Гость
Статьи
состою в интимных …

состою в интимных отношениях с одним мужчиной

Помогите советом , пинком

начну с того, что уже на протяжении 6 лет я состою в интимных отношениях с одним мужчиной , мы не встречаемся , а просто переодически спим . Причём за весь период 6 лет он встречался с девушками и каждой изменял со мной. Я очень привязана к нему и вроде как думаешь , что пора уже закончить эти отношения и попытаться найти свою любовь , но в тоже время я не могу представить себя ни с кем другим . Очень давно мне никто уже не нравился и на свидания я хожу очень редко , а к этому тянет , что стоит только ему написать , как я готова бросить все на свете . Постоянно вспоминаю как красиво начиналось наше с ним общение и каким оно стало сейчас и до сих пор в голове не укладывается как за столько лет не могло возникнуть каких либо чувств и привязанности , мы неоднократно пытались прекратить общение по моей инициативе , то по его , если вдруг у него появлялась девушка , но проходит месяц и он снова появляется , а я не могу отказать . Я понимаю прекрасно , что мной просто пользуются и все . Но почему тогда он бежит именно ко мне . Он довольно таки симпатичный мужчина и может найти себе любую девушки сами на него вешаются , но бежит почему то все равно ко мне . И сейчас его девушка забеременела и он в тот же день как узнал об этом прибежал ко мне и рассказал эту новость🤦🏽‍♀️ А я до сих пор в непонятных ощущениях , как будто мне все равно и я готова и дальше продолжать так наплевав на невесту и ребёнка . Головой я очень хочу освободится от этих отношений , но меня как магнитом тянет …силы воли поставить точку у меня нет ( #отношения #секс #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Викки
#1

Ой, цени себя! Сходи на курсы интим коуч! и найдешь нового нормального мужика сразу замуж за него выйдешь! Вот правду говорю!

Гость
#2

хорошо хоть с одним, а не с десятком😳

Виолетта
#3

Моя тема)) почитаю ответы, может кто даст реально качественный пинок))

#4

Я так понял, тут очередное сопливое и трусливое мясо для е"ли?
Как мужчина скажу: да, мы вас так и зовём "мясо для елби".
Потому что такие ничтожества как ты больше ни на что не годны. Если женщина так слабохарактерна, что позволяет себя использовать, она не достойна семьи.

Гость
#5
Ваше Высочество

Я так понял, тут очередное сопливое и трусливое мясо для е"ли?
Как мужчина скажу: да, мы вас так и зовём "мясо для елби".
Потому что такие ничтожества как ты больше ни на что не годны. Если женщина так слабохарактерна, что позволяет себя использовать, она не достойна семьи.

Вообще как можно так себя неуважать, чтобы е÷аться с мясом?

Гость
#6
Ваше Высочество

Я так понял, тут очередное сопливое и трусливое мясо для е"ли?
Как мужчина скажу: да, мы вас так и зовём "мясо для елби".
Потому что такие ничтожества как ты больше ни на что не годны. Если женщина так слабохарактерна, что позволяет себя использовать, она не достойна семьи.

мудчина у которого хоть раз был сек$ с мясом не достоин семьи

Автор
#7
Ваше Высочество

Я так понял, тут очередное сопливое и трусливое мясо для е"ли?
Как мужчина скажу: да, мы вас так и зовём "мясо для елби".
Потому что такие ничтожества как ты больше ни на что не годны. Если женщина так слабохарактерна, что позволяет себя использовать, она не достойна семьи.

Сколько в вас злости 🤮

Гость
#8
Гость

хорошо хоть с одним, а не с десятком😳

Зато сколько он ей всякой заразы перетаскал.)

Гость
#9
Ваше Высочество

Я так понял, тут очередное сопливое и трусливое мясо для е"ли?
Как мужчина скажу: да, мы вас так и зовём "мясо для елби".
Потому что такие ничтожества как ты больше ни на что не годны. Если женщина так слабохарактерна, что позволяет себя использовать, она не достойна семьи.

Воистину так. Достойные женщины вне брака недоступны. Это любой мужик знает.
Я даже больше скажу. Автор, он считает, что он у вас такой не один. Что вы никому не отказываете. Он считает, что вы вроде прачечной, куда он таскает стираться свои трусы.)

Гость
#10
Гость

Вообще как можно так себя неуважать, чтобы е÷аться с мясом?

Вы считаете что секс для мужчины сакрален что ли?
Да для нас это досадная необходимость, как ежедневное посещение уборной, блин.)
Вы ничего не знаете о мужчинах, и при этом пытаетесь взаимодействовать с нами.

Гость
#11
Автор

Сколько в вас злости 🤮

Он просто сказал правду. В глаза вам никто ни один мужик её не скажет, потому что тогда его просто пошлют.
Вот представьте, если вы скажете унитазу, что он унитаз - она сразу закрывается и для вас недоступен. Вы будете держать язык за зубами? Вы же не можете без них обходиться.)

Гость
#12

Грустная история. Мучает он вас

Василий
#13

Вы жертва безответной любви. Будет что вспоминать на пенсии, может книгу напишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: