Гость
Статьи
Мужчина отметил день …

Мужчина отметил день рождение с друзьями..

а с женщиной не отмечал совсем. У меня такая ситуация. Встречаемся почти 6 лет. У мужчины было день рождение, в этот день он работал, а в первый свой выходной решил отметить с друзьями в кафе без жен и женщин., меня естественно не приглашал. Я не против, что он отметит свое день рождение с друзьями, но думаю со мной он тоже наверно должен был бы отметить хоть как то, хотя бы дома, ну хоть бокал шампанского, но этого не произошло. Я его просто поздравила,, сначала устно, а при встрече(это уже было на моем день рождении, которое через неделю после его), подарила ему уже подарок На мое день рождение он пришел, отметили, поздравил, все нормально. Я считаю, что со мной он тоже должен был отметить, можно даже на моем день рождении, принести хотя бы вино, проставиться за свой день рождения или отдельно, а так не знаю, что думать, значит он ко мне несерьезно относиться, не дорожит или не любит?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его день рождения. С кем хочет, с тем и отмечает, захочет - вообще отмечать не будет. Вас поздравил, подарок подарил. Чего еще надо от человека? Или вам необходимо шампанского выпить именно по определенному поводу?

Гость
#2

Не ну ни коззел ли? Даме хочется винца, а он зажал, сцуко. Явно он вами не дорожит. Если дорожил, то обязательно бы накатил вам стакан портвейна "777".
Вы же без портвейшка то никак.

12
#4

Автор, нужно было сразу русским языком ему сказать, что хотите с ним тоже отметить его ДР. Или спросить, почему он с вами не отметил, только без претензий. А так нельзя сказать - может он вас ценит, может не ценит.
Можно позвать на ДР и не ценить

Гость
#5
чих-пых

Я тоже не хочу отмечать своЙ день рождениЯ с тупицей.

Я даже встречаться с тупицей 6 лет не хочу, не то что в день рождениЯ "проставляться".

Гость
#6
Гость

Я даже встречаться с тупицей 6 лет не хочу, не то что в день рождениЯ "проставляться".

Не ну че за дела? Простава это святое. Это как пайку тюремную, в натуре, увести. Не шарите вы в жизненных ценностях автора, тилигенты паршивые.

Гость
#7

Ну захотел он так отметить в кругу друзей и что?в след раз предложите ему совместить ваши ДР и все.посмотрите на реакцию...и,автор,если вас интересует серьезность ваших отношений,то задумайтесь лучше над тем,что вы уже 6 лет встречаетесь и,какбы вам еще 6 в девках не просидеть...

Аня
#8

В глаза мне миксер, какой *** тупицы я сейчас прочитала. Он просто вас стесняется, не думали об этом? Автор, у моего друга тоже есть жена, тупая и необразованная, как вы. Он ее тоже никуда и никогда в компанию не берет. Задумайтесь

Лапша
#9

А я наоборот говорю мужу, чтоб отмечал со своими друзьями и не тащил меня в эту компанию. Правда он обычно в сам др со мной все таки по винцу треснет и уезжает. Для меня это лучший вечер))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: