Гость
Статьи
Как приучить своего …

Как приучить своего парня употреблять алкоголь

Хотя бы в компаниях употреблять алкоголь.Мне уже стыдно за него,сидим с ним вместе в компании моих подруг и друзей и я вынуждена оправдываться почему он не употребляет,меня тут же спрашивают он что бывший алкоголик и ему теперь нельзя и т.д.Ему всего 25 лет,что будет когда ему станет 26?В этих комнаниях,кто шутит кто сексом занимается и только мой сидит трезвый .Девочки,помогите

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам за себя оправдаться не может, спрятался у тебя под юбкой? Так найди норм мужика себе.

Автор
#2

Вы его недостойны. И ваша гоп-компания тоже. Беги, парень!

Гость
#3

Без комментариев. Мне лень отвечать на татую чушь .....

#4

Ну да, стыдно с таким сидеть... У всех парни как парни,.. и один язвенник

Гость
#5

На шампусик на новый год уговорить.

Снежинка
#6

Люди без алкоголя не умеет общаться,расслабляться. А у парня все ок с нервной системой,ему не нужен допинг ,чтобы посидеть в компании. И да,он не обязан не перед кем отчитываться почему он не пьет. Приучить кота можно к лотку ,а мужчина знает себе цену и не будет бухать ради того,чтобы Ваши друзья его приняли. И правильно делает.

Гость
#7

Недеюсь, парень не уподобится вашей гопоте, а просто сменит вас на девушку из своего социально-культурного слоя.

#8

Чем помочь?

Викторинка
#9

Фразы "не хочу" недостаточно в вашей компании? Есть правдивые отмазки - аллергия и непереносимость алкоголя(рвотный рлекс).

Вы уверенны, что он с друзьями вас не обсуждает, мол, хлещет в три горла, как её отучить пить?

Гость
#10

Авторша лучше бы вам было стыдно сидеть и общаться с компанией придурков которые шутят про секс,когда присутствуют другие девушки.А ваш парень настоящий мужик.Держитесь за него не факт что вы сможете найти снова такого

#11

Не исключено, что человек неадекватен в пьяном состоянии и по этой причине не пьёт, дабы не натворить дел. Может родственники былли алкоголиками и боится пойти по их пути, может просто не нравится спиртное , . или состояние опьянения. не поднимайте эту тему

ЖопаИхКустов.
#12

Если у вас радость напиться в компании, для которой алкоголь единственный допинг эмоций и без него не весело, то проблема в вас, а не в вашем парне. Бросайте его и не мучайте, ему нужна хорошая девушка его уровня, а не спускаться на ваш этаж алкашей и быдла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: