Гость
Статьи
Узнала, что мой парень …

Узнала, что мой парень был женат!

Встречаюсь с парнем полтора года, ему 30. Вместе не живем, хотя я хочу, но он постоянно откладывает. С родителями его не знакома (со своими я его познакомила полгода назад).

Пару месяцев назад он мне признался, что у него есть ребенок. Но как он объяснил тогда, ребенок от "просто-бывшей-девушки", с которой они прожили буквально 2 месяца, разошлись, а после выяснилось, что она беременна. Но он с ними контакты не поддерживает, не видится, и ему все равно на них.

А сейчас я случайно узнала, что "просто-девушка" - вообще-то его бывшая жена. Там какая-то мутная история, типа из-за того, что они скоропостижно решили разойтись, они не успели подать паспорт на замену, и поэтому в его паспорте отметок о браке и детях нет.
Когда с ним разговаривала о нашем предполагаемом будущем, он всегда говорил, что свадьбу не хочет играть, да и детей тоже. Теперь понимаю почему: зачем по второму разу повторяться, когда тебе и так пышную свадьбу отгрохали и сына родили. А мне, вообще-то, очень хотелось бы и красивую свадьбу, и семью и своих (!) детей.

Чувствую себя просто ужасно. Я сама молодая девушка (26 лет), симпатичная, без детей и браков за плечами. Прекрасно понимаю, что я достойна лучшего, чем ***, но уже привязалась к нему за все время и люблю. Материальная сторона, если что, тут роли не играет, я сама зарабатываю, есть своя отдельная квартира, машина. Т.е. если уйду от него - ничего не потеряю, кроме нервов. Но я совершенно не знаю, как поступить.
Чувствую, что он меня любит, обо мне заботится, помогает решать мои проблемы, но эта ситуация меня просто убивает. Особенно в контексте того, что наше с ним будущее очень смутно, он живет одним днем и практически никогда со мной не обсуждает совместную жизнь.

Кто был в похожей ситуации - как правильнее поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчине плевать на своего ребенка, то и на ваших будущих будет так же наплевать.
К тому же он лгун.
Зачем такоэ в мужья?

Гость
#2

Никак не поступай, все н******.
Твои и его пробемы.

#3

Хоспади! Да какая любовь?? Бывшая от него сбежала, а он нашел новые свободные ушки, с жилплощадью и имуществом, которой материальная сторона не важна! Ну вы и тттууура. Разве можно стелится перед мужлом ,просясь за него замуж и ещё пытаться вывести лживого упыря на чистую воду! Пинка под sрач ему!

Снежинка
#4

Какая любовь? Если только к себе. Он себя очень любит. И дети ему не нужны и свадьба. Но,самое главное ,что начал он с обмана и будет обманывать всегда. Ваши интересы его не интересуют. Игра в одни ворота. А потом он также найдет кого-то ,а Вы будете просто бывшая и может с ребенком.

Гость
#5

Удивляет, что вы ещё спрашиваете, как поступать… я б как только о ребёнке узнала, сразу убежала 🤣

Гость
#6
Гость

Удивляет, что вы ещё спрашиваете, как поступать… я б как только о ребёнке узнала, сразу убежала 🤣

Хотя не, даже на том этапе, когда вы написали «очень долго хочу съехаться, он оттягивает» - вот после этого уже захотелось на него забить

Гость
#7

Что тут обсуждать - вы полтора года потратили на какое-то убожество.

Гость
#8

Автор, а ваши нервы ничего не стоят? Чугунные или на складе в любой момент комплект возьмёте? Нервы и время - невозобновляемый ресурс.

Василий
#9

Вы глупы. 26 лет это солидно. Скоро будете носить громкое имя Старое пердало. По уму, у вас должен быть один ребёнок.
Далее. Исходя из сказанного, этот мужик женат, не разведен, не платит алименты. Возможен вариант, что ему в учат его ребёнка, когда он сойдёт я с обеспечено дурой, то есть, с вами. А вам не захочется терять его, привыкли, блин... Дальше фантазируйте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: