Гость
Статьи
Отношение русской и …

Отношение русской и мусульманина

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста у кого в жизни был опыт, что встречались с чеченским парнем? Женятся ли они на русских девушках живя в России ?или чаще используют?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем?

Гость
#2

Слабо воспользоваться единственной извилиной и самостоятельно найти ответ на этот вопрос?

Гость
#3

У него на родине уже есть жена

Гость
#4

Они любят члены. Чечнецы

88Гость
#5

Уже до фига тем. Ищите в поиске

88Гость
#6

Есть мусульмане - из ОАЭ. Но зачем же чеченца?? 🤦‍♀️Они не тонкие люди, не интеллектуалы. Только пожрать лишь было сварено. С се.. . ксе будет три минуты бронипоезда и вы должны быть этому ещё и рады. И всем улыбаться. Совок или совдеп времена

Гость
#7

Мне кажется, их менталитет поймет только своя, да и его семья будет против

Гость
#8

Очередная *** подъехала...

Гость
#9

Очередная чepнильницa подъехала

Гость
#10

Чеченцы очень влючивы им нравится русские девушки , но женятся на чеченках.У них совсем другой уклад жизни. Не каждая выдержит. Очень много правил и запретов.

Лайсер
#11

Лучше сразу прекратить общение. Прекрасно знаю чеченцев. Не надо, это другие люди.

Балибеюшка
#12

С Чеченцем у русской девушки больше шансов на нормальную семью

Балибеюшка
#13
Лайсер

Лучше сразу прекратить общение. Прекрасно знаю чеченцев. Не надо, это другие люди.

Ну если тебе не нравится, что они уважают старших, не пьют, занимаются спортом, презирают гопоту, тогда да. Общайся с реальными пацанами и не забывай про сиги и семки😂

Гость
#14
Балибеюшка

Ну если тебе не нравится, что они уважают старших, не пьют, занимаются спортом, презирают гопоту, тогда да. Общайся с реальными пацанами и не забывай про сиги и семки😂

Старших то они уважают, а вот жен не очень.

Гость
#15

Изучите биографию пророка мохаммада, если вас ничего не покоробит, можете встречаться с вашим чеченом

88Гость
#16
Гость

Чеченцы очень влючивы им нравится русские девушки , но женятся на чеченках.У них совсем другой уклад жизни. Не каждая выдержит. Очень много правил и запретов.

Если честно, достали они, переигрывать. И так жизнь тяжёлая, состоит практически из запретов, так нет, ещё традиции нужно создать. А потом много ***, потому что школы раздельные по полам.. Много наркоманов, потому что Элементарного спиртного нигде нет,только баршопы в три цены. Ну пусть мучаются на здоровье, главное нас не трогают. Но некоторые девчонки сами идут в этот плен. Зачем? Непонятно!

88Гость
#17
88Гость

Если честно, достали они, переигрывать. И так жизнь тяжёлая, состоит практически из запретов, так нет, ещё традиции нужно создать. А потом много ***, потому что школы раздельные по полам.. Много наркоманов, потому что Элементарного спиртного нигде нет,только баршопы в три цены. Ну пусть мучаются на здоровье, главное нас не трогают. Но некоторые девчонки сами идут в этот плен. Зачем? Непонятно!

Много насильников и не женатых, в Египте например, потому что ну нет у них таких денег жениться..
Девочки все зашитые. Потому что ведут такой образ жизни как и все..спят. Но потом зашьются и орут, я нерусская! Я праведная.. Тьфу

88Гость
#18
Балибеюшка

С Чеченцем у русской девушки больше шансов на нормальную семью

С европезированным да.. Но не с нашим из РФ это точно.

Гость
#19
Балибеюшка

Ну если тебе не нравится, что они уважают старших, не пьют, занимаются спортом, презирают гопоту, тогда да. Общайся с реальными пацанами и не забывай про сиги и семки😂

Они, в подавляющем большинстве, и являются гопотой. Ни образования, ни цивилизованного воспитания. Старших уважают, только когда есть шанс схлопотать за неуважение. Понимают только силу.
Работают очень редко, обычная практика когда их нанимают для того чтобы запугать кого-либо, яркий пример разборки на хованском кладбище.
Избиение чиновника в Ялте за вполне справедливое замечание, тоже говорит о том какие они уважающие.
С другой стороны, пересекался по работе с двумя чеченцами, имеют высшее образование и работают инженерами, вполне грамотные специалисты, правда выросли они в Казахстане. Но всё же, это редкость.

Балибеюшка
#20
Гость

Изучите биографию пророка мохаммада, если вас ничего не покоробит, можете встречаться с вашим чеченом

Опять троллинг, да как вас всех уже отловят и отмудохают

Балибеюшка
#21
88Гость

Если честно, достали они, переигрывать. И так жизнь тяжёлая, состоит практически из запретов, так нет, ещё традиции нужно создать. А потом много ***, потому что школы раздельные по полам.. Много наркоманов, потому что Элементарного спиртного нигде нет,только баршопы в три цены. Ну пусть мучаются на здоровье, главное нас не трогают. Но некоторые девчонки сами идут в этот плен. Зачем? Непонятно!

Черт, про наркоманов это было жестоко. Чеченцы может и посмеются пару минут, но я бы советовал тебе уже подбирать слова для извинения...

Балибеюшка
#22
Гость

Они, в подавляющем большинстве, и являются гопотой. Ни образования, ни цивилизованного воспитания. Старших уважают, только когда есть шанс схлопотать за неуважение. Понимают только силу.
Работают очень редко, обычная практика когда их нанимают для того чтобы запугать кого-либо, яркий пример разборки на хованском кладбище.
Избиение чиновника в Ялте за вполне справедливое замечание, тоже говорит о том какие они уважающие.
С другой стороны, пересекался по работе с двумя чеченцами, имеют высшее образование и работают инженерами, вполне грамотные специалисты, правда выросли они в Казахстане. Но всё же, это редкость.

Опять первый канал пересмотрели....
Что-то гопоту пока видно только среди русских. И че сука характерно, иногда у них есть образование=) но видимо, гопником быть веселее))
А я много Чеченцев знал по работе - как из Казахстана, так и из самой Чечни. Почему то хорошее впечатление произвели. Или это "неправильные" Чеченцы?))) по русским понятиям...

Гость
#23

Господи, опять зоофилия...

Гость
#24
Балибеюшка

С Чеченцем у русской девушки больше шансов на нормальную семью

А чего с чеченцем всего лишь ? Чего сразу не с собачкой ?

Гость
#25
Балибеюшка

Опять первый канал пересмотрели....
Что-то гопоту пока видно только среди русских. И че сука характерно, иногда у них есть образование=) но видимо, гопником быть веселее))
А я много Чеченцев знал по работе - как из Казахстана, так и из самой Чечни. Почему то хорошее впечатление произвели. Или это "неправильные" Чеченцы?))) по русским понятиям...

Чеченцы из Казахстана это уже не чеченцы

Гость
#26
Гость

А чего с чеченцем всего лишь ? Чего сразу не с собачкой ?

Тебе не страшно чеченцев с собакой сравнивать? Смотри чеченцу такое не скажи

Балибеюшка
#27
Гость

Чеченцы из Казахстана это уже не чеченцы

Вот это поворот)
А кто же они?

Балибеюшка
#28
Гость

Тебе не страшно чеченцев с собакой сравнивать? Смотри чеченцу такое не скажи

Да спорим, что он в жизни когда видит Чеченца, сразу на другую сторону улицы переходит)
У этого дебила даже не хватит духу, чтобы посмотреть Нохчи в глаза. А вы про "скажи в лицо" 😂😀🤣

Гость
#29
Гость

Тебе не страшно чеченцев с собакой сравнивать? Смотри чеченцу такое не скажи

Ути-пути. Они ведь не бронированные. Про фольксштурм слышала ?

Гость
#30
Гость

Ути-пути. Они ведь не бронированные. Про фольксштурм слышала ?

Во первых не слышала, а слышал, во вторых расскажешь это чеченцам, когда тебя на хенкали разделывать будут

Гость
#31
Балибеюшка

Вот это поворот)
А кто же они?

Чеченцы из Казахстана это казахи или метисы, вот и вся разница

#32

А почему бы русского не найти?

Гость
#33
Гость

Во первых не слышала, а слышал, во вторых расскажешь это чеченцам, когда тебя на хенкали разделывать будут

Ну, раз не слышал, так погугли, что-ли. И про белые шнурки тоже поинтересуйся.

Гость
#34
Гость

Ну, раз не слышал, так погугли, что-ли. И про белые шнурки тоже поинтересуйся.

Гугли себе сам, мне не интересно с тобой общаться

Балибеюшка
#35
Гость

Чеченцы из Казахстана это казахи или метисы, вот и вся разница

Не надо писать тупость и враньё! Чеченцы никогда не нарушают своих традиций даже за пределами Чечни! Ты нихрена про них не знаешь, так что не болтай чушь!

Гость
#36
Балибеюшка

Не надо писать тупость и враньё! Чеченцы никогда не нарушают своих традиций даже за пределами Чечни! Ты нихрена про них не знаешь, так что не болтай чушь!

Тупость ты пишешь, даже читать не умеешь

Балибеюшка
#37
Гость

Тупость ты пишешь, даже читать не умеешь

Ой, да пошла ты в ж.о.п.у., овца!
Когда получил мзды за свой базар, тогда и не ной, что не говорили

88Гость
#38
Балибеюшка

Черт, про наркоманов это было жестоко. Чеченцы может и посмеются пару минут, но я бы советовал тебе уже подбирать слова для извинения...

Я тебя извиняю!! Но если ты кроме дома 2 что-то по тв смотришь.., то Кадыров лично собирал толпы наркоманов и их родителей.. И отсчитывал как детей! Что так нельзя!!!
Извинения.. Ты бы рот закрыл, а мозги включил. А то наеборот работает все

88Гость
#39
88Гость

Я тебя извиняю!! Но если ты кроме дома 2 что-то по тв смотришь.., то Кадыров лично собирал толпы наркоманов и их родителей.. И отсчитывал как детей! Что так нельзя!!!
Извинения.. Ты бы рот закрыл, а мозги включил. А то наеборот работает все

Тупорылый

88Гость
#40

Собирал он их, потому что проблемы с этим в Чечне. Много наркоманов!!!!!!!

Гость
#41
Балибеюшка

Опять троллинг, да как вас всех уже отловят и отмудохают

Вы только 9 летних девочек можете мудохать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: