Гость
Статьи
Мужчина которому 39 …

Мужчина которому 39 лет, не может сам позвонить или на писать

Почему мужчина которому 39 лет, не может сам позвонить или на писать? Т. Е когда я пишу, всегда отвечает, звоню отвечает, может очень редко сам позвонить. Отношения были два месяца, видно что человеку так скажем со мной было хорошо, я моложе на 10 лет, он сам не однократно говорил, что боится со мной отношений т к он болен деабетом, и женщины его использовали в коростных целях (знаю от коллег и друзей) вечно, как подпивал говорил, что всем нужны от него деньги. Я В глубене души его понимаю, что он боится, не уверен в себе, есть комплексы. Многое сделал для меня за это время, жила у него (он сам всегда готовил для меня) друг его говорил, что он прям расцвел со мной, и все как я уехала домой, так общались не много, сейчас вообще не пишет не звонит. На душе тоска, понимаю, что он сам не знает нужна ли я ему..... Увидимся мы только через два месяца, у меня отпуск, я у родителей он там.... Надоело писать первой, не вижу что бы как то ко мне тянулся(все это было, только когда была в его городе) как выкинуть из мыслей его? В зал хожу, на йогу, занимаюсь собой, ну все равно думаю о нем.... Помогите советом, стучаться в закрытую дверь больше не буду. Как быть, когда увидимся через 2 месяца, тупо игнорить его? Я уверенна, что он позвонит, когда увидимся!!!!!!! И да у него некого нет 100000%пока, что! А там, может и найдёт пока меня нет #мужчина#женщина#какбыть

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё высказанное о нём - расцвёл, не уверен в себе - полная лабуда.

Чуваку нужно,важно,интересно конкретное общение-
будет его инициатива.
Нет- тишина.
Совет, меньше надумывай красивых /удобных оправданий.
От любого нет инициативы- эти реально незаинтересованны в общении . 2*2=4

Гость
#2

автор, капец ты колхозница. может дело в этом?

Гость
#3

" Я уверенна, что он позвонит, когда увидимся!!!!!!! "

Мужику чисто пофиг , женщина. На начальном этапе при взаимном интересе наоборот идёт завал в звонках , писанине .
Проверить это проще простого- брось звонить, писать.

Гость
#4
Гость

" Я уверенна, что он позвонит, когда увидимся!!!!!!! "


Мужику чисто пофиг , женщина. На начальном этапе при взаимном интересе наоборот идёт завал в звонках , писанине .
Проверить это проще простого- брось звонить, писать.

Когда мы были в месте, он сразу звонил и забирал меня с работы, ути пути по смс не было изначально... Только в живую все...

Гость
#5
Гость

Всё высказанное о нём - расцвёл, не уверен в себе - полная лабуда.

Чуваку нужно,важно,интересно конкретное общение-
будет его инициатива.
Нет- тишина.
Совет, меньше надумывай красивых /удобных оправданий.
От любого нет инициативы- эти реально незаинтересованны в общении . 2*2=4

Все это было, только не по телефону, а когда мы были в двоем т е изначально, он все эти ути пути по телефону не устраивал, все в живую, живое общение, эмоции

Гость
#6
Гость

автор, капец ты колхозница. может дело в этом?

По чему я колхозница?

Марфуша
#7

Причём тут диабет и неуверенность в себе? Это что, инвалидность что ли?

Гость
#8
Гость

По чему я колхозница?

Вы жутко безграмотная. И в 29 лет это сильно бросается в глаза. Здесь же есть автопроверка орфографии. Не пренебрегайте ей.

#9

Потому что не хочет заморачиваться

Гость
#10
Гость

Вы жутко безграмотная. И в 29 лет это сильно бросается в глаза. Здесь же есть автопроверка орфографии. Не пренебрегайте ей.

А вы от большого ума очевидно пишите свои "умные " выводы.

Гость
#11

Автор, а вы ему говорили, как вам важно иногда общаться по телефону, в переписке? Без претензий, просто рассказать как бы вам хотелось. В вашей ситуации непонятно, возможно ему удобно было жить с вами и спать, а когда нет доступа к телу, то и интереса нет. Но возможно он из-за диабета и разных мыслей загоняется и поэтому не проявляет инициативы. Если вообще сам не звонит спросить как вы, то вероятно чувств к вам нет, беспокойства о вас. Но может из-за его заморочек.

Гость
#12

Люди разные, автор. Пора бы это к 20-ти годам понять. Поведение влюблённых мужчин тоже бывает разным.

Вы показали свое лицо
#13

Вы с ним жили и он не звонит и не пишет?)))
Может он рад был тому, что погостили и хорош).
Отдыхает от вас.
Нет..
Кто заинтересован, тот пишет и звонит.
Ваш живёт своей жизнью.
Советую иметь отношения с разницею до 3 лет.
Большая разница это проблема. Разное воспитание итд итп

Гость
#14
Гость

А вы от большого ума очевидно пишите свои "умные " выводы.

Не поняла наезда. В чем неправильность моих выводов о том, что автор безграмотная? У нее на первый взгляд три грубейшие ошибки уровня пятого класса. А если всматриваться, то еще можно насобирать ошибок. Нравится вам это или нет, но это действительно создает определенный образ о человеке.

Вы показали свое лицо
#15

Она такая страшно и Безпоиданница что нужно ждать 1 мужчину и вспоминать о том как он ей кофе утром варил?
Не верю.
У самой обычной всегда есть3-5 мужчин на выбор для просто секса после 35 лет.
А до 30- думаю желающих мужчин познакомиться будет 10 человек.

Гость
#16

Он ***

Гость
#17
Гость

Все это было, только не по телефону, а когда мы были в двоем т е изначально, он все эти ути пути по телефону не устраивал, все в живую, живое общение, эмоции

Так это после живого общения пропал?

Ну точняк ему пофиг.
Реально мужик слился .
Бабам проще верить в свои оправдания , чем в реальное отношение мужика .
Запомни- инициатива на нуле- мужику п о ф и г .

Если родятся дочери, и их научи этому элементарному правилу и будет бабам щастье!)))))

Гость
#18
Гость

Автор, а вы ему говорили, как вам важно иногда общаться по телефону, в переписке? Без претензий, просто рассказать как бы вам хотелось. В вашей ситуации непонятно, возможно ему удобно было жить с вами и спать, а когда нет доступа к телу, то и интереса нет. Но возможно он из-за диабета и разных мыслей загоняется и поэтому не проявляет инициативы. Если вообще сам не звонит спросить как вы, то вероятно чувств к вам нет, беспокойства о вас. Но может из-за его заморочек.

Не говорила, он через друга своего узнавал, где я сейчас нахожусь и как я.

Гость
#19

просто спросите "почему не пишешь первым?". недавно был у меня знакомый который звал гулять только ночью, и я сказала что мне это не подходит почему по раньше не зовешь. И воощем по ответу его я поняла что я для него второй план, я в принципе не критична к людям но делать все только как ему вздумается тоже не собиралась.
Так вот мой совет: не нужно думать об этом все время, спросите и успокойтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: