любимка так и не позвонил. Сейчас уже с другим парнем, написал вышесказанное. Без понятия, что ответить, т.к хамила уже пару раз.

Гость
#11

Очень интересная ситуация, почти как моя. Я с первым так и буду, не брошу его, потому что он со мной с самого начала, многое мне даёт(в плане поддержки, любви и тп). Он же сам меня и познакомил со вторым парнем, с которым в дальнейшем мы стали очень хорошими друзьями:)

Сама по себе
#12
Гость

Почему пустой? Я незнаю точно, но такое ощущение у него девушки никогда не было. Он реально любит, слышала (от коллег), он даже слезу пускал когда листал что-то в телефоне, наверно меня вспоминал. Честно, я пару раз бросала парней надеясь, что он не упустит вспышку - но он упускал. Уволилась и бросила наглого парня, тот любимка так и не позвонил. Сейчас уже с другим парнем, написал вышесказанное. Без понятия, что ответить, т.к хамила уже пару раз.

Так наблюдай дальше, ты женщина, за тобой выбор. Куда-то спешишь?
Про влюбленного, который плакал. Нет, нет и нет. Не мужское поведение. Плакать, чтобы другие видели? Это унизительно. Будет всю жизнь ныть, а ты его жалеть. Слезы - не доказательство любви. Он тебя хотя бы шоколадкой угостил? Не любит он, играет на публику.
Никогда ничего не додумывай за парней, "наверное, меня вспоминал". Наверное, а если нет? Они другие, думают по-другому. Не надо придумывать или так приятно думать, он умирает от любви ко мне? Вам 20 то, хоть есть?

Гость
#13
Сама по себе

Так наблюдай дальше, ты женщина, за тобой выбор. Куда-то спешишь?
Про влюбленного, который плакал. Нет, нет и нет. Не мужское поведение. Плакать, чтобы другие видели? Это унизительно. Будет всю жизнь ныть, а ты его жалеть. Слезы - не доказательство любви. Он тебя хотя бы шоколадкой угостил? Не любит он, играет на публику.
Никогда ничего не додумывай за парней, "наверное, меня вспоминал". Наверное, а если нет? Они другие, думают по-другому. Не надо придумывать или так приятно думать, он умирает от любви ко мне? Вам 20 то, хоть есть?

25, ему 26

Сама по себе
#14

Вывод такой. У них на развлечения, обещать, гулять и плакать лет 15 еще есть. А вам резко умнеть пора. Подсказать, что почитать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: