Гость
Статьи
отметил день рождения …

отметил день рождения не со мной, а с друзьями.

Встречаюсь с парнем, у которого сегодня был день рождения. И отметил он его не со мной, а с друзьями. И ладно. Если исключительно мужская компания, то делать мне одной там нечего. Но, как оказалось, там были еще две девушки, с которыми он пил и курил. И банальный вопрос: как реагировать? Я не понимаю, мне стоит об этом с ним поговорить или пропустить это?

Мур-мур
13 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

птговорите на счёт того почему вас не взял с собой если там были девушки

#2

А как вы узнали, что он отметил и в каком составе?

Мур-мур
#3
Каменный Гость

А как вы узнали, что он отметил и в каком составе?

сам рассказал, когда вернулся

#4

Охренел! Сгоняй тоже в походу компанию с противоположным полом без него! В здоровых отношениях это не нормально

Оксана Иисусовна
#5

А что говорить? Он за 5 минут сделал ребёнка одной из них. Можешь уже удалять его фото из своего профиля.

#6
Мур-мур

сам рассказал, когда вернулся

Ну. Нужно и было спросить - ты меня не хотел видеть на этом празднике, почему? Вы и сейчас можете это спросить.

гендерное преступление🍎
#7

Да поинтересуйтесь у парня - а он вообще в курсе что Вы его девушка.

Гость
#8

Тебе стоит валить от него:)

Гость
#9
Оксана Иисусовна

А что говорить? Он за 5 минут сделал ребёнка одной из них. Можешь уже удалять его фото из своего профиля.

По-поводу ребенка не знаю, а остально да.

Гость
#10

Автор! Это его праздник, его день рождения. А вы ему никто.

Гость
#11

Конечно , спросите был ли у него секс с кем - нибудь из этих девушек ? Не важно в праздник или ранее .

Гоша
#12

Ясное дело он пил и курил у себя на дне рождения. Смешно женщины пишут.

Гость
#13

Бабы прилипалы какие-то. Сами себя развлечь не можете что ли? Друг от друга отдыхать надо, тем более в день рождения. А то "твой день", а баба начнёт указывать как себя вести, что делать, а что нет. Тьфу на таких, нафига с в вами вобще только мужики водятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: