Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина добавляет в черный список?

Познакомились в интернете. Переписывались неделю. Встретились. Интересно пообщались. Я поняла, что не мой человек, разные. На следующий день списались, вежливо написала, что встречаться не готова, что разные, поблагодарила за интересное общение. Он тоже. И тут же занёс в черный список. Мужчине 38 лет. Что это за детский сад?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задела его мужское самолюбие, и всего то) хочет, чтобы последнее слово было за ним, хотя бы в виде блокировки 😂

#2

Обычные обидки, это его "психологический ребенок" на тебя обиделся.

Гость
#3

Видно что у тебя от этого бомбануло

#4

НУ заблочил и заблочил. Куда важнее почему ты на это обратила внимание?

Гость
#5
Andrei

НУ заблочил и заблочил. Куда важнее почему ты на это обратила внимание?

Не хотела обижать совсем. Неужели лучше было проигнорировать человека и закончить общение без объяснений.

Гость
#6
Andrei

НУ заблочил и заблочил. Куда важнее почему ты на это обратила внимание?

Ещё и тему создала

Гость
#7

Не поняла, что конкретно вас не устраивает? Он явно не друзей ищет, а определенные отношения. Вы оба сошлись на том, что такие отношения не возможны, а значит общение с вами для него в дальнейшем бессмысленно. Вполне вероятно ему хватает друзей, кроме того наверняка работа, родня и так не много времени остается, чтобы строить личные отношения. И тут вместо этого, он должен отвечать вам, когда вам наскучит на "как дела", обмениваться вежливо по праздникам поздравлениями и прочее. А он не хочет пустого общения, может ему его хватает, у него конкретные цели.
А вам совершенно другого хочется. Отношений с ним не надо, но от переписок и разговорчиков не отказались бы. Иначе, вы бы и не заметили, что он вас заблокировать или вас бы это совершенно не беспокоило.

Гость
#8
Гость

Не хотела обижать совсем. Неужели лучше было проигнорировать человека и закончить общение без объяснений.

Ну вы же объяснились. Поставили точку. Заблочил он после этого. Какая вам вообще разница?

Гость
#9

А как Вы узнали, что Вы в черном списке? И где? В вотсап? Или соц.сетях? В вотсап и телеграмм я сама многих в чс заношу, но там не приходят уведомление, что вас в чс закинули. Просто статус не видно и фото и о прочтении сообщения нет 2х галочек. Но, чтобы понять, что ты в чс надо заморочится и заходить с другого теефона и смотреть, когда был последний раз, есть ли фото. Я вот к чему, если это вотсап и прочие месенджеры и вы знаете что вы в чс, то значит проверяли и лукавите, что вам все равно на него и встречаться не готовы. Значит не все равно. Было б по х даже и не поняла бы, что ты в ЧС

Гость
#10
Старый_тролль

Обычные обидки, это его "психологический ребенок" на тебя обиделся.

Надо же всех баб ненужных у себя оставлять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: