Гость
Статьи
Стоит ли верить на все …

Стоит ли верить на все сто мужчине? Давайте порассуждаем

Я всегда с головой окунаюсь в любые отношения. Я настолько прикипаю и искренне доверяю любимому,что потом разрыв отношений для меня является натуральным концом света. Но потом мы с парнями бывшими остаемся хорошими,замечательными друзьями.
смотрю на своих подруг, они всегда сохраняют холодную голову. Они могут флиртовать с другими,думать о других парнях. По мне всегда видно когда у меня есть отношения,я аж прыгаю о счастья,сразу видно что я несвободна. Может выглядит глупо, и подружки мне говорят, что никогда вот так не надо на 100% верить и переживать после разрыва не стоит. Мне их советов хватает на неделю-две,а потом я прикипаю к парню,мы живем жизнями друг друга.
Наверно неправильно я делаю,раз подруги критикуют. Но я пробовала делать как они-не могу. У меня как будто пелена на глазах,я люблю и все. Не могу смотреть на других,думать о других. Иначе какой смысл в отношениях,зачем быть вместе и не принадлежать любимому человеку? И пусть потом будет тяжело после расставания,но рзаве это не есть настоящая любовь?
Как не терять голову в отношениях? И стоит ли беречь себя от этого?

Настя
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блин, а явот наоборот думаю, ну КАК КАК можно только об одном думат и жить его жизнью, хех.........

Руся
#2

Пообломает вас жизнь Автор, увы...:(((((

жожо
#3

автор,оставайтесь сами собой,когда любишь,хочешь быть с любимым постоянно,может ваши подруги фригидные холодные селедки.

anna
#4

"Стоит ли верить на все сто мужчине?" - я вообще не представляю, а как иначе может быть? какой тогда в этих отношениях смысл? денег я себе и сама заработаю..

Гость
#5

Верить никому нельзя! Кругом враги! и не важна мужчино это или женщина!

Fly
#6

Не верь! Не бойся! Не проси!

Zmeika
#7

Жаль вас, автор. Набъете вы шишек.

Марина
#8

НЕЛЬЗЯ. Как бы вы не доверяли мужчине и как бы он вас не любил и не возносил, всегда может наступить момент что он полюбит другую женщину. И он не *** не сволочь после этого. он просто влюбится. мужики полигамны. Я сама была как вы, пока после очередного разочарования чуть в больницу не угодила. Хотя опять- влюбляюсь и опять тоже самое. Я просто работаю над собой и всегда стараюсь держать ноги в тепле, а голову в холоде =)

Elal
#9

3 Жожо, "когда любишь,хочешь быть с любимым постоянно" - Вы пишете про любовь, а у автора было много влюблённостей и у её подруг тоже. Вот когда её подруги встретят настоящую любовь, то и будут вести себя как автор. А убиваться и тратить свои нервы из-за каждого проходящего парня не надо.

Гость
#10

Автор, бесплатная ***? Люблю таких, а динамщицы пусть идут лесом.

ЭгоисткА
#11

надо только про себя думать...мужики-козлы

ПЛОХО
#12

АВТОР , ВЫ , НАВЕРНОЕ , КАК И Я- ХОЛЛЕРИК .ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВАС ПОНИМАЮ КОГДА ВЫ ЖИВЕТЕ ЛЮБОВЬЮ И , К СОЖАЛЕНИЮ ,СОЧУВСТВУЮ В МОМЕНТ РАСТАВАНИЯ. У ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК МЫ ВОСПРИЯТИЕ НА УРОВНЕ ОГОЛЁННЫХ ПРОВОДОВ. ЕСЛИ ЧЕСТНО , Я УСТАЛА ОТ СВОИХ РЕАКЦИЙ . ТАК ЖЕ ,КАК И ВЫ , СМОТРЮ НА СВОИХ ПОДРУГ , ИНОГДА ЗАВИДУЮ , ИНОГДА РАСДРАЖАЮСЬ.ЧТО ЗДЕСЬ ПОДЕЛАЕШЬ - ТЕМПЕРАМЕНТ. А ПО ПОВОДУ ВЕРЫ...ЖЕНЩИНЕ БЫВАЕТ ВСЕ ПОНЯТНО-ЯСНО , А ОНА ВСЕ-ОДНО ЛЮБИТ...

А ВЕРИТЬ НУЖНО . В СЕБЯ.

Афигеть
#13

Верить на 100% нельзя даже любимому мужу, но делать вид что веришь нужно.

Керри
#14

Я такая же. Шишек понабивала уже...

Читаю сейчас книгу(на форуме кто то советовал)"Женщины,которые любят слишком сильно"-может,поможет...хочу поработать над собой...устала страдать из за каждого козла...

ЖЭК
#15

Конечно, стоит! Заявляю это авторитетно, если этот мужчина, автор, - Ваш папа :))))

ЖЭК
#16

Керри, а как это отвлекает отдел! Я то ж читают такую книжку, она несколько, правда, наивная.. Авторша - американка

Гость
#17

нельзя верить ни то что на 100, даже на 10

Miriale
#18

Керри, эту книгу реально где-нибудь скачать?

#19

10: Уверен на все сто, что Гость [1204656470] - женщина )))

#20

Верить мужчинам НЕЛЬЗЯ. Блин, а так хочется))))))))))

тигра рогатая
#21

можно верить и прикипать душой но вешаться на мужчину липнуть к нему как пластырь не давая ему вздохнуть и отвлечься от созерцания и ублажания вас, любимой - НЕЛЬЗЯ. просто нельзя и все. запертите себе это строго-настрого. Напишите себе на бумажке типа кодекс поведения Леди - первой не звонить, не навязываться, не заставлять быть с вами чаще чем ОН хочет, не встречаться с ним чаше чем вы хотите, не забрасывать свои обычные дела и подруг, не вымогать деньги, внимание, комплименты. Короче даже если вы в душе привыкли растворяться в любимом - ну хоть бойтесь ему это показать. обычно мужчины сбегают от таких вот слишком любвиобильных барышень роняя тапки. потому что нужно же соответствовать. а это ой как напряжно.

#22

21. Поддерживаю тигру.

#23

Настя, чего бы мы сейчас тебе тут ни насоветовали - бестолку. Всё равно только жизнь может научить таким вещам. Ты импульсивна, доверчива, а такие вещи усилием воли не устранить, вернее можно, конечно, но на это потребуются годы тренировок))) Так что только опыт - сны ошибок трудных даст понять, как правильнее. Да и потом...ведь в этом вопросе нет точного ответа... Возможно именно так, как ты живешь и есть правильно..вопрос-то такой..философский можно сказать..

#24

сны))) сын, конечно!

#25

Автор, никому нельзя верить. Люди - оч опасные существа.

#26

Стоит. Особенно мне

Романтика
#27

НИЗЯ!!! Однозначно!

Гость
#28

Кареглазка, на красавицах агуша обделался. Идит туда оближи скорей.)))

#29

Девочки...а я верила....а как оказалось, зря.....больше никогда не буду растворяться в человеке полностью.....я у себя одна...раньше такой глупой была....теперь вроде мудрее стала немного. Но доверять теперь на все 100 никому не смогу...только себе)))

Гость
#30

Верить на все 100% можно только себе. аффтар, исходи из этого. идея понятна?

Гость
#31

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Настя
#32

Спасибо всем! Поняла что был дурой,да и фкты о том говорят. Сегодня узнала что мой ╚благоверный╩ за неделю до расставания крутил любовь с другой. Мы сейчас в разных странах,вот думаю просто его выкинуть из друзей в Моем Мире или еще приписать какую-то гадость как вы думаете:?

Настя
#33

я просто в шоке,я как лохушка велась на разговоры о вечной любви ))))))

Романтика
#34

Настя, не нужно делать никаких гадостей, просто нужно выкинуть его из своего сердца и из своей жизни. Жить дальше, открыть свою душу для новых отношений. Месть отравляет жизнь, не стоит этого делать. И низко это как-то.

Настя
#35

Романтика, согласна,месть это низко,но даже не стоит говорить что я в курсе? пусть всю жизнь считает себя самым умным? просто я знаю,что этот человек жить спокойно не может если знает что на него кто-то обижается,можно было бы на этом сыграть.

но из друзей я его точно исключу,он мне не друг

Фелисия
#36

Настя,и я тоже похожа в этом на тебя.Но не всё так плохо.Иначе очерстветь можно навечно.

фиалка
#37

Да,девочки,сколько волка не корми - а он все в лес смотрит,увы... Совет дать легко,трудно ему следовать.

Автор, вы ещё встретите хорошего человека, а этому скиньте сообщение ,что в курсе его интрижек.Но по телефону не звоните,а то разведет вас ,снова в ему поверите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: