Гость
Статьи
Не живите с мужчиной и …

Не живите с мужчиной и его матерью

Ужас такой жизни. Сошлась с одним а он нищий,жилья нет,живет в одной комнатушке с мамой. И это то чего он достиг к 40 лет. Его мама-бабка с деменцией и тупая.Она нас с ним сваживает, меня чихвостит, спать мешает,а завтра на работу,телевизор в 5 утра на полную включает,обстановка неадекватная. Не выбирайте нищих мужчин с жилищными проблемами

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты с ним где там жила, если он с матерью в одной комнате?

зеркала
#2

А у тебя бомжихи что есть если согласилась на это?

Гость
#3

Правильно. И нищебродки женщины тоже не нужны. Каждый и каждая находят себе ровню.

Гость
#4

Ему тоже невеста досталась не только бомж, но и безхребетная. Вместо того, чтобы этого маменькиного сынка взять за шкварник и начать со съёма жилья, поперлась к ним🤦‍♀️ двое работающих людей, даже нищих, могут взять ипотечку)

Гость
#5

Ужас,Вам жить негде?

Гость
#6
зеркала

А у тебя бомжихи что есть если согласилась на это?

А женщины считают, что у них необязательно что-то должно быть, главное, есть мохнатая кормилица. На неё слетаются вареникозависимые алени, как... мухи на . овно. А затем она рожает ему, хотя нет, себе ребёнка, разводиться, отжимает имущество, садит его в алиментное рабство и ходит с гордо поднятой головой, говоря, что добилась всего сама непосильным трудом с потом и кровью, а мужчины, такие сякие ничего, мол, добиться не могут. Смешно)

Гость
#7

Автор, а других-то вариантов совсем не было? Как ты сама-то очутилась среди этой семейки?

Гость
#8

Это как же тебя так припекло, что такой подарок себе нашла? Совсем жить негде? Так все плохо? Ну ты это держись. Я прожила со свекровью и мужем в однушке полгода. В моей однушке, так ситуация сложилась, развод был подарком, с тех пор просто мама в доступности у мужчины — сразу шёл лесом подальше от меня. Мне полгода хватило такого цирка. А ты сама туда вперлась? Ну и зачем? На съем комнаты можно заработать, но ты там будешь одна.

Гость
#9

Бедная его мать. Мало того, что сын до 40 лет с ней живёт, так ещё в одну комнату припёрлась какая-то баба, и телик мешает смотреть на старости лет.

Кэп
#10

Мужчина твоего уровня)

Гость
#11

Ну так возьми этого мужчину в свое пентхаус ты ведь богачка. В чем проблема?

Гость
#12
Гость

Бедная его мать. Мало того, что сын до 40 лет с ней живёт, так ещё в одну комнату припёрлась какая-то баба, и телик мешает смотреть на старости лет.

Ну отчего бедная? За что боролись, как говорится... значит не дала ни воспитания, ни стремлений, ни образования.

Гость
#13
Гость

А женщины считают, что у них необязательно что-то должно быть, главное, есть мохнатая кормилица. На неё слетаются вареникозависимые алени, как... мухи на . овно. А затем она рожает ему, хотя нет, себе ребёнка, разводиться, отжимает имущество, садит его в алиментное рабство и ходит с гордо поднятой головой, говоря, что добилась всего сама непосильным трудом с потом и кровью, а мужчины, такие сякие ничего, мол, добиться не могут. Смешно)

Да что можно отжать после развода у нищего русского мужла?? Старый, убитый хрущ в каком то зажопинске, в комплекте с его старыми родителями??? Смешно, как тут нищее *** орёт, что с них, после развода можно что то поиметь... Вы даже на булку хлеба детям своим, после развода жлоб тест купить... А тут отжать прям что то 😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

Это как же тебя так припекло, что такой подарок себе нашла? Совсем жить негде? Так все плохо? Ну ты это держись. Я прожила со свекровью и мужем в однушке полгода. В моей однушке, так ситуация сложилась, развод был подарком, с тех пор просто мама в доступности у мужчины — сразу шёл лесом подальше от меня. Мне полгода хватило такого цирка. А ты сама туда вперлась? Ну и зачем? На съем комнаты можно заработать, но ты там будешь одна.

Думаете даже так мамкин сына к мамке бегать будет, каждый день? Даже если с мамкО жить не будут?

#15

Ути Божечки,какая прелесть!😄

Гость
#16
Гость

Думаете даже так мамкин сына к мамке бегать будет, каждый день? Даже если с мамкО жить не будут?

Так их надо сразу вычислять и слать лесом. Я по прошлому опыту, на стадии «у меня такая мама, сейчас расскажу» посчитать до 60, если больше минуты эта речь длится — на фиг с пляжа. Если названивает мамане три раза в день — туда же. Если деньги туда все относит и гордится, что он такой молодец — туда же. Пусть и живёт с мамой.

Гость
#17
Гость

Да что можно отжать после развода у нищего русского мужла?? Старый, убитый хрущ в каком то зажопинске, в комплекте с его старыми родителями??? Смешно, как тут нищее *** орёт, что с них, после развода можно что то поиметь... Вы даже на булку хлеба детям своим, после развода жлоб тест купить... А тут отжать прям что то 😂😂😂😂

Кто бы ни говорил, но только не нищее русское фемло))) Имеющее из активов только свою поюзанную мохнатую пещеру.

Гость
#18
Гость

Думаете даже так мамкин сына к мамке бегать будет, каждый день? Даже если с мамкО жить не будут?

Да я в следующий раз не рисковала после такого, мужик просто у которого есть мама отправлялся в игнор.

Гость
#19

Автор спаривается пока мамка телек смотрит?

Гость
#20
Гость

Кто бы ни говорил, но только не нищее русское фемло))) Имеющее из активов только свою поюзанную мохнатую пещеру.

А вот что вы здесь разоряетесь—то? Такие умные и обеспеченные, а что—то как видно толпа моделей не набегает? Так вот, мужчина уверенный в себе, не совсем нищий, умный не будет ныть от одиночества, у него всегда есть выбор, причём не маленький. А вы ноете? Значит ваша обеспеченность пизздеж, или вы с такими перевёрнутыми мозгами, что все шарахаются. Поэтому мальчики, ваше мнение значения не имеет, на вас никто не претендует, успокойтесь уже.

Гость
#21
Гость

Так их надо сразу вычислять и слать лесом. Я по прошлому опыту, на стадии «у меня такая мама, сейчас расскажу» посчитать до 60, если больше минуты эта речь длится — на фиг с пляжа. Если названивает мамане три раза в день — туда же. Если деньги туда все относит и гордится, что он такой молодец — туда же. Пусть и живёт с мамой.

Сразу не всегда вычислишь. Я встречалась с мамкиным сынком год. И целый год не думала даже о том, что он оказывается мамкин сына. Думала, что он просто помогает одинокой матери
Потом её стукнул микро инсульт и он сказал, что теперь отныне он будет всю жизнь с мамО жить и его женщина должна будет тоже втроём жить и здесь нет ничего страшного. Это же его мама. Но слова: это твоя мама, а мне чужой человек,он не реагировал... Потом как послала нах этого сынка, в нонах волялся, переезжаю уже от мамки и даже обещал сплавить её в другую страну, сестре... Все таки мамка секс дать не может. Да и в старости одному не хочется подыхаиь, а мифы о нимфах 20 летних, которые будут сами прыгать на члэн 45 и выше летнему мужику, это только мифы. Всем это итак понятно

Гость
#22

А почему вы не живёте в вашей квартире? Зачем переться к его маме и бабушке?

Гость
#23
Гость

Да я в следующий раз не рисковала после такого, мужик просто у которого есть мама отправлялся в игнор.

То есть, для того, чтобы иметь возможность претендовать на ваше расположение, мужик должен принести для вас голову своей матери на блюде?
Или маме просто достаточно быть в вечном бане?

Молодая Козапета
#24
Гость

Бедная его мать. Мало того, что сын до 40 лет с ней живёт, так ещё в одну комнату припёрлась какая-то баба, и телик мешает смотреть на старости лет.

100%
Выгеать мужика с бабой!

Молодая Козапета
#25

Тобишь..выгнать старую каргу с мужиком..
И жить в их комнате!!

Гость
#26
Гость

Так их надо сразу вычислять и слать лесом. Я по прошлому опыту, на стадии «у меня такая мама, сейчас расскажу» посчитать до 60, если больше минуты эта речь длится — на фиг с пляжа. Если названивает мамане три раза в день — туда же. Если деньги туда все относит и гордится, что он такой молодец — туда же. Пусть и живёт с мамой.

А если фемло названивает своей мамаше по несколько раз на дню или ее мамаша вообще из совместной квартиры с мужем не вылазит? Гнать такую в три шеи и погибели!

Гость
#27
Гость

Да я в следующий раз не рисковала после такого, мужик просто у которого есть мама отправлялся в игнор.

Свою мать тогда тоже уничтожь, фемлище!

Гость
#28
Гость

А вот что вы здесь разоряетесь—то? Такие умные и обеспеченные, а что—то как видно толпа моделей не набегает? Так вот, мужчина уверенный в себе, не совсем нищий, умный не будет ныть от одиночества, у него всегда есть выбор, причём не маленький. А вы ноете? Значит ваша обеспеченность пизздеж, или вы с такими перевёрнутыми мозгами, что все шарахаются. Поэтому мальчики, ваше мнение значения не имеет, на вас никто не претендует, успокойтесь уже.

Рот себе затыкай.

Гость
#29
Гость

Сразу не всегда вычислишь. Я встречалась с мамкиным сынком год. И целый год не думала даже о том, что он оказывается мамкин сына. Думала, что он просто помогает одинокой матери
Потом её стукнул микро инсульт и он сказал, что теперь отныне он будет всю жизнь с мамО жить и его женщина должна будет тоже втроём жить и здесь нет ничего страшного. Это же его мама. Но слова: это твоя мама, а мне чужой человек,он не реагировал... Потом как послала нах этого сынка, в нонах волялся, переезжаю уже от мамки и даже обещал сплавить её в другую страну, сестре... Все таки мамка секс дать не может. Да и в старости одному не хочется подыхаиь, а мифы о нимфах 20 летних, которые будут сами прыгать на члэн 45 и выше летнему мужику, это только мифы. Всем это итак понятно

Чтоб тебя так же твои дети бросили на старости.

Гость
#30
Гость

Кто бы ни говорил, но только не нищее русское фемло))) Имеющее из активов только свою поюзанную мохнатую пещеру.

У фемла свои квартиры. А нищее ***, как услышит, что есть своя квартира, так сразу в любви признается и сьехатся желает. Ну типа, а чего тянуть то 😂😂😂 Он то нищук с мамО живёт, а тут и хата и обслуга и секс регулярный 😂😂

Чем больше узнаешь ***, тем больше хочется жить одной

Гость
#31
Гость

То есть, для того, чтобы иметь возможность претендовать на ваше расположение, мужик должен принести для вас голову своей матери на блюде?
Или маме просто достаточно быть в вечном бане?

Достаточно знать его мамаше свое место и не заходить за границы. Хочет трахаться с сыном, пусть трахается и не вовлекают в свои игрища третьих лиц

Гость
#32
Гость

Свою мать тогда тоже уничтожь, фемлище!

Да никто на твою кормилицу маманю не посягает, как и на тебя. Узбагойся уже. Ты неликвид. На тебя никто не посмотрит даже

Гость
#33
Гость

Чтоб тебя так же твои дети бросили на старости.

Иди с мамкой своей тразнись Инцел. Это единственная баба, писю которой ты видел и увидишь.

Гость
#34
Гость

У фемла свои квартиры. А нищее ***, как услышит, что есть своя квартира, так сразу в любви признается и сьехатся желает. Ну типа, а чего тянуть то 😂😂😂 Он то нищук с мамО живёт, а тут и хата и обслуга и секс регулярный 😂😂

Чем больше узнаешь ***, тем больше хочется жить одной

Да у фемла свои квартиры, которые в большинстве своём они отжали у бывших мужей, а не заработали собственным горбом, стоя у кассы в "Пятёрочке")

Гость
#35
Гость

Да никто на твою кормилицу маманю не посягает, как и на тебя. Узбагойся уже. Ты неликвид. На тебя никто не посмотрит даже

Ага, сказала жирная бодипозитивная вагиня))))

Гость
#36

Скучная история от нищей женщины с жилищьными проблемами.

Гость
#37
Гость

Ага, сказала жирная бодипозитивная вагиня))))

Это маманя твоя жирная, которая тебя трахает

Гость
#38
Гость

Это маманя твоя жирная, которая тебя трахает

Ты, бодипозитивщица, свои влажные мечты рассказывай кому-нибудь другому))) Ах да, тебе же некому, ты же никому не нужна.

Гость
#39
Гость

У фемла свои квартиры. А нищее ***, как услышит, что есть своя квартира, так сразу в любви признается и сьехатся желает. Ну типа, а чего тянуть то 😂😂😂 Он то нищук с мамО живёт, а тут и хата и обслуга и секс регулярный 😂😂

Чем больше узнаешь ***, тем больше хочется жить одной

У вас родовая палка видна и все рыло в супе мужла.

ММ
#40

А зачем к нему переехала? Позвала бы в свою квартиру, жить не понимаю пооблемы

Гость
#41
Гость

Ты, бодипозитивщица, свои влажные мечты рассказывай кому-нибудь другому))) Ах да, тебе же некому, ты же никому не нужна.

Бодипозитивщица мамаша твоя, которая тебе сосёт

Гость
#42
Гость

Бодипозитивщица мамаша твоя, которая тебе сосёт

Я же говорю, свои влажные мечты, озвучивай кому-нибудь другому, зеркалу, например)))

Гость
#43
Гость

То есть, для того, чтобы иметь возможность претендовать на ваше расположение, мужик должен принести для вас голову своей матери на блюде?
Или маме просто достаточно быть в вечном бане?

Фотки памятника с кладбища или свидетельства о смерти будет достаточно:)) да я не хочу больше проблем такого рода, да со своими все круги прошла например по бабушке знаю что есть Альцгеймер, родители умерли раньше, вот сейчас погода поменялась сижу и думаю — обычной поддерживающей терапии сосудистой мне хватит или надо тяжёлую таблетку пить? Мне больше не нужно все это, своё в прошла, чужие мамы—папы—дети мне не нужны совсем.

Гость
#44
Гость

Да у фемла свои квартиры, которые в большинстве своём они отжали у бывших мужей, а не заработали собственным горбом, стоя у кассы в "Пятёрочке")

Тыыы знаешь хоть откуда мы такие борзые, фемло? Мы в основном, отнюдь не мамины дочи, все наоборот, нас мужики хорошие, любящие и работящие воспитывали, и как принцесс с одной стороны и с другой меня вот в гараж таскал и привлекал ко всем делам, оттуда же и квартиры, мы выросли в нормальных условиях на хренаж нам в ваше авно лезть?

Гость
#45
Гость

Тыыы знаешь хоть откуда мы такие борзые, фемло? Мы в основном, отнюдь не мамины дочи, все наоборот, нас мужики хорошие, любящие и работящие воспитывали, и как принцесс с одной стороны и с другой меня вот в гараж таскал и привлекал ко всем делам, оттуда же и квартиры, мы выросли в нормальных условиях на хренаж нам в ваше авно лезть?

Ты ври да не завирайся)))

Гость
#46
Гость

Сразу не всегда вычислишь. Я встречалась с мамкиным сынком год. И целый год не думала даже о том, что он оказывается мамкин сына. Думала, что он просто помогает одинокой матери
Потом её стукнул микро инсульт и он сказал, что теперь отныне он будет всю жизнь с мамО жить и его женщина должна будет тоже втроём жить и здесь нет ничего страшного. Это же его мама. Но слова: это твоя мама, а мне чужой человек,он не реагировал... Потом как послала нах этого сынка, в нонах волялся, переезжаю уже от мамки и даже обещал сплавить её в другую страну, сестре... Все таки мамка секс дать не может. Да и в старости одному не хочется подыхаиь, а мифы о нимфах 20 летних, которые будут сами прыгать на члэн 45 и выше летнему мужику, это только мифы. Всем это итак понятно

Подыхать он и так один будет.. Дети, видя пример родителей, в отношении их родителей, плступят аналагично)воспитаны так..рано радуетесь так чито) старость и болезни еще впереди

Гость
#47
Гость

Достаточно знать его мамаше свое место и не заходить за границы. Хочет трахаться с сыном, пусть трахается и не вовлекают в свои игрища третьих лиц

Границы и место своей маме также обозначили?

Гость
#48
Гость

Границы и место своей маме также обозначили?

ну как бы люди их в норме всегда обозначают:

1. Первый раз в три года. Когда первые пробы самостоятельности.
2. Потом подростковый возраст.
3. Потом возраст ухода из дома.

Так мы из выставляем. У меня вот они всегда были выстроены. И знаете это всегда было только в плюс.

Гость
#49
Гость

Ты ври да не завирайся)))

А зачем мне врать—то? Да, есть хорошие отцы. Да. Прикинь, так бывает, которые любят дочерей и не страдают, что им яйца не родили.

Гость
#50
Гость

А зачем мне врать—то? Да, есть хорошие отцы. Да. Прикинь, так бывает, которые любят дочерей и не страдают, что им яйца не родили.

Да не может среднестатистическая русская женщина, работая каким нибудь продавцом во всевозможных пятёрочках, магнитах и подобных заведениях заработать своим трудом на квартиры, машины... Большинство эти квартиры имеют, либо от родителей, либо в результате развода, где она развела очередного лоха, а потом с гордостью вещает всем, что заработала собственным трудом. Большинство именно таких. Тем более, что сегодня государство вам помогает в этом.