Гость
Статьи
Откуда такая агрессия …

Откуда такая агрессия у пьяного?

Я целый год встречалась с парнем. Все было хорошо. Такой спокойный добрый милый. Можно сказать тихоня. Подарки дорогие дарил. В общем обычный парень. Но...... недавно он напился водки..... это что-то с чем то....... становится таким агресивным, сразу звонит кому то, разговаривает на матах, ушел из дома на ночь, на утро пришел с побоями, сам кого то избил и его побили. Я просто в шоке. Потом просил прощения. Признался что когда выпьет водки то вот так дуреет. Стоит ли быть с таким? Я просто в шоке была. Он даже телефон свой разбил и растоптал от злости в пьяном угаре. Откуда такая агрессия. #агрессия #алкоголь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне еще сказала подружка что значит типо такой он и есть на самом деле какой пьяный. Т.е на самом деле он такой жестокий злой и агрессивный человек? 😳😳😳😳😳😳

Гость
#2

Алкоголь оказывает разное влияние на людей.
Кого-то успокаивает и усыпляет.
В ком-то возбуждает агрессию.
Ваш из вторых. Пить ему противопоказано.

Гость
#3

С такими живут многие, потому что только когда напьется водки, в остальном хороший. Дело ваше. Смотрите по обстоятельствам.

Гость
#4
Гость

С такими живут многие, потому что только когда напьется водки, в остальном хороший. Дело ваше. Смотрите по обстоятельствам.

Я просто как представлю, что напьется и меня может избить или кого то убить, это же ужас. С одной стороны я так привыкла к нему уже за год, а с другой стороны я в шоке была когда увидела его с другой стороны. Просто небо и земля. Как будто двуличный человек. В голове не укладывается.

#5

Это уже диагноз...поверьте мне. И ооните его,если конечно вы не мазохистка. Таких ищут мазохистки...отдайте его им.
🔹️🔹️🔹️
Он всегда пусть даже редко,но будет напиваться,и его кулаки и до вас долетят в один день!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Гость
#6

неконтролируемое импульсивное поведение.
лучше послать его, ибо это с возрастом станет не только по пьяни.

Гость
#7
Гость

Я просто как представлю, что напьется и меня может избить или кого то убить, это же ужас. С одной стороны я так привыкла к нему уже за год, а с другой стороны я в шоке была когда увидела его с другой стороны. Просто небо и земля. Как будто двуличный человек. В голове не укладывается.

Правильно, что сейчас об этом задумались! И бегите от него подальше! Видела такие пары, жизнь в ад превращается. Пить ему нельзя это точно, но такие люди чаще всего и становятся алкоголиками. Позже будет сложнее уйти, потому что привяжетесь к нему и хорошие моменты будут перевешивать моменты агрессии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: