Гость
Статьи
Мужчина не позвонил …

Мужчина не позвонил один день

Девочки, прошу мудрого совета. Встретила мужчину старше меня на 16 лет. Понравились друг другу, занялись сексом на первых двух свиданиях. Все классно. Вчера просто не позвонил и не написал первый раз за все общение. Спросила как дела, ответил скучает. Понимаю, возможно он потерял интерес, так как всё быстро получил. Вопрос, что делать дальше, как себя вести, чтобы восстановить его интерес. Он мне очень нравится.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему вашими бабскими соплями в сахаре некогда заниматься.
Борща ему свари и котлет нажарь.

Гость
#2
Гость

Ему вашими бабскими соплями в сахаре некогда заниматься.
Борща ему свари и котлет нажарь.

Что в вашем понимании бабские сопли? Узнать как у девушки дела?

Гость
#3

Возможно просто возраст дает свое) мало кто остаётся романтиком и брызжит розовыми соплями, в сорок и более ) это удел молодых парнишек))

Гость
#4

Да уже ничего, не фига было давать на первом свидании 😂

Гость
#5
Гость

Возможно просто возраст дает свое) мало кто остаётся романтиком и брызжит розовыми соплями, в сорок и более ) это удел молодых парнишек))

Возможно. Меня это устраивает, при условии, что я знаю, что нужна ему. Но в этом я сомневаюсь и боюсь, что он хочет только поиграться

#6

Поздняк. Секс на первых свиданиях, это слишком быстро. Минимум через месяц должен быть

Гость
#7
Lisa Stafford

Поздняк. Секс на первых свиданиях, это слишком быстро. Минимум через месяц должен быть

Вот я Ваши каменты читаю и радуюсь, в 90% это адекватные мысли, что, увы, для данного форума большая редкость.

Но есть и 10%.

Что значит "минимум через месяц"? Разные люди, разные ситуации, разный возраст, химия. Да тот же алкоголь. У меня была ситуация, лет 15 назад, пришёл по работе к клиентке, посмотрели в глаза друг другу, всю ночь такое вытворяли...
А она старше на 7 лет оказалась.
Так что всё по-разному у всех.

Гость
#8

Все зависит от того, действительно ли мужчина хочет отношений или только так говорит, чтобы иметь кекс. Если он хочет отношений, то никуда не денется, но Вы тоже проявляйте инициативу, а если нет и ему и так хорошо (а вероятность такого большая), то здесь хоть на изнанку вывернись - никак не удержите.

Бригадир
#9

Он понял что ты подстилка.

Гостья
#10

А что вы можете сделать ?Я думаю если бы он хотел,он бы сам интересовался вами

#11
Гость

Вот я Ваши каменты читаю и радуюсь, в 90% это адекватные мысли, что, увы, для данного форума большая редкость.

Но есть и 10%.

Что значит "минимум через месяц"? Разные люди, разные ситуации, разный возраст, химия. Да тот же алкоголь. У меня была ситуация, лет 15 назад, пришёл по работе к клиентке, посмотрели в глаза друг другу, всю ночь такое вытворяли...
А она старше на 7 лет оказалась.
Так что всё по-разному у всех.

Скажу иначе, дело в цели знакомства. Если цель провести вместе ограниченное время, тогда да. И экстремальные ситуации с алкоголем это не норма. Обычно быстрый секс заканчивается таким же быстрым расставанием.
Люди вначале должны узнать друг друга, хотя бы поверхностно, стоит ли им встречаться, потом начать доверять женщина начинает и уже секс.
Сейчас люди с удовольствием перескакивают все стадии знакомства и удивляются, почему ничего нет дальше.
Скажу иначе, минимум через 8- 10 встреч. Не месяц)), при регулярности встреч доверие появляется раньше.
Такой у меня опыт, у вас может быть другой. Но я не видела пар, которые переспали на первом свидании и потом поженились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: