Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как сгладить ситуацию?

Обидела коллегу мужчину. Моя вина полностью. Теперь ни в какую не хочет разговаривать. Извинения не принимает т.к не первый раз извиняюсь и обижаю его. Ещё и послала его матом.Полностью признаю свою ошибку.сказал даже если и простит, уже не будет относится как прежде всё равно. От этого ещё больнее(( Проблема в том, что я очень переживательный человек. И мне теперь не по себе от себя самой, стыдно ужас. Постоянно думаю какая же я тварь(( как могла докатится до такого(( совесть все таки мучает сильно. Что посоветуете в данной ситуации? Как вести себя дальше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Сгладить ситуацию можно следующим образом:

1. Пойти к психиатру и назначить себе терапию;
2. Пойти в полицию и попросить вынести запрет на приближение к этому человеку ближе чем на 100 метров.

Успехов!

Гость
#3

Нужна компенсация. Узнайте что он любит, и подарите ему это в знак извинения.

Снежинка
#4

А почему Вы его обижаете ? Конечно,он не будет к Вам относиться как раньше,раз не раз эта история повторяется. Думаете,что можно обосрать человека,а потом подарочек ему. Стрёмно.
Единственное,что Вы можете -не повторять этого больше. Все остальное просто слова.

#5
Гость

Самый крутой это БАТЯ!
А я его ласково зову, с акцентом (простите, я европейка) - бапа!
Ох и шутник он, мой бапа!
Именно он меня родил, не моя муттер!
Он меня выссрал из жоппы, хах хах

Высрал из жопыыыыы, хе

#6

Подождите пока остынет, потом постепенно всё забудется и простит, тогда потом снова его матюшком можешь огреть, опять посердится месяцок другой и опять всё наладится

Гость
#7

На работе должна сохраняться рабочая атмосфера. А Вы устроили дом-2.

Срака
#8

Тоже мне цаца, переживет. Поди за дело получил.

Срака
#9

А за что получил?

Гость
#10
Срака

Тоже мне цаца, переживет. Поди за дело получил.

Да нет, я виновата. Я ещё позвониламему вечером домой. А его девушка скандал устроила. 100% моя вина. Вот это страшно. Что я может быть разоушила отношения людей((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: