Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка написала, что любит, но как друга

Встречался с девушкой уже 4 года и тут она мне пишет: что не хочет себя обманываться и тратить своей время как и моей
вроде всё было хорошо до этого,было обычное общение девушки и парня
Встречаться начали ещё с школы,и мне трудно отпустить ей,она говорит что любит меня как друга а не парня,и типо мы сильно привязались за эти 4 года
но я хочу вернуть ей, друзьями я с ней не хочу быть и у меня ещё сильные чувства к ней,я себя чувствую щенком выброшенном на дорогу, не знаю что щас делать,толи ждать пока она разберётся в свои чувствах,толи что то делать чтоб ей вернуть

какие можете дать советы чтоб вернуть ей
  #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,ты точно мужик? Собери уже свои яйца.Зачем ты унижаешься? Ну не любит тебя человек и не полюбит.Начни уже жить своей жизнью.

Гость
#2

ее не вернуть чем быстрее поймешь тем проще будет

Автору
#3

Тогда пиши,
пока не постарела , не нарожала семерых по лавкам,
и сисяндры не отвисли дойками до пупа

#4

Молодой неокрепший ум. Посмотри канал на Ютубе Максима Дивертито. А так скажу сразу, если нет секса, то никакая она тебе не девушка, вы в дружеских отношениях. Она не видит в тебе мужчины, потому что ты ей не вставил по самую ***. В любом случае, зачем тебе узнавать причину, пытаться наладить контакт, лучше перестань быть тряпкой и познакомься с кем-нибудь еще. Пиздострадальцев они ненавидят еще больше. Жаль ей тебя отпускать, как бобика тебя воспринимает.

За день так достанут на работе
#5

Мне сегодня было так плохо.
Друг бы мне не помешал.
Болел низ живота...
Не пойму в чем дело(((.

За день так достанут на работе
#6

Может забота о ней поможет?
Лично я б выбирала мужа заботливого.
Вот поправлюсь и начну искать мужа.

Гость
#7

Если она нужна и дорога Вам, то зовите замуж. Девушка и так 4 года на Вас профукала. Вероятно, сочла Вас берсперспективным. Поэтому хочет уйти, чтобы искать другого мужчину, желающего брака и семьи. Которому она нужна как жена, а не просто для перепиха без обязательств. А Вам написала о дружбе - просто "лицо сохраняет", чтобы не показать, как ей больно...Хотя, возможно, что разочаровалась в Вас, чувства остыли. Зла на Вас не держит, но и совместного будущего не хочет...Тогда её никак не вернёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема