Гость
Статьи
Стоит ли флиртовать с …

Стоит ли флиртовать с другими парнями, есть ли мч?

Встречаюсь с мч, он ко мне хорошо относится. Я работаю в смешанном коллективе и часто ставят работать в пару с мужчинами. Многие из них конечно же заняты, впрочем в России всегда так, по другому не может быть ведь мужчин чуть меньше женщин, особенно в городах ) Если парень хороший, должность приличная, то вероятно он уже лет с 20 окружён девушками и занят. Недавно к нам устроился сотрудник, приличный, красивый парень, брюнет с голубыми глазами, я думаю конечно он занят, такие мужчины не могут быть одинокими. Он вроде бы даже проявлял интерес, хотя может мне так кажется, воспитанный, интеллигентный. А я отношусь нейтрально всегда к мужчинам, не флиртую, не пытаюсь понравится, хотя парень что - то замуж не зовёт и мне предлагали раз так, присматриваться к другим и общаться с другими, вдруг может где твоя судьба, а ты надеешься на своего парня, мол он может даже и не женится никогда. А я так не могу. Ноо, он не отказывается например идти на встречу с друзьями, если там будут одинокие девушки, общаться немного, на работе может тоже, хотя он среди мужчин работает, но если есть возможность упускать наверное не будет . А я зачем - то храню ему верность и не стремлюсь даже с другими общаться, когда есть возможность, пусть даже в качестве дружбы, у него ведь есть знакомые девушки . Может это и не правильно, но мне сказали, раз он на тебя не заявляет свои права, значит возможно присматривается к другим и мол ты тоже так делай. А я не могу ((Может зря

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я флиртовала, на всякий пожарный

Гость
#2

С чего ты решила,что другой позовёт тебя замуж? Особенно красавчик.Да он будет наслаждаться женским вниманием,зачем ему сейчас обязательства.И наверняка твой парень разглядел в тебе ш/б,вот и не торопится жениться.

#3

Гулять надо, автор, общаться, развлекаться. А не сидеть уныло с рожей кривой.

Гость
#4

а он точно ваш МЧ? похоже, вас ничего не связывает.

Мужло подлое
#5

Да. Каждой девушке нужно иметь скамейку запасных и аленью упряжку

Гость
#6

Своей головой думай, а не дeбильныx подружек своих слушай

#7

Просто флиртовать, без продолжения , ну остальные парни будут такие ну и на фига мы на тебя время тратим? а если с продолжением, то это свободные отношения и говорить мой мч нет смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: