Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость? Есть ли выход?

По молодости я ездил по заграницам, вкалывал.В итоге создал себе подушку безопасности,заработал на квартиру в Мск,есть работа со средней зп, однако личную жизнь не устроена. Нравятся девушки помоложе( рассматриваю до33, а мне 42), но они воротят носом и сливают(слишком стар видимо). Ровесницы же вообще не заводят-не для этого я чего то добивался, чтобы найте себе старую неликвидную тётку и тратить на нее силы,время и средства. Получается тупик. Как быть? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак. Это и есть тупик. Молодые девки сейчас всех кто старше 30 считают стариками, а ровесницы ваши (и мои тоже) - это обрюзгшие тётки с парой просранных браков и таким же количеством дитачек от разных мужиков.

Фея феёвая
#2

Пока женщины для тебя тёлки, видать тебе лишь резиновую вагину

Гость
#3

И получается либо бери откровенный неликвид, либо живи один.

Гранитный Камушек
#4

Едьте за тайкой

Фея феёвая
#5
Гость

И получается либо бери откровенный неликвид, либо живи один.

Конечно, он значит ликвид в 42, а женщины- нет?! Хорошо пристроил 🍑 на стереотипах

#6

Зайка, давай замутим, я со своим парнем скоро разбежусь, он стал трансгендером.

Гость
#7

Автор, чтобы ты понимал - у меня ровно та же ситуация. Мне почти 40, девки нравятся 25-33 лет, но они все меня считают вонючим стариком. А ровесницы - выглядят очень паршиво, при этом у них уже дети, бывшие мужья, и прочие радости жизни.

Гость
#8

Если вы обратили внимание, то женщины в России очень интересные. Когда ты молодой и бедный, ты к ним подкатываешь, а они тебе говорят - ты нищеброд, сначала иди заработай, положение в обществе займи, недвижку купи, а потом уже и знакомиться подходи. Ну и ты такой работаешь-работаешь, зарабатываешь, достигаешь и т.д., потом идешь знакомиться, а тебе говорят - фуууу! ты уже старый, дядя! тебе теперь только ровесницы дадут обрюзгшие.

Гость
#9
Гость

Если вы обратили внимание, то женщины в России очень интересные. Когда ты молодой и бедный, ты к ним подкатываешь, а они тебе говорят - ты нищеброд, сначала иди заработай, положение в обществе займи, недвижку купи, а потом уже и знакомиться подходи. Ну и ты такой работаешь-работаешь, зарабатываешь, достигаешь и т.д., потом идешь знакомиться, а тебе говорят - фуууу! ты уже старый, дядя! тебе теперь только ровесницы дадут обрюзгшие.

100% так и есть. В точку!

Гость
#10

Фу. Да ты и для ровесниц своих пердун старый уже.. Сейчас женщины в 42 часто выглядят прекрасно, моложе своих лет, если следят за собой и нормальная жизнь у них была, без нервяка и стрессов.. Главное любить себя, тогда и вид будет супер. А мужики в 42 как раз таки очень часто выглядят так, что без слез не взглянешь.. Так что красотки в 42-45 выбирают себе под стать.. А это явно не ровестники, а моложе лет на 8.... Старикан такой не нужен.. Так что это вы в пролёте и у молодых и у ровесниц красоток)) остается брать тех, которым уже пофигу что брать.. То есть неликвид😂😂😂

#11

Ну, и кому ты нужен в свои 42?.. Собственно, всё, что тебе остаётся - понять, что ты и сам уже неликвид и понизить планку до своего реального уровня.
Жениться надо было в ~25 на той, с которой можно всю дальнейшую жизнь построить, включая и материальное благополучие. А теперь всё - поезд ушёл...

Гость..
#12

А мне наоборот ровесники мужчины не нравятся...

Гость
#13

пора тебе покупать резиновую Зину и заводить кошек

Гость
#14

«Старую неликвидную тетку»...😅😂 А для чего 33х летней/30/25/20летней.... девушке 42летний старый неликвид?

#15

Так отож!😁 Того гляди,еще через пяток лет и движок начнет барахлить. Тоже мне,ликвид нарисовался.
Девки,надевайте красные сапожки,выбегайте,хватайте, Аполлон просроченный вышел из тени. Ищет свою Афродиту.))

Гость
#16
Фея феёвая

Конечно, он значит ликвид в 42, а женщины- нет?! Хорошо пристроил 🍑 на стереотипах

Нет.

Гость
#17

Девушки помоложе, которые до 33, воротят носом явно не из-за возраста, а автор, скорее всего, патологически жадный и имеет скверный характер, либо совсем уж паршиво для своего возраста выглядит. Просто поймите, что если вам нужна молодая и красивая, на нее нужно прилично тратиться, тем более, когда речь и Москве. Бесплатно вам обойдется только ровесница-***.

#18

Тут многое зависит от личности и его притягательности. Знала мужчин и старше вас и женщины к ним липли всех возрастов от 18 до 35

Первый снег
#19

Никак. Хочешь я тебя с Нигарой познакомлю, вылитая Наоми Кембл,,, красавица обалдеть, такая же темнокожая. Мужики за ней табуном ходят, ей 38,,, единственный её недостаток :она любит Бубл гум, помнишь такие живачки.?

Гость
#20
Мари

Тут многое зависит от личности и его притягательности. Знала мужчин и старше вас и женщины к ним липли всех возрастов от 18 до 35

Это скорее редкость, единичные случаи. Это нужно иметь либо какую-то прям невероятную харизму (а это врожденная хурма, её нельзя "накачать"), либо быть очень-очень богатым и влиятельным мужчиной (для женщин это примерно то же самое, что и харизма).

Гость
#21
Гость

Девушки помоложе, которые до 33, воротят носом явно не из-за возраста, а автор, скорее всего, патологически жадный и имеет скверный характер, либо совсем уж паршиво для своего возраста выглядит. Просто поймите, что если вам нужна молодая и красивая, на нее нужно прилично тратиться, тем более, когда речь и Москве. Бесплатно вам обойдется только ровесница-***.

Ничего подобного. Именно из-за возраста. Сейчас их на всяких женских тренингах в инстаграмах учат, что мужик, который старшее её более чем на 2 года - вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого (с) А мужики после 30 так вообще "воняют какой-то кислятиной", землей и кладбищем.

#22

Чел, смешной ты! Для тебя ровесницы = "старые тетки"?))) РОВЕСНИЦЫ! так что тебя удивляет, что для женщин МОЛОЖЕ НА 10лет ты пень трухлявый? Да, в твоем случае тупик и бесперспективняк!

Гость
#23

Я вчера познакомилась на работе (только по работе, никакого личного интереса у меня не было и нет) с мужчиной, очень обеспеченный, я бы сказала, ГОРАЗДО выше среднего класса, а то и ещё выше… но я думала ему лет 48-50. Оказалось 39… это ужас, как он выглядит. Именно на лицо, при этом тело спортивное, тк он спортом разным занимается и загорелой, потому что путешествует (даже сейчас летает туда, где границы открыты, в этом году 5 раз отдыхал в разных местах). И вот что это? Я так прикинула на себя, мне такой страшный дед и даром не нужен…деньги его даже не нужны😬 мне 30, но с 39 дедом, который выглядит на 45-50…неее, нах нах надо такое «счастье»?

Гость
#24
Гость

Я вчера познакомилась на работе (только по работе, никакого личного интереса у меня не было и нет) с мужчиной, очень обеспеченный, я бы сказала, ГОРАЗДО выше среднего класса, а то и ещё выше… но я думала ему лет 48-50. Оказалось 39… это ужас, как он выглядит. Именно на лицо, при этом тело спортивное, тк он спортом разным занимается и загорелой, потому что путешествует (даже сейчас летает туда, где границы открыты, в этом году 5 раз отдыхал в разных местах). И вот что это? Я так прикинула на себя, мне такой страшный дед и даром не нужен…деньги его даже не нужны😬 мне 30, но с 39 дедом, который выглядит на 45-50…неее, нах нах надо такое «счастье»?

Если этот в 39 выглядит на 10 лет старше, что уж говорит о 42 летних мужиках… там деды вообще уже. Чисто на лицо - все старые уже, видно, что не первой свежести. Короче отврат. Мой муж ровесник, нам обоим по 30 и это хорошо, тк мы одинаково идём по возрасту и уму.

Гость
#25

Автор, женщины с вумана считают, что спортивному 40-летнему мужчине со стабильной работой, квартирой и машиной ровней является 40-летняя заплывшая жиром разведенка с 3 просранными браками и 3 детьми от разных альфа-гопников. Ну а чё? Это называется "ровня по-бабски". А по факту, все советы, что ты тут услышишь, будут сводиться к "бери что дают". А дают только лютый неликвид. И вот тут выбор - подбирать вот это вот детное говно_за кем-то, или быть одному. Я выбрал второй вариант.

Гость
#26
Гость

Если этот в 39 выглядит на 10 лет старше, что уж говорит о 42 летних мужиках… там деды вообще уже. Чисто на лицо - все старые уже, видно, что не первой свежести. Короче отврат. Мой муж ровесник, нам обоим по 30 и это хорошо, тк мы одинаково идём по возрасту и уму.

Они не только старые на лицо, ещё и часто страшные.. На СЗ смотрели ради прикола недавно, так это просто кошмар какой то.. Страшилища... А все туда же.. Красивую и молодую подавай ему..

Гость
#28

мужик, мой бывший муж в 49 легко нашел себе 30 летнюю, еще и выбирал ! Так что ищите проблему в себе, вы или жадный, или страшный. плохо одет и т.д.. Спорт у вас как ? Фигура? Машина ? Да, разница в возрасте подразумевает содержание, это не секрет, хотите молодую - становитесь спонсором, "папиком" и будет вас щщастье

Акулина
#29

Разводка.

Акулина
#30
Гость

Если этот в 39 выглядит на 10 лет старше, что уж говорит о 42 летних мужиках… там деды вообще уже. Чисто на лицо - все старые уже, видно, что не первой свежести. Короче отврат. Мой муж ровесник, нам обоим по 30 и это хорошо, тк мы одинаково идём по возрасту и уму.

Мужики уже после 35 начинают сильно сдавать. Факт.
Лысина и гусинве лапки, дряблая шея...капец просто.

Гость
#31
Акулина

Мужики уже после 35 начинают сильно сдавать. Факт.
Лысина и гусинве лапки, дряблая шея...капец просто.

регулярные занятия онанизмом приводят к раннему облысению и седине волос на ладонях
первый признак онаниста, ладони рук держат в карманах

Гость
#32
Гость

мужик, мой бывший муж в 49 легко нашел себе 30 летнюю, еще и выбирал ! Так что ищите проблему в себе, вы или жадный, или страшный. плохо одет и т.д.. Спорт у вас как ? Фигура? Машина ? Да, разница в возрасте подразумевает содержание, это не секрет, хотите молодую - становитесь спонсором, "папиком" и будет вас щщастье

Соглашусь с вами. В мои 48 ко мне клеилась девица 38 лет, правда с 11 леттней дочкой. Я бы сказал красивая. При этом она осведомлена о моей жене и 4 детях. Что-то в авторе не так. Если у мужчины нет пуза и одышки, он вполне востребован.

Гость
#33
Акулина

Мужики уже после 35 начинают сильно сдавать. Факт.
Лысина и гусинве лапки, дряблая шея...капец просто.

Необходима физическая нагрузка, причём регулярная. Это от окружения не зависит.

Гость
#34

искать... полно пар где жена младше на 10-15 лет

Гость
#35
Гость

Автор, чтобы ты понимал - у меня ровно та же ситуация. Мне почти 40, девки нравятся 25-33 лет, но они все меня считают вонючим стариком. А ровесницы - выглядят очень паршиво, при этом у них уже дети, бывшие мужья, и прочие радости жизни.

я будучи старше вас в легкую нашел женщину на 7 лет моложе...

Гость
#36
AVD

Ну, и кому ты нужен в свои 42?.. Собственно, всё, что тебе остаётся - понять, что ты и сам уже неликвид и понизить планку до своего реального уровня.
Жениться надо было в ~25 на той, с которой можно всю дальнейшую жизнь построить, включая и материальное благополучие. А теперь всё - поезд ушёл...

чушь... просто надо поискать и найдет....

#37
Гость

чушь... просто надо поискать и найдет....

Нет. Он не сопоставляет свои желания со своими возможностями. Если бы он реально тянул женщину на десять лет моложе (и я не про финансы), то этой темы бы не было.

Акулина
#38

Автор токсичный и высокомерный грубян.

Гость
#39

Автор,никакой несправедливости.Ты не нравишься.Не имеешь харизмы,чувства юмора,уважения к женщинам,возможно,жаден и скучен.Дело не возрасте и запросах.Ты не интересен противоположному полу.Жванецкий женился на молоденькой красивой девушке уже в полтинник.Он всю жизнь был маленький,лысый и не богатый.Только в возрасте поднялся.Но его харизма всегда собирала вокруг него кучу дам.А ты,видимо,ниочем.Вот и ищешь причину своей невостребованности в других.А она в тебе.Ты никому не нужен.Так бывает.

#40
Гость

Это скорее редкость, единичные случаи. Это нужно иметь либо какую-то прям невероятную харизму (а это врожденная хурма, её нельзя "накачать"), либо быть очень-очень богатым и влиятельным мужчиной (для женщин это примерно то же самое, что и харизма).

именно так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: