Гость
Статьи
Парень, как маленький …

Парень, как маленький ребёнок

Привет дорогие форумчанки
Мне уже поднадоела ситуация в наших с МЧ отношениях. Учимся вместе в колледже, всегда странмся быть вместе, но есть одно но. Он как маменькин сынок после учёбы забегает домой чтоб поесть, ведь так сказала мама, а я стою жду на улице. Не важно какая погода, я просто сижу около дома минут по 40 и жду пока он доделает все свои дела. Его родители знают, что я сижу на улице и при этом дают ему разные домашние обязанности, без которых он не может уйти гулять, следовательно, время моего ожидания ещё больше увеличивается.
Также мы договариваемся погулять, но иногда бывают моменты, когда я должна заходить за ним, ведь он ждёт пока ему погладят/приготовят поесть. Как маленький ребёнок..
Что с этим делать #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему удобно, а маме приятно чувствовать себя нужной. Может его мама так все поставила, что делает все для него и за него и ради него? А он боится ее обидеть вот и соглашается. Странно что вас не приглашают, а может не стоит его ждать, а встречаться уже после всех его дел?

Cвета
#3

Хахаха, я бы тоже на месте его мамани поморозила тебя с часок...
Чтобы ты наконец включила остаток мозгов и поняла, что на свете существуют гордость, достоинство и элементарный эгоизм.
Видно, маманя твоя не рассказывала тебе об этом, вот ты и сидишь на морозе с промерзшей жоппой и ждешь, ждешь, ждешь...
Успехов тебе в этом, кхе-кхе...

#4

Зачем ждать? Иди домой или по своим делам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема