Гость
Статьи
Выбор парня

Выбор парня

Привет всем! У меня такой вопрос. Кого бы вы выбрали себе: своего соотечественника,который живёт за границей ,имеет гражданство европейское ,у вас есть симпатия к нему,но он старше вас на 10 лет. Или европейца-одногодку,которого любите,в стране которого вы живёте? Мне как-то больно наблюдать на симпатии к другим девушкам,даже просто если он увидит короткую юбку на ком-то и прокомментирует... Сильнее чувства к одногодке и мы как на одной волне. Но эта ревность... К соотечественнику нет такой ревности,так как нет сильных чувств. #отношения

Вечер
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Выбирай европейца-одногодку, он и надежнее и более приятен в общении)

Вечер
#2
Ольга

Выбирай европейца-одногодку, он и надежнее и более приятен в общении)

☺️

Трансгендер
#3

Ты в реале никому не нужна
Чтоб ты не выбрала будешь жалеть
но это будет потом

#4

Красавица и умница, даю вам совет, вы самые лучшие, самые прекрасные, поэтому обязательно ищите двух мужчин, один для зачатия и физической любви - разговора, второй для финансового обеспечения и поддержки на старость, потому что первый и брутальный мужчина сделает мне несколько детей и умрет в пьяной драке или перестрелке, поэтому первого мужчину нужно беречь, а второго нет, ибо нужно чтобы второй как раньше сдох, и отдал денежку и имущество мне, и моим детям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: